График подвоза воды в Южно-Сахалинске на 29 января
Фото: администрация Южно-Сахалинска

График подвоза воды в Южно-Сахалинске на 29 января

Хотя ситуация значительно улучшилась, ещё не во всех районах провели промывку сетей

Cитуация с водой в Южно-Сахалинске нормализовалась, сообщает мэрия. Повторные пробы, взятые специалистами после промывки магистральных труб «РВК-Сахалин», не показали отклонений от существующих нормативов. Однако в городе остаются районы, где промывка ещё не закончена.

В связи с этим, а также на основе обращений людей администрация сформировала график подвоза питьевой воды на 29 января:

  • пр. Победы, 29 (магазин "Столичный") - 10.00-10.40
  • ул. Анивская, 80 (парковка) - 10.00-10.40, 17.00-17.40
  • ул. Комсомольская, 300Б (магазин "Теремок"/"Магнит") - 11.00-11.40
  • ул. Большая Полянка, 12 (магазин "Столичный") - 11.20-12.00, 18.10-18.40
  • пр. Мира, 245 (парковка у здания МТС) - 12.00-12.40
  • ул. Крымская, 1 (магазин "Новое Дальнее") - 12.10-12.40, 18.50-19.30
  • ул. Физкультурная, 28 - 17.00-17.40
  • ул. Амурская, 96 (парковка за Домом быта) - 18.00-18.40

С 13:00 до 17:00 будет организован подвоз воды по графику "РВК-Сахалин".

Центр молодежных инициатив продолжает принимает заявки от одиноких пожилых людей и маломобильных граждан на доставку воды в квартиры. Обращения можно оставить с 11:00 до 16:00 по телефону 312-682 (добавочный 4, 5, 7, 11).

 

29 января 2023, в 09:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Alya19 Online
Написано 29 января 2023, в 09:30
А у снежинки будет? Или как...
+1
Написано 29 января 2023, в 10:01
Твари, я хочу кушать из той воды за которую плачу по квитанциям ??
+6
Написано 30 января 2023, в 10:15
Triksi, чего ноем ? нужно просто потерпеть , сказали же что вопрос на контроле у губернатора .., вот же блин, лишь бы лодку раскачать
+1
Написано 30 января 2023, в 17:57
Boris, смешно
0
Написано 29 января 2023, в 10:28
Где нормализовалась-то? Как воняло, так и воняет
+1
Написано 29 января 2023, в 10:29
А перерасчёт будут делать?
0
Написано 29 января 2023, в 13:32
Я согласен тарифы поднимают а ответственности ноль. За что горожане платят деньги? За преступную халатность губеров, мэров, министров, СКК, тсж, ЖКХ.
0
Написано 29 января 2023, в 23:52
А на сайте роспотребнадзора воду нельзя пить во всем городе: "Убедительная просьба ограничить использование воды в питьевых целях на период гиперхлорирования."
0