Автомобилистка на ходу наносила макияж в Южно-Сахалинске - видео
Фото, видео: Telegram @avt0chat

Автомобилистка на ходу наносила макияж в Южно-Сахалинске - видео

Девушка на Prado держала в руках не руль, а зеркальце

Автомобилистка красилась во время движения в центре Южно-Сахалинска. Девушку на Prado, держащую в руках не руль, а зеркальце, заметили утром 11 октября на улице Ленина.
 
Автомобилистка двигалась на небольшой скорости на север и наносила макияж. Кадры опубликовали в Telegram @avt0chat.
 

"Может, она прекрасно водит, но может прилететь в задний бампер. И глаз останется на этой палке, которую она в руках держит. Вряд ли она с этим канапе в руках будет выглядеть симпатичнее, чем ненакрашенная вовсе", - прокомментировал очевидец. 
 
Насколько обоснован такой риск? Делитесь мнениями в комментариях.
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
 

 

11 октября 2023, в 12:31 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 октября 2023, в 12:36
Волос долог - ум короток...
+6
Написано 11 октября 2023, в 12:39
Ну а чего... с такими пробками, человек пока добирается до работы, много чего может сделать: умыться, накраситься, чакры открыть, позавтракать, новости полистать, попереписываться... Или "успеть" так, что уже никуда торопиться не надо будет... за него это сделает Скорая помощь...
+11
Написано 11 октября 2023, в 12:55
Жёстко "красота требует жертв "
0
Написано 11 октября 2023, в 12:59
Только недавно женщина въехала в толпу на джипе. Не учит жизнь людей к сожалению.
+14
Написано 11 октября 2023, в 13:01
Она вышла из машины,потрогала резину,да причём тут дура твоя резина,нефиг было губы красить трам татарам,теперь твоя машина превратилась в хлам
−2
Написано 11 октября 2023, в 13:02
Всё правильно, что детей в садик отвези, всё успею вот в пробках можно и покраситься ничего в этом, какого нет в блогеры лучше бы за ямами на дорогах наблюдали. И выкладывали в администрацию.
+6
Написано 11 октября 2023, в 13:04
Я сегодня сам в пробке простоял 45 минут. За это время можно доехать до другого района.
+5
Написано 11 октября 2023, в 13:09
Быдло!
−3
Написано 11 октября 2023, в 13:10
Да полно таких
+2
Написано 11 октября 2023, в 13:13
Зашибись, такая необходимость-прямо тут и сейчас!
0
Написано 11 октября 2023, в 13:14
с такими пробками можно и спицы с нитками собой брать
+15
Online
Написано 11 октября 2023, в 13:19
Да норм. Одна в голову ест ( жрёт- зачёркнуто), вторая эту голову рисует...процентов 30-40 водителей не вынимают глаза из телефона. Норм. Если скорость на дорогах города увеличится, эти наездники начнут колотиться, как напуганные.
+11
Написано 11 октября 2023, в 13:28
За тонировкой ездить комфортнее.
Скоро будут выкладывать ковыряющихся в носу. Никакого личного пространства.
+6
Написано 11 октября 2023, в 13:32
когда таких вижу сразу трезвею
+7
Написано 11 октября 2023, в 13:43
Новости, которые мы все "заслужили"
+3
Написано 11 октября 2023, в 13:46
Водителю вообще запрещается отвлекаться от управления транспортным средством.
И пирожки есть, и кофе на ходу пить, и другими вещами заниматься. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда (п. 1.5 ПДД РФ).
+4
Online
Написано 11 октября 2023, в 16:03
Dobryi, вода то же самое, что и кофе, если я захочу водички выпить, нельзя? Надо ждать пока светофор будет... бред.
+1
Написано 15 октября 2023, в 17:17
Dobryi, это ааонятно каждому,теперь это каждому водиле в голову вбейте
+6
Написано 11 октября 2023, в 13:49
Ну может она таким образом хотела привлечь к себе внимание, другим способом наверно не получается
+2
Написано 11 октября 2023, в 13:53
И чо ?
+2
Написано 11 октября 2023, в 14:18
А чем отличаеться человек с зеркалом от человека с телефоном?
+14
Написано 11 октября 2023, в 14:40
Да сплошь и рядом такое. Тоже мне новость дня...
+1
Написано 11 октября 2023, в 15:10
Мозга нет считай калека
0
Написано 11 октября 2023, в 15:18
Еду за рулём, вижу - в едущей рядом машине девушка за рулём, глядя в зеркало заднего вида, губы помадой красит. у меня чуть помазок в стакан с кофе не упал...
+4
Написано 11 октября 2023, в 15:56
а потом орут что тормоза отказали
+2
Написано 11 октября 2023, в 15:58
Благодаря администрации города в пути можно и кашу детям сварить и накормить их.
+4
Написано 13 октября 2023, в 15:52
Ferdy,
Не криминально.
При таком "интенсивном" движении, она могла бы и замуж даже выйти...
+1
Написано 11 октября 2023, в 16:30
Ну вот как она, такая страшная, приедет на работу?
−2
Написано 11 октября 2023, в 20:49
А ничего что автор видео тоже с телефоном в руках и смотрит не на дорогу. Это значит норм?
+1
Написано 12 октября 2023, в 00:49
Это уже норма, стучать по любому поводу. Раньше Сахалинцы такими не были. Будем думать, что стучат понаехали. Если такие пробки почему бы и нет. Или надо вцепится в руль и глазеть. Сам то стукач с телефон в руках фотки делает. Вот его и к ногтю, нарушенец
+1
Написано 12 октября 2023, в 12:30
karina62, мадам, если в дтп попадут ваши близкие из-за такой любительницы краситься за рулем и нарушать ПДД, потом не возмущайтесь.
+1
Написано 12 октября 2023, в 08:06
Бедный муж той девки, что снимала. Она на жип смотрит и кусает локти что вышла за лоха с пузотеркой.
0
Написано 12 октября 2023, в 08:29