Очевидец: сахалинец вывез на берег моря полный прицеп мусора
Кадр из видео

Очевидец: сахалинец вывез на берег моря полный прицеп мусора

Мужчина деловито разгрузил хлам, не стесняясь видеосъёмки

Сегодня, 30 октября, в Telegram @gazetazvezda65 появилось видео нехорошего поступка мужчины, вывалившего гору мусора на берегу моря в Поронайске.

"Что это было? Гражданин на авто вывез прицеп мусора на берег моря в Поронайске? Видео/фото от подписчика", - написали в источнике.

На кадрах видео запечатлено, как мужчина средних лет спокойно выгружает отходы из прицепа к своему автомобилю. Замечания сахалинцу автор ролика делать не стал. Судя по размеру горы мусора, мужчина приезжает сюда не первый раз, либо её начал формировать на берегу кто-то другой.

  • Как ранее сообщал astv.ru, на днях в Южно-Сахалинске водитель бетономешалки среди бела дня слил жидкость на дорогу. Это также сняли на видео.
30 октября 2022, в 16:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2022, в 17:04 Отредактировано 30 октября 2022, в 17:43
Че за свиньи это пипец! Заедь ты на помойку любую и там хотя бы выкинь все!
+11
Написано 30 октября 2022, в 17:07
Свин это, а не мужчина... Хотя... Свиньи и то бы так не сделали.
+5
Написано 30 октября 2022, в 17:13
Он хрюкнуть не забыл, когда это делал
+5
Написано 30 октября 2022, в 17:43
Чушка...
+5
Написано 30 октября 2022, в 17:50
А почему бы не сделать замечание?так он наверное и не понял что его снимают. А что номер машины плохо сняли, не видно?
А дядя видно чувствует безноказанность поэтому и выволил не сильно утруждаясь ища мусорные бачки
+3
Написано 30 октября 2022, в 17:51
Там свалка 4 км от города, ор у себя под носом срёт
+1
Написано 31 октября 2022, в 09:13
GRADUS, Свалка давно уже в Смирных это 60 км
0
Написано 30 октября 2022, в 17:51
Нормально. А потом волонтёры выезжают, чтобы этот мусор убрать. Что за свинство?
+2
Написано 30 октября 2022, в 18:03
Вот так люди что то сдивают посреди бороги, мксор вывозят на берег моря...
А потом жалуются, что в стране срач и во всем виноваты власти.
Разве власти ссут в подъездах и оставляют там бутылки и мусор, кидают мусор мимо баков, кидают бычки и обертки посреди улицы, паркуются на газонах, хамят на каждом углу?!
+3
Online
Migel6 Online
Написано 30 октября 2022, в 18:03
Конфискация автотранспортного средства,штраф 100 тысяч и 300 часов исправительных работ по уборке мусора в указанном пространстве.
+9
Написано 30 октября 2022, в 18:21
Надо было рылом его в эту кучу ткнуть, чтобы хрюкнул, падла??
+3
Написано 30 октября 2022, в 18:25
Пусть вычислят по номеру машины. Припаять штраф такой что бы ощутимо было по карману. И заставить весь мусор, что есть на море вывезти на шестой км. Вот же чушка.
+4
Написано 30 октября 2022, в 18:36
Я смотрю на эту жирную свинью, и не одного слова не подобрала. Есть же такие??
0
Написано 30 октября 2022, в 18:43
Хряк конкретный
+5
Написано 30 октября 2022, в 18:57
Ну и что, для долгожителя 500 руб штрафа.
0
Написано 30 октября 2022, в 19:04 Отредактировано 30 октября 2022, в 19:42
Ужисточать наказание нужно 3 года общего режима и нормально. На зоне будет говорить за мусор возле моря))) на всю жизнь запомнит и другим пример будет.
+4
Написано 30 октября 2022, в 19:04
Быдло, по другому не назвать, но он не подумал, что сейчас действует закон о выбросе мусора.. если есть номер машины,жалобу в полицию и выпишут штраф по самое не хочу...
+6
Написано 30 октября 2022, в 19:54
Посадить этого петушару в чан с дерьмом и возить по Поронайску.
И, чтоб, над ним янычар с мечом... вжик!
Если не нырнет в дерьмо - голова с плеч!
Вот так пусть целый день в дерьмо и ныряет!
+2
Написано 30 октября 2022, в 20:35
Найти и кастрировать
0
Написано 31 октября 2022, в 06:45
kochmareva8, Чё сразу яйца-то ? ))))
Какая вы жестокая ! ))) Кошатница ???
0
Написано 31 октября 2022, в 10:28
Freeshouter, Я жестокая? Жестокие люди, которые засирают нашу с Вами планету, позволяя г....ну плавать в море и мешать всему живому на планете жить и развиваться. Разве Вам не жалко нерпу, запутавшууюся в мусорном пакете или пингвина, который не может дышать, потому что его шею сковывает кольцо из пластика. Вот как жесток этот мир, который делают жестоким такие вот нелюди. Я не кошатница, просто я люблю жизнь и всё, что с ней связано и ненавижу таких му..ков, которые не ценят наш мир. Они просто падаль на нашей планете, а от падали нужно избавляться.
+1
Написано 31 октября 2022, в 12:41
kochmareva8, Просто заинтересовало , почему именно кастрировать ? ! Он и так безяйцевый раз такое творит ! Может проще морду набить и заставить весь мусор вывезти на свалку , на своём же транспорте ?
0
Еще 1 комментарий
Написано 30 октября 2022, в 20:47
А видео передадут "куда надо", или, соавтор всё на тормозах спустит?
+1
Написано 30 октября 2022, в 22:03
А.., внуки с правнуками уберут, ули...
0
Написано 31 октября 2022, в 06:49
Баннеры с его рылом по всему городу развесить с надписью "Я СВИНЬЯ" !!!
+3
Написано 31 октября 2022, в 08:38
Спасёт только штраф в размере от 500 000 т.р.
0
Написано 31 октября 2022, в 09:46
Как там говорят- понаехали тут!? Да нет, чушки свои есть и похлеще пришлых.
0
Написано 31 октября 2022, в 11:15
Ниче ему не будет. ..жаль....
0
Написано 31 октября 2022, в 12:30
А почему автор видео ничего не сделал? Надо было подойти к нему, дать в будку и на его дровах колёса проколоть, тогда бы точно больше никакого мусора не привёз.
0
Online
Написано 31 октября 2022, в 15:58
Гаденыш. Гореть ему в гиене огненной.
0
Написано 31 октября 2022, в 16:36
...клинический идиот или новый подвид человека-"свинтус - сахалино"!
0