Прыгающая на батуте толпа подростков возмутила южносахалинок
Фото: очевидец

Прыгающая на батуте толпа подростков возмутила южносахалинок

По словам свидетелей, дети не разулись и громко кричали матом

Вечером 31 октября, время приближалось к 19:15, когда там собралась группа подростков, как посчитала сахалинка, в количестве 13 человек. Они развлекались на батуте, чем вызвали бурю негодования окружающих своим поведением.
 
По словам свидетелей, подростки прыгали на батуте в обуви, хотя маленьких детишек заставляют снимать ботинки. И при этом выкрикивали маты, несмотря на находящихся рядом горожан.

Некоторые из посетителей парка попытались обратить внимание подростков на их поведение, но получили в ответ агрессивные реакции и утверждения, будто им разрешили охранники батута.
31 октября 2023, в 23:31 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2023, в 23:54
Наркоманы что ли- по вашему начальники и дирекция парка круглосуточно там должна находиться? А вот к охране вопрос есть...
+2
Написано 1 ноября 2023, в 11:55
andrsen, вы не слышите по речи, что снимала видео курица яапут? На ее вопрос где, в рифму только и просится, ну вы поняли))))
0
Написано 1 ноября 2023, в 00:55
Чем бы дитя не тешелось лиж бы не чудило по взрослому и не наркоманила .Не вижу здесь не какого состава преступления едигственное то что в обви конечно . Да и потом это же в парке я так понял а не у вас под окнами .
+3
Написано 1 ноября 2023, в 11:04
Rembat80, т.е. днём все прыгают за деньги и босыми, а ночью делайте что хотите? +маты в общественном месте
+1
Написано 1 ноября 2023, в 13:42
Rembat80, Ну всё бы ничего, но вот громко материться это как-то некрасиво
+1
Написано 1 ноября 2023, в 17:38
Sendi, ну днем это днем , днем атракционы работают и за ними надзор . А ночью халява пока не кто не выгонит их в шею с парка . Это притензии не к подросткам а к смотрителям парка к охране и администрации . По сути к ночи парк должен закрыватся и патрулироватся охранной но как видим там в позднее время шарахается все кому не лень
+1
Написано 1 ноября 2023, в 02:32
А сюда это обязательно нужно было писать и снимать? Почему к руководству или к той же охране не обратилась?
Или что АСТВ должно это делать?
+4
Online
Написано 1 ноября 2023, в 03:39
Подростки - это маленькие дети в теле взрослого. им ещё хочется попрыгать, поскакать и в игрушки поиграть
+2
Написано 1 ноября 2023, в 13:41
Вестница, Ну что говорить о подростках, когда и взрослые за частую дети, также хочется попрыгать на батуте, поскакать, поиграть в интернет игрушки
+1
Написано 1 ноября 2023, в 06:40
Вот что мы за народ? Возьми, посмотри номер телефона администрации парка, сообщи о ситуации, ну в полицию сообщи наконец, но нет, будем снимать видео и рассуждать кто чего должен. И суть всего видоса яжемамки, это почему они в обуви, а моему нельзя...
+3
Написано 1 ноября 2023, в 07:47
Животные малолетние.
+1
Написано 1 ноября 2023, в 09:29
Эх молодость,сколько времени было проведено в парке. Не было тогда ничего кроме пивных ларьков. И развлекались мы иначе.Но никогда не борзели. Да и не было там по ночам никого кроме нас.
+2
Написано 1 ноября 2023, в 09:49
Какие родители, такие и дети


А замечания опасно делать, - еще и в педофилии обвинят.
+3
Написано 1 ноября 2023, в 14:18
Zhenchik, да запросто...и все хором подтвердят
+4
Online
---- Online
Написано 1 ноября 2023, в 09:51
Вечером 31 октября, время приближалось к 19:15, всего 19:15,вечно не довольное старичьё ноет.
+2
Написано 1 ноября 2023, в 10:20
я обычно просто напросто решаю такие вопросы, подхожу делаю замечание, если меня не понимают, я спрашиваю кто старший за ними на районе, говорю если вы нормально не понимаете будете разговаривать со своими смотрящими,и как правило они сразу же хвосты поджимают.
−1
Online
aurika_1 Online
Написано 1 ноября 2023, в 21:58
Грязные носки-бумеранги, а что эта иерархия осталась?
+2
Написано 2 ноября 2023, в 10:01
aurika_1, а то)
0
Написано 1 ноября 2023, в 10:24
Начало новости: Вечером 31 октября, время приближалось к 19:15, когда там собралась группа подростков (с) Где там-то?!
+1
Написано 1 ноября 2023, в 14:49
Хорошо, что ребята нашли себе такое развлечение, а не пьют и наркоманят где-нибудь за углом. Да в обуви не хорошо. Вы на себя в детстве и юности посмотрите. Всё такие правильные, яжемамки. Да у каждого есть такое что детям не расскажешь, но вспоминать весело. И ещё неизвестно что из ваших чадушек будет в подростковом возрасте. У вас мир вокруг детей вертиться, вседозволенности, утренники в школе за 20т, а потом ой-ей дети наглые. Вы сами это делаете, а потом кому жалобу написать, себе и пишите. Вы же сами пример показываете отношения к людям другим
+2