Дама на Лексусе устроила скандал водителю скорой помощи во дворе дома в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Дама на Лексусе устроила скандал водителю скорой помощи во дворе дома в Южно-Сахалинске

Очевидцы сообщают, что места на дороге было достаточно для двух авто

 О неприятном инциденте в одном из дворов Южно-Сахалинска сообщили очевидцы. Женщина-водитель затеяла скандал с водителем скорой помощи, который привёз бригаду на вызов.

Информатор astv.ru рассказал, что шумно вечером 31 августа было во дворе жилого комплекса "Авангард", в районе перекрёстка улиц Пограничной и Комсомольской. Он также прислал фото тех моментов, когда спецтранспорт уже покидал территорию, пятясь задом перед напором дамы.

Машина скорой помощи привезла медиков на вызов и припарковалась во дворе в ожидании возвращения бригады. В этот момент выехать с территории собралась сахалинка на Лексусе.

 - Место для проезда там было, но ей, наверное, показалось мало. Выбежала из автомобиля и орала на водителя.  Несколько раз она на него нападала, - сообщили подробности очевидцы.

Astv.ru связался с водителем скорой, чтобы узнать подробности инцидента во дворе дома. Он рассказал, что высадил медиков и припарковался так, чтобы не перегораживать проезд другим автомобилям. Несмотря на ограниченное пространство, это сделать получилось: за несколько минут до скандала мимо спокойно проехал грузовичок, никого не задев. Но у дамы за рулём возникли сомнения.

- Она стала требовать, чтобы я убрал машину. Я вышел из автомобиля, чтобы помочь ей проехать, подсказать, как это сделать лучше. Но она очень недобро на это среагировала, сказала, что будет жаловаться и что вообще мы ездить не умеем. Её пыталась успокоить молодая пара, которая находилась рядом: они доказывали, что видели, как только что здесь проехал грузовик - места достаточно. Но тем она вообще ответила, что их мнение её не интересует, - поделился водитель скорой помощи.

Чтобы не усугублять ситуацию, он задним ходом выехал со двора и пропустил женщину.

- Такие ситуации - сплошь и рядом, мы к ним давно привыкли. Почему-то многие считают, что мы не экстренная служба, что личные интересы важнее. А в этой ситуации даже проблемы с проездом не было вовсе, но пришлось всё же уступить, - поделился водитель.

 

1 сентября 2022, в 16:25 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 сентября 2022, в 16:37
Если есть свидетели, то дамочку надо лишать водительских прав. Нервная какая. Таким не место на дороге.
+61
Написано 2 сентября 2022, в 12:19
Igor71, очередная профура о себе возомнившая много . Жаль что ее атрафированный мозг не задумываеться не дай бог вот так вот с ней что случись скорая экстренно вовремя не доедит из за такой же узколобой как она. Лишать прав таких наездниц и наездников надо .
+4
Написано 1 сентября 2022, в 16:40
Неадекватная быдлячка
+52
Написано 1 сентября 2022, в 16:48
Штрафовать водителей таких сразу
+25
Написано 1 сентября 2022, в 16:50
Но у неё же лексус! В как вы хотели?)))
+30
Online
Написано 2 сентября 2022, в 06:26
Dohlykit, таким твердолобым трудно объяснить ,что это обычная марка автомобиля .в ипотеку взяла и сидит понты колотит
+5
Написано 2 сентября 2022, в 14:51
Dohlykit, железобетонный аргумент
+1
Написано 1 сентября 2022, в 16:50
Там поезд проехал бы, у дамы видимо неудачный день
+16
Написано 1 сентября 2022, в 16:52
Курица одним словом!!!В.у купила а мозги забыла!!!!
+33
Написано 1 сентября 2022, в 16:53
Предлагаю таким кастрюлям, особенно на лексусах и джипах права не выдавать.
+28
Написано 1 сентября 2022, в 17:00
yur, Так их не выдают, вместе авто покупают)
+7
Написано 1 сентября 2022, в 18:09
yur, они их просто где-то покупают, скорее всего.
+4
Написано 1 сентября 2022, в 16:58
За ней Скорая Помощ, никогда же на приедет....
за ней сразу УаЗ трупповозку пришлют....
+11
Online
Написано 1 сентября 2022, в 18:34
+1
Написано 1 сентября 2022, в 22:01
Roma666, а ведь карма она такая.
+3
Online
Написано 1 сентября 2022, в 17:02
Я бы сказал откуда у неё лексус, но цензура. Штраф её ничему не научит.
+8
Написано 1 сентября 2022, в 17:08
Быдло на дорогой машине!
+5
Написано 2 сентября 2022, в 08:42
Alesya77, не такая уж и дорогая
+2
Написано 1 сентября 2022, в 17:08
Быдлота
+5
Написано 1 сентября 2022, в 17:21
Таких улиток надо на доску почёта вешать .что бы весь город лицезрел её фото…
+9
Написано 1 сентября 2022, в 17:33
Прежде всего, нужно оставаться людьми на дорогах. И придерживаться правил 3Х ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ )))) Целее будешь )))
+5
Написано 1 сентября 2022, в 17:35
Я вот наблюдаю за людьми и делаю вывод, что чем человек живет чуть выше српднего, тем образуеися какая-то корона на голове.
+9
Написано 1 сентября 2022, в 20:15
7645866, Я бы сказал немного игаче: да, эти на дорогих машинах, особенно женский пол, хотят, чтобы их, эту появившуюся корону (ну опять же, как считают они сами) видели окружающие, этих с задраным носом дам,а когда, их не замечают, игнорируют..., конечно нервы не выдерживают этого полного игнора, вот и срывают свой негатив, агрессию на простых работяги, в данном случае, на водителе скорой. ПОЗОРИЩЕ!!!. Тем более, что перед ней проехала машина....
+2
Написано 1 сентября 2022, в 20:34
7645866, вместо мозгов
+1
Написано 1 сентября 2022, в 21:12
7645866, да где там выше среднего? Ведро старое с биркой "лексус"
+1
Еще 2 комментария
Online
Aaaz Online
Написано 1 сентября 2022, в 17:45
Тут недавно был свидетелем того, как водитель серебристого крузака духсотки (администрация города 002СХ65) во дворе корейского посольства устроил истерику из-за того, что ему дорогу перегородили две фуры - одна привезла товары в магазин, из другой какие-то вещи выгружали.
Там объехать без проблем можно как за 283 домом, так и вдоль посольства. Так нет, он давил на сигнал, а потом вообще вышел и начал орать на водителей, чтобы его пропустили.
В итоге фура с товарами отъехала и джип гордо поехал дальше.

