"Наказать не могут": сахалинец обратил внимание на автохама, который ставит авто на тротуар
Фото: очевидец

"Наказать не могут": сахалинец обратил внимание на автохама, который ставит авто на тротуар

По словам мужчины, виной этому плохая очистка от снега

На ещё одного автохама, блокирующего тротуар для пешеходов, обратил внимание житель Южно-Сахалинска. Он прислал фото в редакцию astv.ru, сообщив, что ГИБДД не может наказать водителя из-за плохой очистки дороги от снега.

По словам мужчины, дело происходит в районе дома №30 по улице Крайней.

- Этот товарищ систематически ставит свой авто на тротуар. Как мне объяснил дежурный ГИБДД, наказать не могут, так как тротуар не почищен, - объяснил сахалинец.

1 января 2023, в 15:59 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 января 2023, в 16:55
Что за бред, наказать не могут, потому что тротуар не почищен. Странная логика. Тогда выходит, что если тротуары не почищены, то ставьте машины все у кого совесть спит.
+14
Написано 1 января 2023, в 17:29
Прилёт глыбы льда с крыши поможет разрешить эту ситуацию.
+18
Написано 1 января 2023, в 20:38
Villy, там плоская крыша.
0
Online
Написано 1 января 2023, в 18:17
А зачем общаться с дежурным? Фото+текст---- отправка на сайт ГИБДД. Далее уже никого не волнует расчистка тротуаров...
+7
Написано 1 января 2023, в 18:24
Что чистка дерьмовая-факт! На Емельянова таже хрень. А ведь это не самая сильная пурга! Как у Хорошавина получалось город чистить... А в переди еще март, апрель!
+7
Написано 1 января 2023, в 18:50
не жалейте яиц, я не жалею, поэтому результат на стекле
−2
Написано 1 января 2023, в 19:26
Быдло это обыкновенное, а не автохам
+8
Написано 1 января 2023, в 20:57
Farik, видать необыкновенное, раз наказать не могут.
0
Написано 1 января 2023, в 20:37
??
−3
Написано 2 января 2023, в 09:57
Ну обратил внимание. Легче стало?
0
Написано 2 января 2023, в 11:06
А если возле гаи так поставить на тротуар, прямо где они ходят ,возле двери как на фото ,интерессно ответ будет такой же ,Не можем наказать??
0