Экстремалы на Сахалине скатились с заснеженной сопки на лодке с вёслами
Фото: Instagram @flybenazer, @fareast_russia

Экстремалы на Сахалине скатились с заснеженной сопки на лодке с вёслами

"Тот же тюбинг, только прикольнее", - пользователи сети обсуждают безумный поступок

Сахалинские экстремалы придумали новый вид зимнего развлечения. Компания рассекала по заснеженным сопкам на надувной лодке с вёслами. Видео нестандартных "покатушек" выложили в сеть. Меньше чем за сутки оно набрало свыше 24 тысяч просмотров.

Как стало известно astv.ru, в путешествие с горы на лодке отправились экстремалы, которые ранее запомнились сахалинцам ездой по снегу на матрасе. Очередной бесшабашный поступок вызвал бурю эмоций у пользователей соцсети. "Тот же тюбинг, только прикольнее", - прокомментировал один из них.

Ролик @flybenazer накануне опубликовали в Instagram-аккаунт @fareast_russia с многотысячной аудиторией. Некоторые жители назвали затею небезопасной, ведь надувная лодка может напороться на сук или перевернуться, травмировав "пилота". Впрочем, большинству идея всё же пришлась по душе. Пользователи пошутили, что пора и SUP-борд "надуть".

"Прикольные! Вот бы с таким энтузиазмом и до следующих каникул!", "Спасибо за идею! У нас на Камчатке как раз пухляк выпал", "Офигенно!", - написали в комментариях под видео.

11 января 2022, в 08:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
rekraprm Online
Написано 11 января 2022, в 08:27
Какой в этом смысл?
0
Online
alex_e Online
Написано 11 января 2022, в 09:56
rekraprm, Поугарать.
+7
Написано 11 января 2022, в 08:30
По пухляку норм, скорость не слишком большая, травмироваться можно только в лесу об деревья и если неудачно вывалиться))) надеюсь, все хорошо. А вот по укатанному будет опасно, полагаю
+4
Написано 11 января 2022, в 08:32
Прикольно, молодцы ребята, "оторвались" на славу
+5
Написано 11 января 2022, в 08:35
Не, ну а что. Навигация закрыта. А им так хочется веслами грести. Вот и вспоминают. Или навыки тренируют перед летом
+4
Online
SwanG Online
Написано 11 января 2022, в 08:35
Парашютисты прыгают в надутой лодке толпой, вот это экстрим.
+2
Написано 11 января 2022, в 09:25
SwanG, С парашютами не то, вот без них это экстрим
+2
Написано 11 января 2022, в 09:30
SwanG, без парашюта
+1
Online
ateriya Online
Написано 11 января 2022, в 08:36
Ну здорово. Весело повели время. Прикольно придумали.
+5
Online
Написано 11 января 2022, в 09:24
>>вызвал бурю эмоций у пользователей соцсети.
Ноуп. Пох вообще.


>>опубликовали в Instagram-аккаунт
+1
Написано 11 января 2022, в 10:05
Надувная лодка ???+?
Вот ватрушка мне кажется на много опасней чем надувная лотка. Лодка резина скорость не та.... а вот у ватрушки материал опасный скользкий капец.
+3
Написано 11 января 2022, в 11:27
Пару лет назад мы в Троицкое мотались с мужиками. Там не хилая горка, укатанная ратраками и с нее спускались впятером в надувной лодке. Вот это был экстрим.
+1
Написано 11 января 2022, в 11:57
Нормальная идея только весла травмоопасны
0