Сахалинка выбежала во двор спасать замерзающего на скамейке мужчину, а он оказался ковром
Фото: очевидец

Сахалинка выбежала во двор спасать замерзающего на скамейке мужчину, а он оказался ковром

В странный инцидент едва не вмешалась полиция

Курьёзный случай произошёл в селе Дальнем ранним утром 21 декабря. Южносахалинка увидела в окно, как на скамейке во дворе неподвижно лежит мужчина, и предположила, что он замёрз. Женщина бросилась на помощь, но то, что она обнаружила на месте, заставило её улыбнуться.

Как стало известно astv.ru, история приключилась с жительницей дома на улице Крымской.

- На рассвете выглянула в окно и увидела, что на скамейке кто-то лежит. На протяжении нескольких минут наблюдала за фигурой - она не меняла позу, не шевелилась. Думаю: "Ну всё, мужчина замёрз". Сомнений в этом практически не было, поскольку даже следы по снегу вели к скамейке, а после прерывались. Выбежала на улицу, подхожу ближе - а это ковёр! - рассказала южносахалинка.

Ситуация заставила женщину улыбнуться. "Была ещё мысль вызвать полицию, но хорошо, что этого не сделала", - добавила она.

По состоянию на 12:20, ковёр до сих пор лежит на скамейке, владелец так и не объявился.

21 декабря 2022, в 12:27 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2022, в 12:37
Просто интересно как эта новость сюда попала??? увидела женщина человека на лавочке, побежала его спасать, поняла что это ковёр и такая - о напишу ка я об этом на АСТВ, ведь об этом должны узнать все. Просто инфоповод на 10 баллов, на первую строку!
Просто я вчера возвращалась с работы, смотрю на обочине сидит заяц, остановилось, оказалось просто кусок снега. Надо было сразу на АСТВ писать???
Я без негатива, просто интересно как и какие новости попадают в информационное поле. ??
+37
Написано 21 декабря 2022, в 12:48
Domin, да ладно, надо относиться к этому с юмором, а то итак новости практически все негативные какие-то, немного юмора не помешает ??
+28
Написано 21 декабря 2022, в 14:13
Domin, хотел то же самое написать, но увидел, что вы сделали это блестяще.
+3
Написано 21 декабря 2022, в 14:17
Domin, Почему в людях столько негатива в наше время, с ЮМОРОМ надо относиться к таким вещам.улыбнитесь.
+5
Еще 8 комментариев
Online
Написано 21 декабря 2022, в 12:40
Так надо было ковёр спасать
+10
Online
Написано 21 декабря 2022, в 12:51
НКолчина, Может он уже мертвый?
+9
Написано 21 декабря 2022, в 12:40
Инфоповод - огонь!
+7
Написано 21 декабря 2022, в 12:47
Теперь он просто обязан на ней жениться.
+15
Написано 21 декабря 2022, в 12:48
Продолжайте вести наблюдение
+18
Online
Написано 21 декабря 2022, в 14:15
+6
Написано 21 декабря 2022, в 12:50
Просто женщине захотелось мужчину.
+9
Написано 21 декабря 2022, в 18:20
Mekhanoid77, Дай, думает, сейчас заберу себе, отогрею, напою, накормлю, а там, глядишь, и оставлю для личного пользования. А тут ковёр. Полное разочарование...
0
Написано 21 декабря 2022, в 13:00
Вызвать реанимацию?? ковру?? и был бы прикол если бы ещё начали бы его откачивать ??
+2
Online
крыс Online
Написано 21 декабря 2022, в 13:00
Потрясающая новость. А чей труп был завёрнут в ковёр?
Тема не раскрыта.
+12
Написано 21 декабря 2022, в 13:04
Похвально! Побольше бы таких людей бдительных, готовых прийти на помощь!
+12
Написано 21 декабря 2022, в 13:08
Ковёр замёрз и умер.
+5
Написано 21 декабря 2022, в 13:37
А зачем о своей ошибке всем говорить?
+3
Online
KGG Online
Написано 21 декабря 2022, в 13:56
Как в старом анекдоте про одинокую дамочку, увидевшую по пути за хлебом валюющегося на помойке мужчину. На обратном пути надо забрать.
Обратно идёт, мужика нет.
-Да что же такое?! Я, что, хлеба никогда не ела?!
+4
Online
Написано 21 декабря 2022, в 14:16
>>Сахалинка выбежала во двор спасать замерзающего на скамейке мужчину, а он оказался ковром
>>а он оказался ковром
Мое почтение Ваше Ворсейшество!
+6
Написано 21 декабря 2022, в 15:37
+2
Написано 22 декабря 2022, в 00:41
Hadgard731,
давно так не смеялась
0
Написано 21 декабря 2022, в 15:38
Сейчас время такое-чуть что сразу на телефон снимают и отправляют куда угодно! Как раньше без этих сотовых жили?
+6
Написано 21 декабря 2022, в 16:58
Хорошая новость, не пришлось никого спасать....))
+1
Написано 21 декабря 2022, в 20:01
Спасательница
а потом спасённого из дома выгнать не могут
0
Написано 21 декабря 2022, в 20:23
ковровый ниндзя )))
0
Написано 21 декабря 2022, в 20:24
может женщине мужика не хватает ? )))
0
Написано 21 декабря 2022, в 20:46
хороший у нас народ все таки ...не пропадем
+1
Написано 21 декабря 2022, в 23:05
.. А я думала Сова??!
0
Написано 21 декабря 2022, в 23:09
+1
Написано 22 декабря 2022, в 00:42
А так хотелось!
+1