Подвоз питьевой воды в Южно-Сахалинске: обновленный график и адреса
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Подвоз питьевой воды в Южно-Сахалинске: обновленный график и адреса

С 8 до 10 вечера встретить цистерну можно будет по 9 адресам

В мэрии Южно-Сахалинске обновили график подвоза воды по разным районам города. С 8 до 10 вечера набрать воды из цистерн можно будет по 9 адресам. 
 
1 машина:
  • Новое Дальнее (ул. Большая Полянка, д. 12 магазин "Столичный") - 20:00-21:00;
  • р-н Птицефабрики (ул. Украинская, д. 111) - 20:45-21:15;
  • ул. Железнодорожная, д. 18 (магазин "Снежинка") - 21:30-22:00.
2 машина:
  • магазин "Теремок" / "Магнит" (ул. Комсомольская, д. 300Б) - 20:00-21:00;
  • сквер Есенина (северная сторона сквера) - 20:45-21:15;
  • офисное здание МТС (пр. Мира, д. 245) - 21:30-22:00.
3 машина:
  • магазин "Столичный" (пр. Победы, 29) - 20:00-21:00;
  • сквер по ул. Сахалинская, д. 32А - 20:45-21:15;
  • парковка за Домом Быта (ул. Ленина, д. 213 / ул. Амурская, д. 96) - 21:30-22:00.
ВАЖНО: с учётом того, что машины будут еще дозаправляться водой, возможны задержки в графике на 15-20 минут.
26 января 2023, в 20:03 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2023, в 20:06
А во Владимировке не судьба воду где то рядом завести и народу дать?
−1
Написано 26 января 2023, в 20:11
А 41 км тащите на себе воду. Зашибись, давно уже всех на кол за такое руковство городом
+9
Написано 26 января 2023, в 20:33
karina62, и не говорите, не у всех есть машины
0
Написано 26 января 2023, в 20:41
karina62, У меня, на сорок первом, пока ещё хорошая вода.
0
Написано 27 января 2023, в 08:42
KGG, блин, с колонки вонища прёт, ужас. Хорошо недалеко есть колодец.
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 января 2023, в 20:20
Откуда водичка?!
+1
Online
zzzzzz Online
Написано 26 января 2023, в 22:48
YARUSSKIY, Да оттуда же
и цистерны тоже доверия не внушают
0
Написано 26 января 2023, в 20:32
А что, устранять эту проблему с пахучей водой не собираются?
+6
Написано 27 января 2023, в 01:03
Гертруда, она сама устранится, если перестанут лить в воду всякую хрень.
0
Написано 26 января 2023, в 20:32
Ленина 171 тоже тухлой водой из крана пользуется. Почему то умалчивают. Хотя заявки подавали со всего дома.
+3
Написано 26 января 2023, в 20:50
И долго это всё будет продолжаться?
+3
Написано 26 января 2023, в 21:10
На магнит пришла в 20.20 нет машины
0
Написано 26 января 2023, в 21:12
Приехали на Украинскую 111, не дождались. Сказали: извините не смогли приехать,обалдеть
+4
Online
zzzzzz Online
Написано 26 января 2023, в 22:50
XAHTA, и вы еще верите всему этому вранью?
+2
Написано 26 января 2023, в 21:16
Сахалинская 32а машины так и нет, хотя уже должна уезжать отсюда...
+2
Написано 26 января 2023, в 21:20
Вот так вот... Еще и обманывают
+4
Написано 26 января 2023, в 21:26
Обещанную воду не привезли,зато реклама тук как тут
0
Написано 26 января 2023, в 21:31
Сразу на нескольких водозаборах Южного "расцвели водоросли", а недавно птичий грипп закрыл Птицефабрику, уж не диверсии ли это? Вполне могли бы быть приветы с Украины, например.
+2
Написано 26 января 2023, в 21:48
А в район областной больницы не хотите привезти?
0
Написано 26 января 2023, в 23:52
А как же улица Емельянова? 11мк. Нам вода не нужна? Интересно каким это чудом пенсионеры и инвалиды в другой микрорайон за водой пойдут а потом обратно с полной тарой! ИЛИ ИМ ВОДА НЕ НУЖНА???
+1
Написано 27 января 2023, в 07:47
Даже подвоз воды градоначальник организовать не может!!!
0