Жителей Холмска поздравили баннером с флагом германского княжества Шаумбург-Липпе
Фото: Telegram @incident_65

Жителей Холмска поздравили баннером с флагом германского княжества Шаумбург-Липпе

Создатели огромного плаката намудрили с цветами триколора

На баннере, посвященном 152-ой годовщине со дня основания Холмска, которую отметят 20 августа, перепутали цвета триколора. Теперь гостей и жителей города на въезде встречает флаг германского княжества Шаумбург-Липпе (белый, красный, синий).

Фотографией поделились очевидцы в Telegram-канале "Инцидент Сахалин". Местные жители надеются, что плакат сменят хотя бы к 22 августа, ведь в стране будут отмечать день Российского флага.

18 августа 2022, в 20:34 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2022, в 20:56
И кто-то же этот баннер принимал, а кто-то даже и деньги за работу получил...
+23
Написано 18 августа 2022, в 21:24
barmalei2010, полюбому
+1
Написано 19 августа 2022, в 07:01
barmalei2010, Это Холмск братка! Там свои Законы!
+4
Написано 19 августа 2022, в 11:43
Zwain, ...и шаумбурго-липпеянец затесался в ряды
0
Online
крыс Online
Написано 18 августа 2022, в 21:24
Кто-кто. Ясень пень, патриоты.
+10
Написано 18 августа 2022, в 23:37
крыс, а безответственность заказчика и русское авось вам не приходит в голову или вам везде патриоты мерещатся?
+2
Online
крыс Online
Написано 19 августа 2022, в 00:42
Motherland, это просто шутка. Просто слово "патриотизм" в последнее время весьма извратили.
+4
Написано 19 августа 2022, в 13:11
крыс, лукавите как всегда
0
Еще 1 комментарий
Написано 18 августа 2022, в 21:50
Одно слово, ДЕБИЛЫ
+7
Написано 18 августа 2022, в 22:12
Был бы красный флаг,ничего бы не путали
+12
Online
крыс Online
Написано 19 августа 2022, в 16:49
XAHTA, да хотя бы российский имперский. Красивый был. А этих трёхцветных больно уж много. Например вот -
+1
Написано 18 августа 2022, в 22:14
Я дико извиняюсь, но Берингово море тут при чем?
+8
Написано 19 августа 2022, в 07:03
old_owl, у них и цены в порту "Беринговоморские" и губернатор к ним не едет!
0
Online
крыс Online
Написано 19 августа 2022, в 17:07
old_owl, ты отстал. Сейчас 21-й век, география сильно изменилась. Образование тоже - ЕГЭ, все дела.
0
Написано 19 августа 2022, в 18:03
крыс, я вот тоже об этом княжестве только из этой статьи узнала... Мышление изменилось, ведь Яндекс теперь знает всё, зачем напрягать извилины. А он, злодей, действительно выдал картинку с Беринговым морем. Вот такая подляна. И ни одна извилина не шевельнулась пройти по ссылке и выяснить, как немецкое княжество оказалось в Беринговом море, причем в той его части, где даже островов никаких нет. Ну неинтересно им, и вопросов никаких не возникает.
0
Еще 1 комментарий
Написано 18 августа 2022, в 22:22
По ходу пора в ведомствах проводить уроки по знанию флага страны. Ну ладно те кто сделал, может они не в курсе, но ведь кто то же давал им задание это, кто то же следил да исполнением, какой то же идиот принял эту нелепицу. Уроки по ходу уже везде нужны, чтобы хоть знали цвета триколора.
+11
Online
крыс Online
Написано 19 августа 2022, в 17:21
ateriya, ой да ладно. Примеров этой бездумности и бесконтрольности много. Ну вот навскидку - на пл.Ленина много лет на памятнике жертвам Нефтегорского землетрясения была ошибка. Или улица имени Алексея Горького. Тоже наконец-то исправили. Дело не в строителях-исполнителях, дело в тех кто эту работу принимает. Вот был у нас персонаж в ПСО, возглавлял не буду говорить что. Так оказалось что у него даже среднего образования нет!!! Уволили. Так он всплыл в городской администрации. Вот и уровень...
..А в ведомствах рядовые сотрудники проходят экзамены на подобное. В том числе и цвета флага. Но это РЯДОВЫЕ сотрудники.
+2
Написано 19 августа 2022, в 20:16
крыс, ну так вот поэтому то и надо учить всех. Всякая безграмотина работает на руководящих должностях. Пора бы им устроить урок патриотизма и знания гос символов.
0
Online
крыс Online
Написано 20 августа 2022, в 12:01
ateriya, спору нет - НАДО. Много чего надо. Но должности просто покупаются и купившие это даже бесстыдно не скрывают. Любой тупой мальчик или девочка может быть руководителем если предки заплатят.
+1
Написано 19 августа 2022, в 07:54
Плакат ни о чём не говорит, с чем поздравляют, шарики, снежинки,полосочки, ну детский сад
+4
Написано 19 августа 2022, в 08:32
А точно имелось в виду, что эта ленточка должна быть в цвета нашего флага? Я, например ,вижу еще серый цвет.
+6
Написано 19 августа 2022, в 08:38
А князь кто?
0
Написано 19 августа 2022, в 09:04
Позоруха!!!
+2
Написано 19 августа 2022, в 09:16
Однотонный лучше.
0
Написано 19 августа 2022, в 09:33
Креатив оно такая)))
0
Написано 19 августа 2022, в 09:40
А в верхах пытаются патриотизм прививать в школе... Может быть надо им "начать с себя"? Хотя бы выучить слова Гимна России, чтоб по телеку видно было что рот открывают в унисон.
Трудно разве запомнить -"КГБ"? Красный, Голубой, Белый...
С десяток лет назад возле ДК в Чехове на баннере к празднику Победы было изображение нацистов на танке, фрагмент старого фото. Потом оправдывались, что это форма поляков... Выкрутились... И сейчас выкрутятся. Наверное один и тот же художник...
0
Написано 19 августа 2022, в 11:21
4ehov4anin, Ваша аббревиатура неверная.
БСК
0
Написано 19 августа 2022, в 10:48
А был бы одного цвета (красный), тогда бы не путали
+2
Написано 19 августа 2022, в 13:56
GopNick, вот именно, какая в данном случае разница, какого цвета матрац...
0
Написано 19 августа 2022, в 11:35
Да, что там удивляться, если даже на избирательных участках флаг вешают наоборот. Сколько раз такое было. А ведь туда людей специальных,знающих отправляют. Позор, не знать своего флага.
0
Написано 19 августа 2022, в 15:23
Да ладно Вам. Ну не грамотные они там в этом Холмске. Может они Российский флаг раньше не видели (сарказм).
А если серьезно, то таких "грамотеев" полным полно. Одно слово ЕГЭшники.
+1
Написано 19 августа 2022, в 18:17
Швейцарцам хорошо. Могут любым боком свой флаг повернуть и будет правильно.
0
Написано 19 августа 2022, в 21:12
Привыкать что ли позориться ?!
Пора уже номинацию какую нибудь придумать. Типа "Пузыри в луже"
+2
Написано 20 августа 2022, в 09:29
Вот почему терпеть не могу Холмск. Всё через ж.... Один нарисовал, другой напечатал, третий принял, четвёртый оплатил... Вы вообще русские? Или не патриоты? Или это диверсия очередная? За флаг обидно.
+1