"Ну откуда будет рыба, если здесь её сетями вытягивают!"
Фото: скриншот из видео

"Ну откуда будет рыба, если здесь её сетями вытягивают!"

Устье ещё одной реки на Сахалине процеживают браконьеры

Очередное видео о варварском вылове симы на Сахалине. На это раз очевидцы сняли видео, как браконьеры сплавом рыбачат в устье Ильинки.

"Вот, господа, браконьеры - рыбачат сплавом. Ну и откуда в Ильинке будет рыба?  Я сегодня поймал на удочку на тампон три штуки. И думаю - почему так мало рыбы? А она вот она где", - говорит очевидец.

Ранее мы писали о том, как браконьеры проходят сетями устье Урюма.

4 июня 2023, в 18:02 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня 2023, в 18:07
На Найбе тоже сплавом браконьерят
+7
Написано 4 июня 2023, в 19:08
Пьяная белка, наша Казачка тоже полностью перекрыта в устье,в черте города,мимо все проезжают,орудует там один и тот же мужик,каждый божий день,и ничего
+1
Написано 4 июня 2023, в 20:46
Пьяная белка, да так и есть и всем органам правопорядка и тд по голове что там происходит
+2
Написано 4 июня 2023, в 21:23
Пьяная белка, на найбе сплавом никто не рыбачит, только ставными сетями,но это крохи что берут местные рыбаки, жирную часть вычерпывают москвичи официально загородной чуть выше моста,скоро опять перекроют
+2
Еще 3 комментария
Написано 4 июня 2023, в 18:09
А выше по течению до самой Покровки сетями от берега до берега цедят.
Что на блесну вообще хрен что поймаешь.
+6
Написано 4 июня 2023, в 18:13
Ну и иди на другое устье, не мешай пацанам рыбачить
−26
Online
Написано 4 июня 2023, в 19:21
Жорик, Твои же дети и будут "смокчить хер" у носа, мол папа, дай покушать. А нету, сынок, великие люди уже попировали
0
Написано 4 июня 2023, в 20:16
Жорик, устье не перекрывают, а эти- твари.
0
Написано 4 июня 2023, в 22:18
Жорик, когда нажретесь - пацаны с сетями? Жаль вас бракошь нельзя отстреливать как бешеных собак.
Вырезаете всю рыбу, а через пару лет вам же самим жрать нечего будет.
0
Еще 2 комментария
Написано 4 июня 2023, в 18:22
Это злые москвичи
0
Написано 4 июня 2023, в 19:06
Johan, ага москвечи, гектарщики еще скажите.
0
Online
kolun Online
Написано 4 июня 2023, в 18:28
Люди - это стригущий лишай на шкуре Сахалина. Запаршивела шкура, дихлофосом надо...
0
Online
крыс Online
Написано 4 июня 2023, в 18:29
"Я сегодня поймал на удочку на тампон три штуки" - ну всё, жди ОМОН.
Если конечно у тебя нет "крыши".
+1
Написано 4 июня 2023, в 18:57
В мангидае тоже браконьерят
0
Написано 4 июня 2023, в 19:10
А где рыбы где минты??
0
Написано 4 июня 2023, в 20:11
Браконьер - хуже обочечника, а обочечник - хуже... ну вы в курсе, если нет, гугл в помощь.
И ещё одно; а наши типа "компетентные органы" не желают возбудиться "по публикациям СМИ"?
Или что-то поменялось в законодательстве, а мы и не знаем.
0
Написано 4 июня 2023, в 20:17
Где рыбзы, ауууу, есть там кто вообще!?
+1
Написано 5 июня 2023, в 14:13
andrsen, рыбзы есть. РЫБЗЫ пить. Рыбзы зп получать
+2
Написано 4 июня 2023, в 21:54
Устал кидать Гузееву...

Огорчает, что органы далеки от этого
+1
Online
Vyg Online
Написано 4 июня 2023, в 22:17
Лютога то же вс, в сетках.
0
Написано 4 июня 2023, в 23:21
Вы задолбали удочкисты! Автор видео му,... К жаба душит? Пускай за душит лучше быть браконьером в пятом поколении чем как ты мудак.м!!! Я что симу за 800 и более покупать буду? Да я рискну и сетью заведу чем как ты дро....буду, если очкуешь удочка твое призвание
+1
Написано 5 июня 2023, в 14:54
ravmen, Вы наверное не понимаете разницы,когда для себя черпануть штук 10,а когда для продажи
+1
Написано 5 июня 2023, в 22:03
ravmen, для себя это святое,ты же не самосвалами вывозишь,ещё и поймать надо
0
Написано 5 июня 2023, в 01:41
Хапуги и рвачи!
Потомкам оставьте рыбу, лет через 10 одни гальяны останутся
0
Написано 5 июня 2023, в 07:48
Где власти?
0
Написано 5 июня 2023, в 09:35
Да везде на Сахалине давно так делают, в открытую рыбачат, все под прикрытием. Никого никто не боится. Все куплено и под контролем. Отстегивают, кому надо и спокойно браконьерят. А мы-сахалинцы у них вынуждены скупать по 500р хвост, а в начале ловли - по 1000р за кг!!! Когда уже нажрутся???
0
Написано 5 июня 2023, в 11:11
Ильинка перегорожена сверху и до устья. Крепостные так и остались в развитии 1859 года...
0