На дорогу Невельск-Холмск сошёл сель
Фото: архив astv.ru

На дорогу Невельск-Холмск сошёл сель

Проезд там затруднён

Движение транспорта ограничено на дороге Невельск-Холмск утром 19 ноября. Об этом сообщает администрация Невельского района.

Из-за обильных осадков, которые накануне прошли на юге Сахалина, произошёл сход грязевых масс на дорогу. Проезд затруднён.

"Ведутся работы по расчистке автодороги. По окончанию работ будет размещена дополнительная информация", - добавили в мэрии Невельска.

 

19 ноября 2023, в 09:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2023, в 09:59
Во всем виноваты японцы, плохую дорогу 100 лет назад построили, нам всего на 78 лет хватило...
+8
Написано 19 ноября 2023, в 10:09
Да ездил по этой дороге, они же там сейчас ремонтные работы, там асфальт ложат, но такое ощущение то, что отмывание денег идёт.лотков для слива воды нету, Невельский район, холмский район тоже. Непонятно, что происходит. А кто, интересно, за эти работы нести ответственность будет. Предприятие, которое потом. Самоликвидируется после ремонта.
+9
Написано 19 ноября 2023, в 10:37
Kirill, это Роисся-матушка.. Никому ничего не нужно...
+3
Написано 19 ноября 2023, в 12:30
Kirill, Щас технология такая, машиной рекутером делать как бы быстро. А системы водоотвода не обязательно.
В Холмском районе тоже новые дороги топит
0
Написано 19 ноября 2023, в 12:46
Kirill, Ну, если "ложат", то всё понятно.
0
Написано 19 ноября 2023, в 10:38
А как убрать и когда и кто заниматься этим будет??
0
Написано 19 ноября 2023, в 10:44
Зачем укреплять склоны и подрезать их в опасных местах? Все само сползет
естественным путем. Но то по ходу и расчет
+2
Написано 19 ноября 2023, в 11:23
Там Фёдор рулит да Экспромт подруливает.И те и другие бабки только гребут.
+1
Написано 19 ноября 2023, в 12:54
С Фёдора ремонтник как с меня астроном, какое у него понимание в строительстве дорог??максимум траву обкосить в кювете
+1
Написано 19 ноября 2023, в 12:59
Чиновники и депутаты на бюджетные деньги жируют и видимость создают что заботятся о благосостоянии области.
+1