Солист группы "Непара" назвал самый большой грех сахалинцев
Фото: Радио АСТВ

Солист группы "Непара" назвал самый большой грех сахалинцев

Жители выбросили мусор из окна на глазах у Александра Шоуа, который прибыл на остров с концертной программой

Южносахалинцы расстроили солиста группы "Непара", выбросив при нём мусор из окна. Александр Шоуа назвал это "самым большим грехом" и рекомендовал каждому жителю начать с себя, чтобы остров с замечательной природой вернул первозданную чистоту. Об этом музыкант заявил в эфире Радио АСТВ 1 ноября перед концертом.

- Я не первый раз на Сахалине. Природа у вас замечательная, но, наверное, самым большим грехом является мусор, который выбрасывают из окна. Увидел это, и в очередной раз стало неприятно. Начните с себя. Думаю, потом это передастся соседям и, наконец, край обретёт первозданную чистоту, которую он имел, когда сюда первый раз ступила нога человека, - отметил Александр Шоуа.

Солист признался, что в отпуске на Сахалине ни разу не был, но однажды в рамках рабочего визита проехал на автомобиле от Корсакова до Охи и "какие-то вещи для себя понял и увидел". Отдельно отметил особенность сахалинской кухни, которая, по его мнению, сейчас приближена к паназиатской и японской.

- Она [еда, - прим. ред.] у вас белковая и очень опасная для женщин. В том смысле, что мужчины её употребляют, - пошутил музыкант.

Александр Шоуа & "Непара", солистками которой выступают Дарья Храмова и Марианна Арутюнян, представят Live-программу "Милая" 1 ноября. Концерт состоится на сцене "Сити Холла" в 19:00 Команда исполнит современные песни и уже полюбившиеся хиты "Другая причина", "Плач и смотри" и другие.

Полный эфир на Радио "АСТВ" с участием Александра Шоуа:

1 ноября 2022, в 15:47 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2022, в 16:02
Из нашего многоэтажного дома некий аноним выбрасывал недоеденную куксу прямо с бульоном и ванночкой, солянку и всяческие другие объедки без зазрения совести прямо на проспект. По ночам. Пришлось соседям объявлять ночные дежурства, чтобы выяснить, кто именно разбрасывает солянку по подоконникам. Оказалось, приличные люди в квартире живут, но уехали на некоторое время, оставив дочь одну (молодая девушка, не ребенок). Кот из дома, мыши в пляс. И ведь была уверена, что не вычислят.
+12
Написано 2 ноября 2022, в 10:45
AnnaAnna, родители ее надеюсь наказали? ))
0
Написано 2 ноября 2022, в 16:18
Vkusnota_sakh, надеюсь. Но точно не знаю.
+1
Написано 2 ноября 2022, в 16:20
Vkusnota_sakh, просто теперь каждый раз, когда в лифте с этой девушкой сталкиваюсь, думаю про себя: "о, свинья!". И весь подъезд думает также. Своими руками созданная на года репутация. У нас есть подъездный восапп-чат, и такие вещи сразу становятся известны всем.
+2
Написано 1 ноября 2022, в 16:41
Ну, объективно говоря, это уже не та группа "Непара" в дуэте с Викторией Талышинской, песни которой знали многие в нашей стране и голос которой слышен в начале этого эфира. А этот Александр Шоуа о ней ничего даже и не сказал. Вывод - значит не очень хорошо расстались ))
+1
Написано 2 ноября 2022, в 08:22
404, Ну, объективно говоря, тебя вообще никто не знает.
+2
Написано 2 ноября 2022, в 09:15
Maksim_Andreevich17, Ну так и тебя тоже. Твой домашний кот не считается.
0
Написано 2 ноября 2022, в 19:41
404, Вообще нет домашнего животного. И в отличие от тебя, я анонимных оценок за глаза не ставлю.
0
Еще 1 комментарий
Написано 1 ноября 2022, в 16:53
Ха ! Москвич учит сахалинцев чистоте.
А сам заплатил "мусорный налог" при въезде ?!
+1
Написано 1 ноября 2022, в 16:55
За Москвой пусть наблюдает)
+5
Написано 1 ноября 2022, в 23:27
petrovish65, Но он ведь прав.
+10
Написано 1 ноября 2022, в 17:44
Ну коментаторы-пусть за Москвой наблюдает,уже не та группа... человек объективно увидел проблему у нас. И это реально беда когда свиньи находятся у нас. Мы же не в Москве живем.
+22
Написано 1 ноября 2022, в 17:53
что есть то есть, люди у нас свиноты еще те
+1
Написано 1 ноября 2022, в 18:16
Да, где-то он и прав-парасей в Южном не мало... Но и Москвичи не лучше... Как-то надо мной снимали квартиру Москвичи какие-то спортсмены, тренер курильщик бычки кидал в палисадник был пойман ))) - я всё высказала и он пошёл их убрал...
+9
Написано 3 ноября 2022, в 14:34
ANN, да, какой бы город не был. Везде есть свои свиньи. Что ж он все города мира не перечислил??
+1
Написано 1 ноября 2022, в 18:17
Как будто москвичи прям все такие святые
+1
Написано 1 ноября 2022, в 23:17
Дело певца - петь, а не умничать.
+1
Написано 1 ноября 2022, в 23:30
Мы живём не в Москве а на Сахалине. И человек правильно говорит.
+5
Написано 1 ноября 2022, в 23:32
причём здесь москвичи? Гадим мы себе под ноги.
+13
Написано 2 ноября 2022, в 06:38
свиней у нас МНОГО !
+2
Написано 2 ноября 2022, в 09:54
И в Москве быдла хватает....
0
Написано 2 ноября 2022, в 09:57
Вопрос поднят правильно ,только ответа на него нет ,кто должен за этим следить и наказывать .
0
Написано 2 ноября 2022, в 10:07
Боюсь, что у сахалинцев это не "самый большой" грех...
0
Написано 2 ноября 2022, в 10:30
Свиньи в людском обличии существуют везде, их никак не перевоспитать, только системой штрафных санкций, которые лень придумывать и отслеживать
0
Написано 2 ноября 2022, в 12:55
Да это просто в него кинули мусор из окна, да не попали
0
Написано 2 ноября 2022, в 15:11
Один человек нагадил, другой человек увидел... А тот, кто увидел, оказался человек небезызвестный, и через пару часов вся область уже знает, что войдет в его память как область засранцев. А потом он поедет на материк и там расскажет, что Сахалинская область - область засранцев. И все это - результат действий одного засранца. Это я к тому, что не надо недооценивать свои мелкие пакости. Они не такие мелкие, как кажется.
+2