Горячая река растеклась по проспекту Мира и парковке у элитного жилого комплекса в Южно-Сахалинске
Видео очевидцев

Горячая река растеклась по проспекту Мира и парковке у элитного жилого комплекса в Южно-Сахалинске

На место выехали коммунальные службы

Потоки горячей воды затопили парковку у элитного жилого комплекса и залили участок проспекта Мира в Южно-Сахалинске сегодня, 20 декабря.

Как рассказали astv.ru очевидцы, скорее всего, произошёл какой-то порыв. Вода течёт от жилого комплекса до торгового центра "Клевер-Холл" с юга на север, затем потоки устремляются на запад - в сторону улицы Ленина.

В администрации областного центра сообщили, что на место выехали сотрудники "РВК-Сахалин" и "Сахалинской коммунальной компании".

20 декабря 2022, в 12:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2022, в 13:14
А потом это всё замёрзнет и будет полный трындец.
+3
Написано 20 декабря 2022, в 13:18
А почему ЭЛИТНОГО дома? Там, что, живут приближённые к пятой точке императора!
+7
Написано 20 декабря 2022, в 15:45
Drinkins, это болезненное какое-то деление типа недвижимости у некоторых особо одарённых на то что осталось с советского наследия и то что построено при путинской эпохе и не относится к евробаракам
+4
Написано 20 декабря 2022, в 23:23
Drinkins, Ага еврочеловейники настроили все элитные
0
Написано 20 декабря 2022, в 13:46
Хорошо, что не холодная.
0
Написано 20 декабря 2022, в 14:18
Всегда интересовал вопрос по каким критериям решают, что дом элитный. Версия от Drinkins прям нравится)
+1
Online
alex_e Online
Написано 22 декабря 2022, в 09:22
Moksha, Кватрплата там элитная.
+2
Написано 20 декабря 2022, в 15:20
С каких это пор человейники стали элитным жильем?
+5
Написано 20 декабря 2022, в 15:22
Элита ! В заднице Российской империи.
+1
Написано 20 декабря 2022, в 15:46
Элитный желой комплекс! Как звучит красиво! Аж облугой себя ощютил. Элита приходите попку 21 пальцем подотру!
+1
Написано 20 декабря 2022, в 15:53
Илитка потекла элитным кипятком. А сантехники туда элитные выехали?))
+4
Написано 20 декабря 2022, в 17:41
С Чего бы он стал элитным?
+3
Написано 20 декабря 2022, в 21:23
Элитка? Охраняемая территория? Консьерж? Планировка соответствующая? Потолки более 3х метров? Что там элитного? Кроме цены ...
+2
Написано 21 декабря 2022, в 05:26
От "элитный" возбудились больше, чем от аварии)))
+3