В районе села Пионеры перевернулся внедорожник, пострадали трое
Фото: очевидец

В районе села Пионеры перевернулся внедорожник, пострадали трое

Стали известны подробности аварии

Вечером, 18 августа, в районе села Пионеры Холмского района произошло серьезное ДТП. Фотографиями с места поделились очевидцы.

- Как на море заезжать - авария. Белый УАЗ "Патриот" помятый и трое раненных. МЧС летело в нашу сторону, - сообщили astv.ru очевидцы.

По информации УГИБДД по Сахалинской области, на место прибыл экипаж госавтоинспекции. По предварительной информации у внедорожника во время движения взорвалось колесо, автомобиль не вошел в поворот и перевернулся.

Как стало известно astv.ru, водитель в реанимации, остальные пассажиры отделались легкими повреждениями.

18 августа 2022, в 20:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2022, в 20:24
От чего взрываются колёса? И как это предотвратить?
+1
Написано 18 августа 2022, в 20:57
Yazaya, одна из очень важных причин это скупость ( езда на лысой резине некоторые вобще чуть ли ни на корде ездят. Вторая это шебень крупный с острыми краями но даже он не всегда способен рубануть хорошую! резину. Ну и контрафакт ну это почти из области фантастики.
+7
Написано 18 августа 2022, в 21:00
ZLOI ELECTRIC 275, ок. Стало легче. Спасибо)
+2
Написано 18 августа 2022, в 21:15
ZLOI ELECTRIC 275,
На фото видно , что там резина не лысая
0
Еще 17 комментариев
Написано 18 августа 2022, в 20:39
Да уж. Колесо на ходу рванёт это очень опасно.
+3
Написано 18 августа 2022, в 20:39
Тише едешь и доедешь
+2
Написано 18 августа 2022, в 21:10
Главной причиной является это превышение скорости, едь нормально и колесо не помеха.
0
Написано 18 августа 2022, в 21:14
Покупать надо не только хорошую резину , но и смотреть когда она изготовлена!!! В среднем новая резина служит 5-7 лет если соблюдать сезонность и переобуваться , дальше резина может выглядеть хорошо но пойдёт отслойка и на грунтовке может рвануть!!!
+3
Написано 18 августа 2022, в 21:21
Это не внедорожник! Это потриврот
−2
Написано 19 августа 2022, в 06:43
Самое интересное , что по версии "Безопасного вождения" в случае выстрела переднего колеса , нужно не тормозить , а наоборот добавить скорости , выровнять авто и уже затем плавно притормаживая остановиться !!! Но , большинство в таком случае сразу давит на тормоз ..... занос , кульбит , больница !
+1
Написано 19 августа 2022, в 17:02
Freeshouter, все верно, знаю это правило, пару раз уже пользовался, помогает, но я в свое время на полигоне практику проходил. Только вот скорость должна быть разумной, если низко лететь, не поможет.
+1
Написано 19 августа 2022, в 17:03
Так причина-то в чем? Колесо бахнуло или в поворот не вошел?
0