Автомобиль улетел в кювет и перевернулся в Южно-Сахалинске - на месте работает экипаж ДПС
Фото, видео: очевидец

Автомобиль улетел в кювет и перевернулся в Южно-Сахалинске - на месте работает экипаж ДПС

Авария произошла на проспекте Мира

Очевидцы сообщают о серьёзных последствиях ДТП в Южно-Сахалинске. В кювет на проспекте Мира, предположительно, улетел микроавтобус.

Как стало известно astv.ru, автомобиль лежит в овраге около супермаркета недалеко от перекрёстка улицы Авиационной и проспекта Мира.

- Машина лежит на боку, рядом находятся двое сотрудников ГИБДД. Других возможных участников ДТП на месте не видно, - прокомментировал очевидец.

Информации о пострадавших не поступало.

16 октября 2023, в 08:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
yur Online
Написано 16 октября 2023, в 08:56
Дорожное полотно высокое и где ограждение дороги. Это цветочки, зимой не одна еще там будет валятся.
+5
Написано 16 октября 2023, в 09:12
yur, Ну зимой если улетать, то уж точно лучше в сугроб чем в металлическое ограждение.
0
Написано 16 октября 2023, в 09:37
yur, Дело не в высоком полотен и не ограждения...
Дело во внимательность, ответственности в вождении автомобилем...
Люди просто потеряли страх, когда едут в автомобиле, то управляют некоторые, не автомобилем, а смартфоном, в результате отвлёкся от дорожного высокого и без ограждения-полотна...
Другие же, почему то не переворачиваются и сваливают я в кювет....
+5
Написано 16 октября 2023, в 11:30
yur, езжу мимо много лет, первый раз там кто-то лежит. Дело скорее не в бордюрах, а в летчиках...
+4
Еще 1 комментарий
Написано 16 октября 2023, в 09:20
Как так то? На ровном месте.
+1
Написано 16 октября 2023, в 09:24
Да там не кюветы, рвы противотанковые.
+1
Написано 16 октября 2023, в 09:41
как не видно? там аксио рядом стоит с раскуроченой мордой
+2
Написано 16 октября 2023, в 09:56
Так понял что его в кувет вытолкнул гонщег с подбитым колесом. Он появился бы в кадре, если бы съемка на пару секунд была длиньше.
+3
Написано 16 октября 2023, в 10:17
Всё может быть. Может уходил от столкновения, может отвлекся, а может и решил пораньше повернуть, всё быть может...
+5