Грузовик выехал на встречку и врезался в Toyota Fortuner: подробности ДТП в Невельском районе
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Грузовик выехал на встречку и врезался в Toyota Fortuner: подробности ДТП в Невельском районе

Большегруз объезжал препятствие

Стали известны подробности ДТП в Невельском районе, которое произошло 15 октября. Ребёнок в аварии серьёзных травм не получил, сообщает областное управление ГИБДД.

Столкновение произошло в 11:30 на 17 км дороги Невельск-Шебунино. 61-летний водитель грузовика Shaanxi, двигавшийся на север, при объезде препятствия выехал на встречную полосу. Там он врезался в автомобиль Toyota Fortuner.

"В ДТП 40-летний водитель Toyota Fortuner получил телесные повреждения, а 8-летнему мальчику-пассажиру оказана разовая помощь. Ребёнок не вылетал через лобовое стекло из автомобиля", - уточнили в ГИБДД.

16 октября 2023, в 09:31 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2023, в 09:36 Отредактировано 16 октября 2023, в 10:01
Старый *** на большегрузе, столько проблем создал людям на ровном месте
+9
Написано 16 октября 2023, в 12:01
Veronika, они там всегда носятся по середине дороги и ср... они хотели на встречку, когда на тебя несётся такая дурмашина коне
чно ты уйдёшь в сторону, а этот видимо не ушёл 😵
+4
Написано 16 октября 2023, в 12:29
Veronika, молодой не меньше
−2
Написано 16 октября 2023, в 09:39
Грузовик на своей полосе стоит,это с какой же скоростью летела легковушка что у грузовика вырвала колесо?
−19
Написано 16 октября 2023, в 10:10
----, У Вас всё хорошо?
+5
Написано 16 октября 2023, в 11:38
----, уважаемый, грузовик выехал на встречную полосу. Вы хоть новости читайте внимательно. В том районе грузовики всегда носились, как бешеные. Супруг работал, видел эти гонки.
+5
Написано 16 октября 2023, в 12:44
Zhenchik, Женщина,не приставай.
0
Еще 2 комментария
Написано 16 октября 2023, в 09:41
Бывает, чел жись проживает, а как правильно водить большегруз не знает....
+5
Написано 16 октября 2023, в 10:12
Vasil109, наличие седины на голове, не говорит о наличии ума в ней...
+3
Написано 16 октября 2023, в 09:41 Отредактировано 16 октября 2023, в 10:02
"Погонщики" грузовиков на порядок страшнее "погонщиков" такси.
+13
Online
Denis67 Online
Написано 16 октября 2023, в 09:44
"Короли дорог". Морда больше - больше прав!
+4
Написано 16 октября 2023, в 09:45
Пипец. Нету слов цензурных даже.
+4
Написано 16 октября 2023, в 10:01
фортюнер что, без фар ехал?
0
Написано 16 октября 2023, в 11:48
rekraprm, у Фортика автоматом включаются ходовые огни.. и не отключаются..
0
Написано 16 октября 2023, в 12:31
mag, знаток
0
Написано 16 октября 2023, в 17:32
TLC-200, а то.. у самого такой )
0
Еще 2 комментария
Написано 16 октября 2023, в 10:05
А столько мнений было...
+1
Написано 16 октября 2023, в 10:10
Мля, ну что за мудак...
+1
Написано 16 октября 2023, в 10:16
Сколько аварий на ровном месте, которых может и не быть. Но по своей невнимательности, глупости, настойчивости, самоуверенности - получаются трагедии.
Одному быть внимательнее и лучше пропустить, а не «авось проскочу», а второму - ну видишь летит, да хай с ним, пропусти, целее будешь. Но нет. Все будут ехать доказывая что то этому миру.
+3
Написано 16 октября 2023, в 10:23
На такой дороге легковушку могло элементарно занести, если она двигалась на большой скорости....
Печально...
0
Написано 16 октября 2023, в 11:35
Этот грузовик уже вообще давно списан должен быть. Водителю легкового автомобиля выздоровление водителю грузового автомобиля внимательности.
+2
Написано 16 октября 2023, в 11:38
Старого в тюрьму надо закрыть
−4
Написано 16 октября 2023, в 11:52
почти 5 лимонов в небо.. Если не в кредит авто, то более менее повезло.. а так..- предприятие попало.. Но и плюс для виновника есть - теперь его не уволят, пока не отдуплится конторе..
+2
Написано 16 октября 2023, в 11:58
Стратеги мЛя! Написано же, грузовик выехал на встречную полосу...
+5
Написано 16 октября 2023, в 12:47
С учетом того, что мы в России, весьма вероятно дело было так: водила грузовика объезжал препятствие, но не как слепой и вконец упоротый, а просто как обычно грузовики объезжают - «ну я же уже проезжаю, пропусти, чувак». А водитель форчунера летел «ах ты тварь, это моя полоса».
+4
Написано 16 октября 2023, в 15:35
Vld536, Если вы не знаете всех нюансов , не надо писать ерунду. Там дорога сплошная пыль, если учесть что впереди ехала машина , подняв облако пыли , как бы вы среагировали, следуя по своей полосе? Остановились бы и ждали? Сколько бы вы ждали? Там постоянно эта пыль столбом. Потому что грузовики те же самые ездят постоянно
+2
Написано 16 октября 2023, в 15:56
Это разве дорога?
+2
Написано 16 октября 2023, в 16:51
Дома он работал чабаном а здесь стал водителем. Вот и итог
0