Свежая горбуша, камбала и треска: точки продаж социальной рыбы на Сахалине 18 августа
Фото: Telegram @accesseblefreshfish

Свежая горбуша, камбала и треска: точки продаж социальной рыбы на Сахалине 18 августа

В Ногликах предлагают купить красную рыбу по 69 рублей за кг

Южно-Сахалинск и три районных центра заявили сегодня о продаже свежей рыбы по сниженным ценам.

Южно-Сахалинск

С 12:30 горожан приглашают за свежей горбушей на ярмарку у "Дома торговли" (пр. Мира, 106А). Цена не уточняется.

Корсаков

На ярмарочную площадку (ул. Гвардейская, 3) поступит 350 килограммов свежей горбуши по цене 92 рубля за килограмм. Начало реализации - с 09:00.

Также горбушу по цене 100 рублей за кило сегодня продают в павильоне "Янтарное" (ул. Советская, между домами №33 и №35). Туда привезли 500 килограммов свежей рыбы.

Ноглики

В магазине "Новый" реализуется свежая горбуша по 69 рублей за кило. Продажи с 09:00.

Томари

В магазине "Рыбный" продают треску по 120 рублей за кг и камбалу по 100 рублей за кг.

Каждый день мэрии сообщают актуальные данные о продаже свежей рыбы по социальным ценам. Отслеживать объявления в вашем районе можно в Telegram "Доступная рыба".

18 августа 2023, в 11:57 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2023, в 12:01
А в остальных районах что рыбы нет совсем?
+4
Написано 18 августа 2023, в 12:50
Пьяная белка, вроде нам привозили,в группе говорили,что покупали...
+2
Написано 18 августа 2023, в 12:59
Ritа2006, в Долинске что-то тишина. Что слишком странно.
0
Написано 18 августа 2023, в 15:49
Пьяная белка, в разные дни в разных городах продают :)
+1
Еще 3 комментария
Online
Lekar Online
Написано 18 августа 2023, в 12:05
Все едем в Ноглики за красной рыбой по 69 рублей!!!
А почему нельзя сделать единую цену по продаже рыбы. Ведь ее ловят везде, по всему побережью Сахалина.
+5
Написано 18 августа 2023, в 12:07
Народа за домом торговли навалом уже
+4
Написано 18 августа 2023, в 12:47
Sova1963, а горбуша поротая?
+3
Написано 18 августа 2023, в 13:38
Ritа2006, нет
+1
Написано 18 августа 2023, в 14:01
Ritа2006, ее даже не привезли ещё по очевидцам ??
+1
Еще 5 комментариев
Online
Lekar Online
Написано 18 августа 2023, в 12:08
Конечно же это хорошо, что цены снижаются!
+1
Написано 18 августа 2023, в 12:12
Ну что там, у 'Дома торговли", очередь как в Мавзолей?
+4
Написано 18 августа 2023, в 12:42
НКолчина, полюбому должна быть
+1
Написано 18 августа 2023, в 12:18
Провели бы проверку, как в Южном продают эту доступную рыбу))) Каждый второй в очереди - это перекуп, который тут же перепродает эту рыбу уже по другой цене))
Большинству рыба не достаётся.
0
Написано 18 августа 2023, в 12:28
Siberian_bear, Надо не проверки устраивать, а рыбу поставлять в достаточном количестве. Перекупы живут только при дефиците. А нам тут втюхивают про доступную рыбу.
+13
Написано 18 августа 2023, в 12:48
Borisich, Тоже верно
+1
Написано 18 августа 2023, в 12:29
Квест, однако.
Пройди квест, и получи приз по сниженной цене.
+5
Написано 18 августа 2023, в 14:01
Зачем обманывать? Люди ждут по два часа ,рыбы нет на ДТ. Не ходила ,но сказали
0
Написано 18 августа 2023, в 14:55
Давайте на одни руки ограниченное количество рыбин, так больше покупателей с рыбой уйдут и перекупов не порадуете.
+2
Написано 18 августа 2023, в 15:41
Ninna03, Там сегодня было ограничение 5 рыбин в одни руки
+1
Написано 18 августа 2023, в 17:27
Ninna03, перекупы могут хитро поступить придут за рыбой целой семьёй и каждый отоварится . Вы даже и не узнаете что это перекупы ))))
+1
Написано 18 августа 2023, в 15:46
Жесть конечно...В рыбном регионе очередь за рыбой как очередь в мавзолей.
+1
Написано 18 августа 2023, в 17:28
Mahtsev, спасибо губеру надо сказать что такая рыба доступная для народа )))))
+2
Написано 18 августа 2023, в 16:45
А про город Холмск опять забыли ???>????>????>? и почему горбушу всё время везут на Матросова а не на площадь Ленина ????
+1
Написано 18 августа 2023, в 22:50
В Правде, самом зажиточном селе Сахалина, горбуша по 250.
+1
Написано 19 августа 2023, в 14:01
За техником сегодня, потрошенная 200-250 непотрошенная, самки 350, самцы 250-300, икра 4000, крабого мяса навалом, копчёная рыба, боковник кеты, 1000 р. с гребешком чет напряженка и селедку не увидела
+1
Написано 19 августа 2023, в 15:35
Sova1963, а мясо краба по чём?
+2
Написано 19 августа 2023, в 21:41
Цены разные от веса и от фаланги зависят, я взяла первую фалангу, 0,5 кг за 2000, но это дешево, в других местах на ярмарке,такая же 2.600 и больше
+1