Экстремалы на Сахалине скатились с заснеженной сопки на лодке с вёслами
Фото: Instagram @flybenazer, @fareast_russia

Экстремалы на Сахалине скатились с заснеженной сопки на лодке с вёслами

"Тот же тюбинг, только прикольнее", - пользователи сети обсуждают безумный поступок

Сахалинские экстремалы придумали новый вид зимнего развлечения. Компания рассекала по заснеженным сопкам на надувной лодке с вёслами. Видео нестандартных "покатушек" выложили в сеть. Меньше чем за сутки оно набрало свыше 24 тысяч просмотров.

Как стало известно astv.ru, в путешествие с горы на лодке отправились экстремалы, которые ранее запомнились сахалинцам ездой по снегу на матрасе. Очередной бесшабашный поступок вызвал бурю эмоций у пользователей соцсети. "Тот же тюбинг, только прикольнее", - прокомментировал один из них.

Ролик @flybenazer накануне опубликовали в Instagram-аккаунт @fareast_russia с многотысячной аудиторией. Некоторые жители назвали затею небезопасной, ведь надувная лодка может напороться на сук или перевернуться, травмировав "пилота". Впрочем, большинству идея всё же пришлась по душе. Пользователи пошутили, что пора и SUP-борд "надуть".

"Прикольные! Вот бы с таким энтузиазмом и до следующих каникул!", "Спасибо за идею! У нас на Камчатке как раз пухляк выпал", "Офигенно!", - написали в комментариях под видео.

11 января 2022, в 08:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 января 2022, в 08:27
Какой в этом смысл?
0
Online
alex_e Online
Написано 11 января 2022, в 09:56
rekraprm, Поугарать.
+7
Написано 11 января 2022, в 08:30
По пухляку норм, скорость не слишком большая, травмироваться можно только в лесу об деревья и если неудачно вывалиться))) надеюсь, все хорошо. А вот по укатанному будет опасно, полагаю
+4
Написано 11 января 2022, в 08:32
Прикольно, молодцы ребята, "оторвались" на славу
+5
Написано 11 января 2022, в 08:35
Не, ну а что. Навигация закрыта. А им так хочется веслами грести. Вот и вспоминают. Или навыки тренируют перед летом
+4
Написано 11 января 2022, в 08:35
Парашютисты прыгают в надутой лодке толпой, вот это экстрим.
+2
Написано 11 января 2022, в 09:25
SwanG, С парашютами не то, вот без них это экстрим
+2
Написано 11 января 2022, в 09:30
SwanG, без парашюта
+1
Написано 11 января 2022, в 08:36
Ну здорово. Весело повели время. Прикольно придумали.
+5
Online
Написано 11 января 2022, в 09:24
>>вызвал бурю эмоций у пользователей соцсети.
Ноуп. Пох вообще.


>>опубликовали в Instagram-аккаунт
+1
Написано 11 января 2022, в 10:05
Надувная лодка ???+?
Вот ватрушка мне кажется на много опасней чем надувная лотка. Лодка резина скорость не та.... а вот у ватрушки материал опасный скользкий капец.
+3
Написано 11 января 2022, в 11:27
Пару лет назад мы в Троицкое мотались с мужиками. Там не хилая горка, укатанная ратраками и с нее спускались впятером в надувной лодке. Вот это был экстрим.
+1
Написано 11 января 2022, в 11:57
Нормальная идея только весла травмоопасны
0