"У вас блуждающая челюсть": сахалинка заплатила 150 тысяч рублей стоматологу, который перестал отвечать на звонки

В деле нелегального медика появляются всё новые пострадавшие

Нелегальный стоматолог, который вёл приём в Южно-Сахалинске, взял с клиента 150 тысяч рублей и не сделал обещанную работу. Об этом astv.ru рассказала сахалинка, прочитав статью про "медика" без лицензии.

Как рассказала женщина, она обратилась к стоматологу в 2022 году. Она хотела помочь пострадавшему от инсульта брату вылечить зубы.

В качестве предоплаты семья заплатила мужчине 150 тысяч рублей.

Мужчина осмотрел пациента, сделал снимок и сказал, что на нижнюю челюсть надо ставить протез, а на верхнюю - мост. Сделал некие манипуляции, диагностировав "блуждающую челюсть", просверлил оставшиеся верхние зубы и сказал их полоскать. После этого сначала начал откладывать приём, а потом и вовсе перестал отвечать на звонки.

"Завтраками кормил. Муж ходил к нему - он сказал, что сделает. Врал прямо в глаза. Один раз я позвонила на его номер телефона. Ответила якобы жена. Сказала, что он попал в аварию, и что его больше нет" - рассказала сахалинка.

Женщина намерена обратиться в полицию и суд.

  • Как ранее сообщал astv.ru, стоматолог-нелегал в Южно-Сахалинске продолжал работу, не обращая внимание на заведённое на него уголовное дело и скорый суд. В редакцию astv.ru обращаются обманутые и пострадавшие пациенты.
  • Мужчина не имел даже среднего специального образования по направлению "ортопедическая стоматология".
8 июля 2023, в 17:38 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2023, в 18:20
Не верю,специально порочите.
0
Написано 8 июля 2023, в 18:51
У вас блуждающая челюсть

А это как вообще такое может быть?
0
Написано 8 июля 2023, в 19:27
Как зовут этого стоматолога?
0
Написано 10 июля 2023, в 17:04
Slava74, железнодорожная 85, кв 42. Владимир. Не вздумайте туда ходить, т. К. Он продолжает работать, не смотря на уголовное дело. И ничто его не остановит. Деньги с людей берёт, а работу ни делает.
0
Написано 8 июля 2023, в 20:03
Как только стоматолог стал нелегальным то сразу же стали появляться жертвы. Сейчас сфабрикуют быстренько дело и влупят по полной. А то что он работал хрен знает сколько, никто этого не замечал.
+1
Написано 10 июля 2023, в 17:00
Ness1, дело завели, как только стали появляться жертвы. Если бы людей не кинул, так бы и работал. Но ему стало скучно.
0
Online
Sova1963 Online
Написано 8 июля 2023, в 20:38
Надо было раньше обращаться, отдала 150 тыщ и слушала обещания, ну, да, народ у нас такой, ждем с моря погоды
+1
Написано 10 июля 2023, в 08:41
Sova1963, тоже удивляюсь... А зачем вообще заранее деньги отдавать? Выполнил работу - пожалуйста.
0
Написано 8 июля 2023, в 21:06
Как бы действительно не попал под машину того кого он поимел... Дать люлей будет больше срок чем переехать этого чудака на букву м.
0
Написано 8 июля 2023, в 21:55
Вы ещё хотите подправить свое здоровье , сделать и поделиться зубы у не понятных частников?
Ваше право, потом не плачьте, и не бегайте в суды!
Лечите в проверенных клиниках!
Будьте здоровы
+4
Написано 10 июля 2023, в 08:44
alex8665, подешевле хотят... Не понимают, что материалы все от одного, в принципе, поставщика... Да и специалисты с одного "альма-матер" (ну, ладно, двух - Влдв и Хабаровск).
Вопрос цены - вопрос как себя позиционирует и "оценивает" спец".
+1
Написано 10 июля 2023, в 14:06
Tyson, вот именно оценивают себя спецы, по разному! Но и для конкурентов , скидывают цену, чтобы делали у них
+2
Написано 8 июля 2023, в 23:47
Зато, сколько было у него единомышленников, видимо тоже, смышленых малых!
0
Написано 9 июля 2023, в 00:47
Плохо, что деньги взял, но хорошо, что не навредил. А то в областной стоматологии, вроде, все с образованием, а толку нет. Всё высверлят, даже там, где не надо, и только хуже сделают.
+1
Написано 9 июля 2023, в 08:28
Блуждающая челюсть
0
Написано 9 июля 2023, в 09:21
Главное что бы заразу не занёс самолекарь. Советую задать кровь на всякие спиды и гепатит.
0