Автохам на "Патриоте" перегородил тротуар в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Автохам на "Патриоте" перегородил тротуар в Южно-Сахалинске

Пешеходы негодуют

С наступлением зимы проблема автохамства в Южно-Сахалинске обострилась. Пешие горожане стали чаще жаловаться на автомобили, перекрывающие проход.

Информатор astv.ru рассказал, что очередной парковщик от бога появился на улице Ленина.

- Полностью перегородил тротуар около дома №297, - рассказал житель Южно-Сахалинска.

Мимо отечественного внедорожника сложно пройти и обычным пешеходам, не говоря уже о мамах с колясками. Интересно, что водитель мог нарушить правила и более деликатно: например, протянуть своё авто вдоль дороги. Однако он выбрал наиболее кардинальный способ и просто перегородил всю пешеходную зону.

19 декабря 2022, в 15:48 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2022, в 15:54
Номера шикарно засветились
0
Написано 19 декабря 2022, в 16:24
за эти 3 дня много подобного насмотрелся и были мысли сфотать и сюда выложить,но был уверен что не примите
+1
Написано 19 декабря 2022, в 16:42
Пора вносить поправки в закон, за такое уже пора увеличить штрафы до 10 000 или лишение прав до 3х месяцев
+6
Написано 19 декабря 2022, в 16:53
Патриот
+2
Написано 19 декабря 2022, в 18:33
Zhenchik, Да,
если патриот и на Патриоте, то всем щемиться....
+2
Написано 19 декабря 2022, в 21:36
Ох я советую всём городским информаторам числа с 29 декабря побывать на Вокзальной возле ТЦ Успех и Новость, там каждый год в это время начинается такой карнавал, что всё информаторы города просто счастливы будут.
+2
Написано 19 декабря 2022, в 22:06
Очень надеюсь, что рнформатор сообщил об этом не только на сайт АСТВ, но и на сайт ГИБДД...иначе это просто варка воды и сопли пузырями.
+2
Написано 1 января 2023, в 18:57
Трям2015, АЯ БЕЗ СООБЩЕНИЙ ВСЕГДА имею под рукой яйца и всякую дрянь под рукой, и на машину сверху, результат сказка
−5
Написано 1 января 2023, в 23:28
Fghtkm, хм. Постоянно иметь под рукой всякую дрянь? Безусловно похвально и прикольно, но очень хлопотно. И плюс статейка за хулиганку может налипнуть...
0
Написано 20 декабря 2022, в 04:05
...купил "права" и спит спокойнА!!!
0