"Чебурек в лодке забыл": сахалинец сиганул в море с мыса Мраморного
Фото: Instagram @flybenazer

"Чебурек в лодке забыл": сахалинец сиганул в море с мыса Мраморного

Он без страховки пролетел более 20 метров

Сахалинский экстремал и автор Instagram*-аккаунта @flybenazer совершил очередной опасный трюк. Молодой человек спрыгнул с мыса Мраморного на юге Сахалина — до контакта с водой он пролетел более 20 метров.

Несмотря на то, что такие прыжки могут закончиться плачевно, с парнем всё в порядке – обошлось без травм. Трюк был запечатлён на видео с помощью дрона.
 
 - Чебурек в лодке забыл, лень было обходить, - шутит экстремал в комментариях.

Подписчики в ответ советуют ему поубавить фанатизм.
 
Ранее этот же блогер удивлял пользователей соцсетей безумными покатушками на резиновой лодке по снегу

* - cоцсети Facebook и Instagram признаны экстремистскими и запрещены в России.

31 августа 2022, в 21:40 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2022, в 21:59
Слабоумие и отвага.
+10
Написано 31 августа 2022, в 22:16
Самоубийца...
+4
Написано 31 августа 2022, в 22:32
Вот отчаянный.
0
Написано 31 августа 2022, в 22:36
Что только не делает молодёжь ради лайков и хэштега.
+9
Написано 31 августа 2022, в 22:39
Главное чтобы так за хлебом из окна не прыгал!
+6
Online
крыс Online
Написано 31 августа 2022, в 22:43
А Надя не прыгала, просто упала и погибла.
+2
Написано 31 августа 2022, в 22:51
Вот это новость, просто Мирового уровня, кому это интересно!? Писать не о чем больше?
+9
Написано 1 сентября 2022, в 08:16
HEITER-ACTB, А чё мимо тогда не прошёл?
+3
Написано 1 сентября 2022, в 00:10
Вот почему всегда везет дуракам и пьяницам? Нормальный человек подскользнется и покалечится, а эти дурью маются и им хоть бы хны. Да еще "потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си".
Когда мы "не туда" свернули?..
0
Написано 1 сентября 2022, в 01:02
Ну скоро так допрыгаеться за чебуреком и сам станет отбивной . Ума нет считай колека . Новость не очём
+4
Написано 1 сентября 2022, в 09:47
Безумству храбрых поем мы песню!
0
Написано 1 сентября 2022, в 11:15
Экстремальные виды спорта и любители экстремалы, они все подвержены медленному суицуду, т.е. к постепенному сокращению жизни. В любом случае жизнь заканчивается гибелью. Либо болезнями. И делают они это бессознательно. У этих личностей очень глубокая психотравма
+1