Подозреваемый в преступлении сахалинец заключил брак в СИЗО
Фото: УФСИН России по Сахалинской области

Подозреваемый в преступлении сахалинец заключил брак в СИЗО

Молодожёнам разрешили на время регистрации обменяться обручальными кольцами

В СИЗО-1 в Южно-Сахалинске состоялась государственная регистрация брака подозреваемого и его возлюбленной, сообщает пресс-служба регионального управления ФСИН.
 
Процедура прошла в учреждении с соблюдением всех требований. На время регистрации молодожёнам разрешили обменяться обручальными кольцами, им выдали свидетельство о заключении брака. 
 
В ведомстве отметили, что подозреваемые и обвиняемые, в отношении которых в качестве меры пресечения избрали заключение под стражу и которые содержатся в СИЗО, имеют право регистрировать брак.
 
"Администрация учреждения поддерживает стремление подозреваемых и обвиняемых к созданию семьи. Как правило, наличие социально-полезных связей дисциплинирует осужденных, способствует их правопослушному поведению и стремлению к условно-досрочному освобождению", - отметили в УФСИН России по Сахалинской области.
16 октября 2023, в 09:03 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2023, в 09:09
И кто этот герой
+3
Написано 16 октября 2023, в 09:16
А.. право первой брачной ночи закреплено? Надо ж шоб усë по-взрослому было...
+6
Написано 16 октября 2023, в 09:18
новости, которые мы заслужили
+1
Написано 16 октября 2023, в 09:27
Кто умысел в себе имеет злой, тот держит руку за спиной.
+4
Написано 16 октября 2023, в 12:33
Vasil109, это уже привычка, в СИЗО же
+3
Написано 16 октября 2023, в 09:28
Любовь зла, полюбишь и .....
+2
Online
---- Online
Написано 16 октября 2023, в 09:40
А брачную ночь предоставили?
+2
Написано 16 октября 2023, в 09:52
Совет да любовь))
+3
Написано 16 октября 2023, в 13:55
Den4ik89, что посоветуете им?
+1
Написано 16 октября 2023, в 10:00
Я к подобным мероприятиям отношусь скептически.
Не очень доверяю им, так считаю, что всё нужно делать вовремя и в своё время.
Здесь больше пиара...
+10
Написано 16 октября 2023, в 10:59
Напишите теперь .жена пришла на свидание в сизо.а потом к них родился ребенок.
+5
Написано 16 октября 2023, в 12:52
Slavav, от кого?
0
Написано 16 октября 2023, в 13:49
TLC-200, от охранника
0
Написано 16 октября 2023, в 11:11
Новость века!!!
+5
Написано 16 октября 2023, в 11:12
👨‍👩‍👧‍👦
+1
Написано 16 октября 2023, в 11:18
Так они там регулярно женятся и разводятся... Развлекаются они так
+3
Написано 16 октября 2023, в 11:22
Ну и зачем эти новости?
+7
Написано 16 октября 2023, в 11:55
страховка на отсидку - дачки, свидашки, поблажки..
Прошаренный видать, имеет опыт сидений
+3
Написано 16 октября 2023, в 12:55
Да что вы сенсация года прям, нам теперь радоватся за них безумно что ли всяким уркабракам ? К чему новость эта вообще ?
+8
Написано 16 октября 2023, в 15:50
От таких бежать надо, а с ними еще браки заключают
0