Протест против столбиков: хитрый житель Южно-Сахалинска наплевал на новую разметку
Фото: портал "Сахалин.Онлайн"

Протест против столбиков: хитрый житель Южно-Сахалинска наплевал на новую разметку

Он поставил автомобиль там, где привык

Новенькие столбики на улице Фабричной в Южно-Сахалинске не помешали автолюбителю нарушить правила дорожного движения. Каким-то образом он пробрался за ограждение и поставил там свой автомобиль.

Как сообщает очевидец, с появлением столбиков на улице Фабричной мест для парковки стало гораздо меньше. Большинство автовладельцев приспособились к новым условиям, однако один всё же решил выразить протест. О нарушении ПДД очевидец сообщил на портал "Сахалин.Онлайн".

Там сообщили, что обращение уже взято в работу и передано административной комиссии. Автолюбителя, не учитывающего новую разметку, ждёт наказание.

Напомним, с 30 сентября часть улицы Фабричной стала односторонней. Проезд на участке от  Озерного до дома №18 по ул. Фабричной возможен только с востока на запад. На дорожной полосе разместили столбики, чтобы автолюбители не смогли парковаться и затруднять дорожное движение. Жители района отнеслись к такой инициативе по-разному.

7 октября 2022, в 20:45 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2022, в 20:54
Везет же нашему городу на дураков со столбиками.....
+30
Написано 8 октября 2022, в 10:53
yur, а на дураков с машинами ?
+1
Написано 8 октября 2022, в 23:22
ostrovsakhalin, на дураков с велосипедиками
+4
Написано 7 октября 2022, в 21:05
Прям напугали. На заставке мой авто

Номера только не мои
+7
Написано 9 октября 2022, в 10:46
Yazaya, однажды я угнал машину, но это была моя машина
0
Написано 7 октября 2022, в 21:12
Теперь не просто во дворах/ жилой зоне дороги, а настоящая презжая часть с активным движением и пробками.
+4
Написано 7 октября 2022, в 21:22 Отредактированно 7 октября 2022, в 21:44
В конце концов может хватит над народом издеваться! Единственное место где я согласен с этими столбиками вблизи пешеходных переходов и то не везде. А тут насколько видно переход вобще оградили без предела!
+19
Написано 8 октября 2022, в 23:29
ZLOI ELECTRIC 275, самое примечательное, что после его фразы «продолжаем ущемлять автомобилистов…» Надсадин его не попросил на выход. Вывод какой? Вывод простой- это мракобесие с бесноватыми будет до тех пор пока не произошло громкое расставание с Надсадиным.
+3
Написано 7 октября 2022, в 21:38
Хитрый Вася решил плевать на жителей города и наставил столбики везде в нарушение всех возможных норм.
Разница с водителем лишь в том, что Вася сидит выше и надежно прикрыт.
+18
Написано 8 октября 2022, в 08:41 Отредактированно 8 октября 2022, в 09:29
Aaaz, Главное пиление бюджета! На Алишке один столбик 150-200 руб. а Васи их городу 1500руб. выпаривают без монтажа!
+6
Написано 8 октября 2022, в 10:54
Aaaz, вообще то их ставили как раз по просьбе жителей. Дети которых холили по этой улице , где машины парковали плевав на пешеходов .
−1
Написано 8 октября 2022, в 14:35 Отредактированно 8 октября 2022, в 15:08
ostrovsakhalin, спасибо, посмеялся.
Через год напишем, что при установке столбиков учитывалось мнение червяков, кротов и голубей?
Эээх. Клоуны!

Сейчас ехал с юга по Ленина. От Емельянова до кольца делают вместо двух одну полосу на юг, рисуя двойную сплошную.

Тоже люди просили?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 7 октября 2022, в 22:15
Эх, поездил бы на отечественном автодроме по этим стольикам. Только кто в город на танке пустит.
+7
Написано 7 октября 2022, в 22:20
Антирейтинг Василия в этом году побил все рекорды
+10
Написано 8 октября 2022, в 23:25
avtodor, для СК это не повод почему-то.
0
Написано 7 октября 2022, в 23:00
Не знаю как столбики, с ними не встречаюсь. А вот улицы разгрузились ощутимо. Как будто школа не начиналась. На Сахалинской давно в пробке не стояла, что на пересечении с Ж/Д что на пересечении с Мира. Путь от дома 30минут взамен 50ти прошлых
+2
Написано 8 октября 2022, в 07:09
"мест для парковки стало меньше" - это точно забота о жителях???? странная какая-то забота...
+11
Написано 8 октября 2022, в 08:37
Вот г.внюк этот очевидец...
+6
Написано 8 октября 2022, в 09:32
Машины мешают! а столбики что нет?! их гораздо труднее заметить и во вторых они занимают свободное место! не понятно зачем оставлять пол дороги пустым местом! которое не используется ведь за дороги платим мы!
+8
Написано 8 октября 2022, в 09:45
Самое интересное откуда эта глупость идет .
+3
Написано 8 октября 2022, в 10:13
Ну решил попротестовать, а решит протестовать против пешеходных переходов, островков безопасности ? Будет давить?
На площадь с плакатом пусть выходит. А так встрял, выпишут штраф, а если и столбик повредил, то влепят порчу госимущества ... Понимаю водил, им все плохо и правила ПДД не правильные и водители другие которые едут рядом, только он прав.. Но ......
0
Написано 8 октября 2022, в 15:40
Да потерпеть три недели осталось. Скоро все столбики уберут и разметку занесет снегом.
0
Написано 8 октября 2022, в 21:27
Интересно что одни и те же люди ноют что бедно живется, денег не хватает и что машины ставить некуда так как их аж две.
0
Написано 9 октября 2022, в 00:08
А я томат, две машины разве признак богатства? Что-то новенькое.
0
Написано 9 октября 2022, в 09:31
Vings, да нет, две машины признак двух кредитов и возможно даже ипотеки
0