"Это нормально?": загорающая возле школы девушка вызвала неоднозначную реакцию у сахалинцев
Фото: Instagram* @incident65

"Это нормально?": загорающая возле школы девушка вызвала неоднозначную реакцию у сахалинцев

Одни не нашли в ситуации ничего критичного, другие посчитали такое поведение недопустимым

Загорающая на пришкольной территории девушка вызвала неоднозначную реакцию среди сахалинцев. Одни считают недопустимым такое поведение, другие же, напротив, не нашли в ситуации ничего критичного.

Как стало известно astv.ru, снимок отдыхающей на травке около футбольного поля девушки опубликовал Instagram*- аккаунт "Инцидент 65".

"Я, конечно, не ханжа, но с какой стати стало нормой греть "голые" попы на пришкольной территории, где гуляют дети? Тут за забор выйти 2 шага, и такая же травка, лежи да загорай! Совсем обалдели уже!", - прокомментировал автор фото.

Впрочем, большая часть пользователей не разделила позицию очевидца. Они считают, что в этом нет ничего плохого, ведь дети также наблюдают женщин в купальнике и на побережье.

"Как достали! Везде всё фоткают исподтишка, как мыши… Так подойдите и спросите, что вас интересует. Нет же, надо сфоткать и выложить в инет", "Так что здесь криминального?", "И? Вы на пляже тоже это каждому говорите, мол, у меня дети, оденьтесь, пройдите мимо", - написали в комментариях сахалинцы.

Ранее astv.ru сообщал, как не все посетители городского парка оценили желание девушек загорать на лужайке на глазах у прохожих. Некоторые высказали предположение, что находиться в полуголом виде в общественном месте - это не нормально.

* - Запрещён в России.

