Эксперты озвучили, что нельзя есть мужчинам

В чёрный список попали молоко и домашние соленья

Главным мужским продуктом можно считать мясо. А вот хлеб и цельное молоко следует свести к минимуму. Это следует из информации управления Роспотребнадзора по Петербургу, сообщает 78.ru.

В ведомстве дали следующие рекомендации для мужчин:

  • надо следить за балансом калорий, чтобы их поступающее с едой количество соответствовало тратам;
  • следует питаться не реже трёх раз в день;
  • не стоит переедать и есть перед сном;
  • крайне важно, чтобы питание было максимально разнообразным.

Каких продуктов стоит избегать:

  • фастфуд;
  • сладости;
  • растворимый кофе;
  • копчёности;
  • дрожжевой хлеб;
  • цельное молоко;
  • домашние соленья;
  • алкоголь.

Главным  мужским продуктом эксперты назвали мясо из-за содержащегося в нём белка. Употреблять его три-четыре раза в неделю. Альтернативой являются бобовые культуры, яйца, молочные продукты, грибы и орехи.

А вы придерживаетесь этих правил?

25 февраля 2023, в 18:38 −10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2023, в 19:02
Пфг.... Ем все подряд.
+6
Написано 25 февраля 2023, в 19:08
Ещё секс нельзя
+3
Написано 25 февраля 2023, в 19:52
ГАЗИ 1975, А зачем этот кекс?
Ведь:

Ежедневное 10-минутное созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет, как выяснили ученые из Германии. Это занятие оказывает на мужской организм такое же влияние, как 30-минутная физическая нагрузка, сообщает liveinternet.ru. Глядя на женскую грудь, мужчины испытывают легкое кексуальное возбуждение.
+6
Написано 25 февраля 2023, в 21:07
Zhenchik, я наверное буду жить вечно. Каждый день любуюсь.
+3
Написано 25 февраля 2023, в 22:17
Zhenchik, Если при этом руки скованы за спиной, можно продлевать жизнь мужчины, как угодно долго.
0
Еще 2 комментария
Написано 25 февраля 2023, в 19:11
Для женщин как будто другие рекомендации...
+3
Написано 25 февраля 2023, в 19:14
Мне вот интересно, вот эти иксперды которые эту чушь выпускали в мир это уже нынешние жертвы ЕГЭ, или как, большей чуши я давно не читал, и понял что ученые сейчас по уровню смеха догнали и дышат в пятки клоунам.
+12
Написано 25 февраля 2023, в 19:22
Бред.
+5
Написано 25 февраля 2023, в 19:30
Следует питаться не реже 3х раз в день. ?????? А где столько денег заработать?
+9
Написано 25 февраля 2023, в 19:54
евгений,
Вот и докатились на отсутствие завтрака, обеда и ужина. Все тупо один раз трапезничают на работе.
+3
Написано 25 февраля 2023, в 20:23
евгений, Будем считать, - Вы на частичной диете.. Говорят - полезно.
+4
Написано 25 февраля 2023, в 21:14
Van-Van, судя по облику дяденьки с тарелкой, весьма полезно.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 25 февраля 2023, в 19:52
А что с молоком не так? Полный набор аминокислот. Если конечно речь о той фигне в тетрапакетах
+1
Написано 25 февраля 2023, в 20:13
Они тоже офигели, эти рекомендаторы
+1
Написано 25 февраля 2023, в 20:37
Бобовые культуры?! Соя по моему тоже из того разряда. Так вот умники лучше запретите пихать её во все продукты а также не кормить мясной скот для быстрого набора веса!
+5
Написано 25 февраля 2023, в 20:48
Их послушать, так ложись и помирай
+2
Online
--- Online
Написано 25 февраля 2023, в 20:51
Экспертов на мыло. Будет всем полезнее.
+1
Online
Написано 25 февраля 2023, в 20:57
Эксперты озвучили и пошли всё это употреблять ))))) Думают , что им больше достанется , но нас то , не нае...обманешь )))))))))))
+1
Написано 25 февраля 2023, в 21:18
Я двухметровый, здоровый, волосатый мужик среднего возраста, имею мужскую, тяжёлую работу, которую выполняю сильными руками со здоровыми, как голова, кулаками. Поэтому лишнего веса не имею, а имею пресс и мышцы. Как я могу не есть хлеб?
Или как я могу есть без хлеба? Обожаю хлеб домашней выпечки, пироги, пирожки, запеканки и все жареное, и печеное, и копченое и соленое! Пиво не пью, водку тоже, исключительно свой самогон!
+5
Написано 26 февраля 2023, в 00:38
ЖИТЬ вредно ,че уж там ...
+1
Написано 26 февраля 2023, в 08:13
Чечевица была популярна на Руси. Сытная и белковый продукт к тому же. И выгодная.
0
Написано 26 февраля 2023, в 08:25
Ну и чушь полнейшая.
3-х разовое питание. Это типа понедельник, среда и пятница?
+2
Написано 26 февраля 2023, в 09:35
Базанов озвучил, что экспертам вообще есть нельзя.
И пить тоже надо бросать.
+1
Написано 26 февраля 2023, в 17:33
Диетологам, как и врачам, веры нет. Говорят лишь то что выгодно им, либо кому то еще
+1
Написано 26 февраля 2023, в 18:02
А разве то что мы пьём может называтся молоком? Или эту бадягу под названием (молоко) нерекомендуют?
0
Написано 27 февраля 2023, в 09:55
И все эти прелести по рекомендации ВОЗ
0
Online
Написано 27 февраля 2023, в 12:33
>>цельное молоко; домашние соленья; алкоголь.
Из серии сел посрать - только пукнул?
0