В ДТП с двумя авто и столбом в Южно-Сахалинске пострадали люди
Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

В ДТП с двумя авто и столбом в Южно-Сахалинске пострадали люди

Виновник не уступил дорогу

Авария на перекрёстке улиц Тихой и Киевской в Южно-Сахалинске произошла вечером 28 января. Пострадали две женщины-пассажирки.

По информации ОГИБДД Южно-Сахалинска, водитель Toyota Corolla двигался по Киевской с запада на восток. Он не уступил дорогу другой машине, которая ехала по Тихой, по главной дороге.

После столкновения один автомобиль врезался в столб и получил дополнительные значительные повреждения.

29 января 2023, в 08:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2023, в 09:42
Я дико извиняюсь, но на права надо строже проверять, у меня начальник чуть не убился с ездуном не знающим лево и право, он парикмахер, взял машину подработать
+9
Написано 29 января 2023, в 11:09
Triksi, а какое отношение имеет основная профессия человека,находящегося за рулём, к опыту и умению правильно ездить? Может и сантехник "утереть нос" инструктору автошколы!
+1
Написано 29 января 2023, в 16:58
Zdeska, думаю, просто не совсем так выразились, суть понятна, какой смысл к словам цепляться?
+1
Написано 30 января 2023, в 17:26
вкусовые-сосочки, Выразиться правильно или нет можно глядя глаза в глаза! А,тут...Что прочитала,на то и среагировала! Пишите без всяких "додумок"! Естественно цепляться буду(ем).
0
Написано 29 января 2023, в 10:19
Бьются только придурки которые не уважают себя, и других на дороге.
+2
Online
Написано 29 января 2023, в 10:30
Нормально впечатались
+1
Написано 29 января 2023, в 10:40
Природную тупость ни один инструктор не выправит.
+3
Написано 29 января 2023, в 11:52
Ездить не умеют. Вот и вся причина ДТП.
+5
Написано 30 января 2023, в 13:37
Villy, а кто умеет вообще?
за себя всегда скажу - что учусь ездить, всегда есть чему научиться
0
Написано 30 января 2023, в 13:41
Villy, заметьте, в новостях о дтп в основном пишут большой опыт у водятела. и сколько новичков бьётся?
0
Написано 30 января 2023, в 13:57
вкусовые-сосочки, учись. а я поезжу.
+3
Написано 29 января 2023, в 11:55
Бедный столб
+3
Написано 29 января 2023, в 12:46
На этих улицах передвигаться надо очень осторожно, даже если ты на главной. Ездуны летят вылупив глаза и пофиг на знаки,кстати они не на всех перекрёстках и надо вспоминать Правило Правой Руки.
Тихая-Телеграфная, с завидной регулярностью бьются. Да так сильно. Не помню там аварий, когда бараки стояли. Сейчас же тихий ужас, что делается..
0
Написано 30 января 2023, в 10:37
Leno4ka81, на таких улочках, есть главное правило 3-Д... Остановился перед перекрестком, осмотрелся, на всякий случай назад и вверх глянул, убедился что нет помех, перекрестился и с богом проехал перекресток)))))
+1
Написано 30 января 2023, в 15:00
Polyna0712, вот точно!
0
Написано 29 января 2023, в 15:40
Права купила, что- ли?
0
Написано 29 января 2023, в 18:42
Район где постоянные аварии, с ограниченными местами по видимости, с отсутствующими местами знаками , пьяными водятлами и не думающие об опасных участках другие водители- так что аккуратней там , особенно в вечернее время
0
Написано 29 января 2023, в 22:29
Да никто из новых водителей думаю, что никто на знаки не смотрит.
−1