Таких кадров полно, как не прискорбно.
+11
Написано 1 сентября 2022, в 20:23
Aaaz, И становится больше с каждым днём, как ни прискорбно. Опять же, само общество, формирует эту прослойку быдла,эти быдло-люди, кроме себя и собственных амбиций, цинизма, никого больше не видят, закон бумеранга
ещё никто не отменял..., будет и у этого быдла печалька...
+1
Написано 1 сентября 2022, в 20:59
Aaaz, может это ты и был на грузовике который дорогу перегородил.
0
Online
Aaaz Online
Написано 1 сентября 2022, в 21:37
Вв, если бы я был водителем этого грузовика, а бы не стронулся с места.
Но, к сожалению, ни грузовика, ни прав на него, у меня нет.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 1 сентября 2022, в 18:12
Всех не адекватных на Донбасс, на перевоспитание. Зажрались от холенной, хорошей жизни...
+9
Написано 1 сентября 2022, в 19:21
Быдло обыкновенное, Сахалинское, напуганное.
+5
Написано 1 сентября 2022, в 19:22
Права не учила явно от со... Боже что в голове у таких баб...
+2
Online
Написано 2 сентября 2022, в 06:29
Izolda34, маргарин
0
Написано 1 сентября 2022, в 21:21 Отредактировано 1 сентября 2022, в 22:05
Ну так у нее лексус, она типа королева дорог, все ей должны...
+1
Online
_Dipso_ Online
Написано 1 сентября 2022, в 21:22
Хабалка мерзкая. Побольше тебе на дороге ям, ухабов, пробитых колес и злых гайцов.
+2
Написано 1 сентября 2022, в 21:25
Какая-то чума на Лексусе считает что её проезд важнее, чем жизни других людей.
+1
Написано 1 сентября 2022, в 21:38
У такой в голове одна извилина - в виде эмблемы лексус.
+2
Написано 2 сентября 2022, в 14:58
Barry, один а извилина и та прямая, которая уши ?? держит
+1
Написано 2 сентября 2022, в 09:57
Ну всё.... осеннее обострение началось. Всем терпения!
+1
Написано 2 сентября 2022, в 10:27
Она наверно на каждый столбик орет в городе,что мешают ездить спокойно ей:))
0
Написано 2 сентября 2022, в 12:52
Баба на жЫпе? Это уже диагноз. Всё время задаюсь вопросом, где такое было покупает права?
+1
Написано 2 сентября 2022, в 13:39
Так вкололи бы успокоительного этой курице чтоб с жиру не бесилась
+1
Написано 2 сентября 2022, в 14:08
У меня с такими разговор короткий... Водители скорых, сколько не наблюдал, ведут себя более чем корректно, всегда если прегрождают путь, подхожу спрашиваю, серьезное что-то, примерно по времени сориентируйте.. Ни разу не было, чтобы не давали выйти, подчинялись.. Люди, что с вами происходит, очнитесь ото сна уже
+1
Написано 8 сентября 2022, в 20:14
Тупорогая курица.
0