Подростки в Холмске устроили заплыв в огромной луже у подъезда
Скриншот с видео

Подростки в Холмске устроили заплыв в огромной луже у подъезда

И такие проблемы не только у этого двора

Видео с лужей удивительных размеров сняли из окон своего дома жители Холмска. По их словам, после дождей 17-18 августа из подъезда просто невозможно выйти.

На улице Макарова, 14 в прошлом году сделали дорогу, при этом засыпали ливневую канаву. Теперь во время осадков появляется огромная лужа, обойти её невозможно. Рады только дети – они устроили там водный футбол, а потом и заплыв.

Такая же ситуация на Советской, 111. Мужчина рассказал, что видео снимал вечером 17 августа: решил сходить в магазин с детьми, и те оценили размер лужи по достоинству.

18 августа 2023, в 15:37 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2023, в 15:43
Нифига себе там потопы. Ну теперь детям хоть какое-то развлечение.
+13
Написано 18 августа 2023, в 15:51
Вот дуралеи! У них же море в городе.
+10
Написано 18 августа 2023, в 16:05
KGG, Море там далеко, а потоп во дворе! И энергии хоть отбавляй! В море-то каждый сумеет!
−1
Написано 18 августа 2023, в 16:24
KGG, так в луже теплее
0
Написано 18 августа 2023, в 16:42
KGG, в городе нельзя купаться, на приморском с судов всякая хрень идет как раз к берегу
+4
Еще 11 комментариев
Написано 18 августа 2023, в 15:56
Ничего себе у подростков залысины! Как у 50 летних.
+2
Написано 19 августа 2023, в 12:15
Tapok, это просто краска слезла, там девочки
0
Написано 19 августа 2023, в 14:31
Tapok, токсичная водица, облысели??????
0
Написано 18 августа 2023, в 16:22
Дайте детям быть детьми!
+1
Написано 18 августа 2023, в 16:36
Вот Россия африканцам дома строят помогают а нас чёрти что твориться
+3
Написано 18 августа 2023, в 20:20
Управленцам Холмска выдать грамоты и премии за их замечательную работу????????
+7
Написано 19 августа 2023, в 10:24
007OoO, ага. А дорожникам, засыпавшим ливнёвку, вообще выдать путёвки в Дубай на полгода)))
+2
Написано 20 августа 2023, в 04:54
Трям2015, идеально???????? и дети довольны и все кто причастен к бассейну тоже довольны??????
+2
Написано 18 августа 2023, в 22:22
За 12 часов в Холмске выпало 60мм осадков

Полевало от души
+3
Написано 19 августа 2023, в 10:13
Ну хоть кому-то радость. А остальным беда, управляйка и дорожная компания судя по всему вообще не чешутся.
Не могут коллективную жалобу всем домом написать? Да и в суд подать , и вчинить иск финансовый- не вышел на работу, опоздал платите денежки.
0
Написано 19 августа 2023, в 10:50
Вот из таких детей и вырастают потом те строители и архитекторы, которые сейчас всё ремонтируют.
0
Написано 19 августа 2023, в 18:28
Фууууу
0