Мэр Тымовского района подал в отставку

Мэр Тымовского района подал в отставку

Эдуард Звада написал заявление об уходе по семейным обстоятельствам

Мэр Тымовского городского округа ушел в отставку. Звада Эдуард Геннадьевич написал заявление о сложении полномочий с сегодняшнего дня по семейным обстоятельствам. На собрании депутатов, которое прошло 21 июля, его прошение удовлетворено.

"Сотрудники желают Эдуарду Геннадьевичу только всего наилучшего в дальнейшем. Было приятно с ним работать", - сообщил astv.ru представитель администрации Тымовского района.

Последние выборы мэра прошли 6 июля 2022 года. На своем месте Эдуард Звада проработал чуть больше года.

21 июля 2023, в 19:13 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2023, в 19:28
что случилось?
+3
Написано 21 июля 2023, в 22:39
Fyutkbif1, жена отругала.
Сказано ведь, по семейным обстоятельствам.
+5
Написано 21 июля 2023, в 22:43
KGG, ха ха
+3
Написано 21 июля 2023, в 19:29
<<Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко готов объявить недоверие четырём мэрам
18 июля, в 12:26
Главы Охинского, Ногликского, Тымовского и Курильского районов не справились с задачей по ремонту дорог>>

<<Мэр Тымовского района подал в отставку
Эдуард Звада написал заявление об уходе по семейным обстоятельствам>>
+21
Написано 22 июля 2023, в 06:10
old_owl, Да да. Ждём остальных??
+2
Написано 22 июля 2023, в 08:44
old_owl, Дайте возможность людям выбирать МЭРА, а не назначать из вне. Тогда и грешить будут люди только на себя. А не обсасывать какой же негодяй этот был МЭР. Так вы же сами его и выбрали. Для осуждения человека много ума и не требуется. Особенно это касается диванных критиков. А вот задать себе вопрос, что сделал бы я полезного поставив себя на место главы небольшой деревушки? Откуда взять бюджет на улучшение условий жизни граждан? Как правильно его распределить чтобы людям не стыдно было в глаза смотреть. А вот когда бы попробывал себя в этой шкуре тогда бы и осуждал... А говорить что то не зная на самом деле всех проблем думаю подло. Потому как говоришь думаешь о людях, так и люди будут думать и говорить о тебе!
0
Написано 21 июля 2023, в 19:29
Всплывёт в другом месте на другой более высокой или денежной должности
+6
Написано 21 июля 2023, в 19:37
Тот случай, когда "съели"?

Главное, что мЕр Южно-Сахалинска на "отлично" справляется. С какой стороны в город не заедешь, так сразу и видно "лицо"...
+11
Написано 21 июля 2023, в 19:39
Аэропорты не забудте перекрыть, а то ускользнёт!
+5
Написано 21 июля 2023, в 19:41
Очень жаль. Неплохая команда при нём собралась
−10
Написано 22 июля 2023, в 20:16
dobryi_bro, молодец мужик. Настоящий поступок офицера. Правильно сделал, не с стал прогибаться перед этими с ПСО. Опорофинили мужика на всю область, недоумки. Что-то я сомневаюсь , что лимаренко денег дал на дороги
0
Написано 21 июля 2023, в 19:49 Отредактировано 21 июля 2023, в 20:00
Ну да,ну да,конечно помним.А не при его ли провлении,кто то втыкнул в дорогу знаменитую табличку"Сделайте дорогу, ***".
+3
Написано 21 июля 2023, в 20:38
Protiv21, нет, вроде, он всего год в Тымовске
0
Написано 21 июля 2023, в 21:20
Protiv21, Нет, это было при Лазареве. Да и сейчас дороги убитые.
0
Написано 21 июля 2023, в 19:55
после критики Губера...
+8
Написано 21 июля 2023, в 20:15
Это каким сотрудникам было приятно с ним работать?
В то время когда на Зваду сыпались постоянные жалобы от местного населения.
+3
Написано 21 июля 2023, в 20:22
На очереди охинский, ногликский, курильский.
Осталось узнать сколько у мэра зарплата, ркс + премии ?
+2
Online
Написано 21 июля 2023, в 20:47
Не по Сеньке шапка, называется...
+1
Написано 21 июля 2023, в 21:06
Дело ясное, что дело темное
+1
Написано 21 июля 2023, в 23:57
Чехарда с мэрами продолжается. Когда как говорят нам власти - пришедшие достойные люди только год в кресле и уже убегают, ну о какой стабильности и развитии можно говорить?
+3
Написано 22 июля 2023, в 00:30
1Sergey, текучесть кадров это признак токсичной организации.
Хотя... все чаще сталкиваюсь.с людьми, которые с пеной у рта кидаются доказывать, что так и должно быть, это нормально - пришел - выжали тебя, как тряпку, и выбросили.
Стокгольмский синдром какой то.
+1
Написано 22 июля 2023, в 09:42
Одно из двух, или наворовался, или не поделился.
+1
Написано 22 июля 2023, в 22:40
OtrydiPutina22, или устал!
+1
Написано 23 июля 2023, в 11:44
OtrydiPutina22, что первое, что второе выплывшее из тебя умняшки попадает под: ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации, а следом и за моральный ущерб подтянуть можно. Надейся, что мэр тут не бывает и балаболов не "строит".
+1
Online
Написано 22 июля 2023, в 10:31
Не справились с задачами - переворовали или недоделились?
+2
Написано 23 июля 2023, в 08:17
Сытый довольный!Опять тетки?
0