Какие продукты в России подорожали сильнее всего?
Фото: pixabay.com

Какие продукты в России подорожали сильнее всего?

Опрос провёл фонд "Общественное мнение"

За последний месяц 35% россиян отметили рост цен на мясо и птицу. Эти выводы сделали эксперты фонда "Общественное мнение", проведя опрос, сообщает РИА VladNews.

Отметим, также отвечая на вопрос о том, "на какие основные продукты питания цены за последний месяц существенно выросли", почти каждый третий (32%) отметил молоко и молочную продукцию, рыбу с морепродуктами и плодоовощную продукцию - по 29% опрошенных, хлеб и хлебобулочные изделия - почти каждый четвертый респондент (23%).

Также о росте цен на яйца заявили 22% участников опроса, сахара и растительного масла - по 19% участников опроса, крупы с макаронными изделиями - почти каждый шестой респондент (17%).

Рост цен на какие продукты заметили вы?

28 февраля 2023, в 11:42 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 февраля 2023, в 11:43
врут , инфляция 4% и этой цифре не доверять нельзя
+7
Написано 28 февраля 2023, в 12:34
Boris, да откуда 4% если яйцо куриное скакнуло со 100 рублей до 180
+3
Написано 28 февраля 2023, в 12:58
Poseidon, так специалисты говорят , Вы специалист ?
0
Написано 28 февраля 2023, в 11:53
Да задолбали со своим подорожанием.

А можно ли прожить месяц на зарплату?
Конечно же можно, если вообще ничего не покупать и никуда не тратить.
+4
Написано 28 февраля 2023, в 11:59
А подешевле стала жизнь, работа, зарплата.
+4
Написано 28 февраля 2023, в 12:25
евгений, это точно.
+1
Написано 28 февраля 2023, в 12:09
Мыльно рыльные подорожали, нормально так, на30 процентов точно
+2
Online
alex_e Online
Написано 28 февраля 2023, в 12:21
Консервы из сайры процентов на сто подорожали если не больше.
+5
Online
aurika_1 Online
Написано 28 февраля 2023, в 19:23
alex_e, причем как-то незаметен был переход, когда сайра стала дороже горбуши о_О
+2
Написано 28 февраля 2023, в 12:32
Все продукты подорожали за 12 месяцев от 30 до 50%.
И не нужно делать хорошую мину при плохой игре
+4
Написано 28 февраля 2023, в 13:35
что вы все ноете, зато у нас земли больше стало и японцам рыбу теперь не дадим ловить
−1
Написано 28 февраля 2023, в 21:46
Ukr, и Штатам кузькину мать покажем.
Только вот ещё немного тарифы на ЖКХ поднимем, и тогда точно покажем
+1
Написано 30 марта 2023, в 12:54
Ukr, что вы все ноете, зато у нас земли больше стало и японцам рыбу теперь не дадим ловить
Устаешь сам печатать, тупо копируешь текст уже!?
0
Написано 31 марта 2023, в 12:49
andrsen, тебе этого не понять
0
Online
awin Online
Написано 28 февраля 2023, в 13:49
Перцы с 260 до 400 за месяц, это какая инфляция, кто может посчитать? А то я плохо думаю, но мож мне кажется и в 4% годовых укладываемся?
+2
Написано 28 февраля 2023, в 14:44
А какие то подешевели, что ли? Надо писать-подорожали все продукты и все жкх,и все проезды,и всё остальное
+3
Написано 28 февраля 2023, в 23:15
Куда верёвка с мылом задевались?
0