В 20 километрах от сахалинского села произошло землетрясение
Фото: eqalert.ru

В 20 километрах от сахалинского села произошло землетрясение

Станции зафиксировали его в новогоднюю ночь

Сегодня ночью, 1 января, на Сахалине произошло землетрясение. По данным сайта eqalert.ru, точки зарегистрировали в 21 километре от села Бошняково.

Как сообщают в источнике, магнитуду сейсмособытия оценили в 3,4 пункта. Оно произошло в 00:34 местного времени в 15 километрах под землёй. Данных о пострадавших не поступало.

1 января 2023, в 16:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 января 2023, в 18:20
Что то вспомнилось... В конце 60-х, начале 70-х, нас постоянно трясло. Как по графику. Раз так тряхнуло, что сервант грохнулся, а там хрусталь... Рюмки, бокалы в дребезги, а вот толстостенные салатницы живы остались! Наводнения регулярно были. Весной и осенью. И землетряс так же. Это Таранай.
0
Написано 1 января 2023, в 20:06
ment, хрусталь жалко, конечно.
0
Написано 1 января 2023, в 21:12
ment, да и Южный в те годы трясло регулярно... Как сейчас слышу звон рюмок в серванте
0
Написано 1 января 2023, в 18:48
Что за магнитуда в пунктах?
+9
Написано 1 января 2023, в 19:09
В самый Новый Год
0
Написано 1 января 2023, в 20:51
"Данных о пострадавших не поступало." Им было не до этого. 00.34 1-го января... все пьяны, счастливы, немного безумны. С Новым годом!
0
Написано 1 января 2023, в 21:58
"Как сообщают в источнике, магнитуду сейсмособытия оценили в 3,4 пункта."

Пункта чего подразумевается и какой шкалы единиц измерения?
+1
Написано 2 января 2023, в 06:41
— Это с Новым Годом земля поздравила
0