Медведей застукали за брачными играми на Северных Курилах - видео
Фото, видео: Сергей Лакомов

Медведей застукали за брачными играми на Северных Курилах - видео

Уникальные кадры сняли недалеко от города

Житель Северо-Курильска снял на видео брачные игры медведей. Крупный хищник со своей косолапой избранницей устроили "свидание" в окрестностях населённого пункта.

Как стало известно astv.ru, парочку запечатлели всего в 80 метрах от дороги, по которой большегрузы ездят на карьер. Этот район местные именуют "старым городом".

- Опытные люди говорят, что сейчас у медведей период гона - самцы выбирают себе самок, - прокомментировал очевидец.

Северокурильчанин вёл съёмку примерно в километре от хищников, поэтому они даже не заметили присутствие человека.

10 августа 2023, в 10:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2023, в 10:17
Стукачи. Они у себя дома, а не на остановке.
+3
Написано 10 августа 2023, в 10:34
Это че у него за камера с таким зумом?
−1
Online
Написано 10 августа 2023, в 12:04
Rasras1, Кенон ультразум 60.Простенькая.
0
Написано 10 августа 2023, в 13:41
petrovish65, на 4 перезаряжайки тоже?
+5
Написано 10 августа 2023, в 10:42
Какая мощь! И ...какая нежность

Птички чирикают
+9
Написано 10 августа 2023, в 11:10
Поцелуйчики....
Но медведь не повелся, ушел, и я знаю почему. У ней губы не накачены.
+3
Написано 10 августа 2023, в 13:42
kolun, правильно,пусть в клинику идёт,губы да грудь подкачает.
+4
Написано 10 августа 2023, в 11:34
Ничто природное, как нам людям- не чуждо
+5
Online
sss-www Online
Написано 10 августа 2023, в 11:39
Какой ужас! Это же могут увидеть ДЕТИ!
+2
Написано 10 августа 2023, в 15:38
sss-www, Ничего пока такого не вижу запрещенного.
+1
Online
sss-www Online
Написано 11 августа 2023, в 22:27
Iran, сначала не видите ничего запрещённого, а потом вырастают маньяки, педофилы, зоофилы и прочие инагенты. Стыд и срам!
−1
Написано 10 августа 2023, в 12:01
Это всё естественно. Природа как ни как.
+2
Online
Rembat80 Online
Написано 10 августа 2023, в 13:58
Медведи тоже люди и ласки им не чужды )))))) некоторым людям надо еще поучиться у медведей ))))
+4
Написано 10 августа 2023, в 15:37
А у них любовь! Впервые вижу "медвежьи нежности"! Природа берет свое. Вроде, гон у них май-июнь.
+2
Написано 10 августа 2023, в 23:19
Чтоб к вам так в койку во время утех лезли. Ни где из-за людей жизни бедным животным нет
+2