14 августа 2022, в 14:14 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2022, в 14:25
Я вижу это так: постороннее лицо на территории, на которой действует пропускной режим.
Надо задать вопрос департаменту образования.
Если это учительница - то вопрос отпадает.
Пойду рядом прилягу.
Как представитель родительского комитета.
+26
Написано 14 августа 2022, в 16:45
Гвоздодёр, П..расты всегда будут возмущаться, то их сиськи на экране раздражают, то женские задницы на траве... Какой ещё пропускной режим? Дети на каникулах до сентября.
+5
Online
Написано 14 августа 2022, в 17:07
0
Написано 15 августа 2022, в 00:24
Гвоздодёр, если вы ничего не знаете про закон, то наверное не стоит так громко задавать глупые вопросы, признаваясь в своем неведении?
0
Online
Denis67 Online
Написано 14 августа 2022, в 14:26
Ханжи возбудились.
+9
Online
Написано 14 августа 2022, в 14:31
Новость об еще одном неуравновешенном сахалинце/-ке
+6
Написано 14 августа 2022, в 14:49
Дети школу до первого сентября обходят стороной и даже в сторону школы не смотрят. Зато там трава чистая, от собачьих дел.
+18
Написано 14 августа 2022, в 15:37
Вестница, Всю жизнь летом в школу стремился, не то, что некоторые, так взорвать ее хотелось
+6
Написано 14 августа 2022, в 15:13
Пусть загорает. Ничего страшного. Это вам не маты слушать. Чопорные какие нашлись.
+14
Online
yur Online
Написано 14 августа 2022, в 16:43
Ostrova26091975, а что в 2 метрах изменится?
+4
Написано 14 августа 2022, в 15:30
Хороший мячик
+3
Написано 14 августа 2022, в 15:31
Как всегда старые и страшные женщины не довольны молодыми упругими девушками.
+18
Написано 14 августа 2022, в 16:07
petj_76, ещё и толстые, я далеко не красавица, но пусть отдыхает, а эти завидуют молча
+4
Online
Написано 14 августа 2022, в 17:52
petj_76, "с дряхлением плоти крепчает нравственность"
+10
Написано 14 августа 2022, в 19:50
petj_76, так не довольные могут быть и молодые с не упругими ягодицами
+3
Online
Написано 14 августа 2022, в 16:36
Нормально загорает
0
Написано 14 августа 2022, в 16:37
Шума много , но тема не раскрыта )))))))))
+4
Написано 14 августа 2022, в 16:47
Сама любила раньше за площадью Победы позагорать. Но зачем на школьной территории-то
0
Написано 14 августа 2022, в 17:04
там наверняка всё кругом обплёвано и собаки гадят а она там загорает
0
Написано 15 августа 2022, в 00:30
LionHeart, кем облевано и загажено? Вами? Вашими детьми? Или детьми соседей, когда вы испуганно промолчали?
0
Написано 15 августа 2022, в 12:16
KirillStigg, для непонятливых, людьми и собаками, и не облёвано, а оплёвано
0
Написано 18 августа 2022, в 22:49
LionHeart, а что изменилось? Вы из секты буквоедов?
0
Написано 14 августа 2022, в 17:41
Ежедневно по улицам города, на лавка и нозонах спят пьяные мужчины. Кто с голым пузом,кто-то с голой оппой. Статей по этому поводу почему то нет. Почему?
+7
Написано 14 августа 2022, в 21:49
Ирина Клименко, потому что это жирным теткам не интересно...
+3
Написано 14 августа 2022, в 19:39
Согласен с несогласными. Хочешь загорать, иди на пляж или в парк, на озеро... Для этих целей существуют определенные места, к которым школа ну ни как не относится. Вы ж в кафе, отдохнуть, в трусах не ходите... Вспомнил! Таранай, берег против рыбцеха, примерно 86 год. Лешка, еще мелкий, 3-х лет и я загораем. Рядом морской топляк, выброшенный штормом. Так Лешка из за топляка все выглядывает и выглядывает. Выглянул и я... Семья, нудисты. Двое детей, мать с отцом и старушка, сморщенная, как моя жизнь. Шли от базы, от нас-за сожженной шхуной. Через пару минут они уходили быстрым шагом в обратную сторону! Там мамашки подскочили в полный рост.
+3
Написано 14 августа 2022, в 21:07
ment, и в шортах нельзя ходить , и в миниюбках, всех в черный костюм, а женин в паранжу...
0
Написано 14 августа 2022, в 22:01
ment, В питере в любом сквере так валяются и норм!
+2
Написано 14 августа 2022, в 22:12
ment, любил подглядывать? Это называется вуайеризм. Одна из форм психических заболеваний.
0
Еще 2 комментария
Написано 14 августа 2022, в 19:51
Парке всегда загорали и не просто на лужайках, а у озера ...
+1
Online
Dervish Online
Написано 14 августа 2022, в 19:58
Ну а в самом деле, что случилось-то? Если бы учебный год был, дети вокруг.Ну тут,соглашусь, это ни к чему. А тут школа пустая, пусть загорает себе, если нравится. Главное,чтобы рабочих от ремонта не отвлекала.
+3
Написано 14 августа 2022, в 21:02
Быстренько осудили, наказали и т.д. но школа то .. школа-каникулы. Откуда там дети? Или жаба задавила толстых теток, которые в купальник то не залезут.. ну а как написано, была бы она за школьной территорией, что бы изменилось ? И там злопыхатели полнушки взволновали свой холодец.. ах как ей не стыдно, загарать.
+2
Написано 14 августа 2022, в 21:59
Автор новости! а ВЫ на пляже ходите в штанах? или в тулупе? девушка спокойно лежит загорает. ЗА вечным огнём много девушек загорала, и что? Такие извините больные иногда авторы бывают новостей! " Если тебе нравиться быть бледной и от духоты потной, липкой терпи"! Я завтра в Сити Молле пукну! обязательно на видео зафиксируй!
0
Написано 14 августа 2022, в 22:27
Все нормально, она что голая? Или сексом занимается? Вышла и загорает на чистой травке.В 90 годах не дали летом отпуск на работе, пациентов летом не было, мы с медсестрами телефон вытащили наружу на подоконник и загорали рядом))))) Начальница звонит, мы отвечаем, все на рабочем месте, на травке лежим, две стройные брюнетки, одна блондинка, халатики белые рядом, купальников нет, нижнее белье, но черное и красивое, лимонадом с мороженым балуемся)! Никто не сфотографировал, вот бы память была))))
0
Написано 15 августа 2022, в 04:40
Да, перевозбудились те, кому общественные нормы по барабану, они о них и слышать не хотят. Когда, это было нормой в полуголом состоянии, в общественном месте, на тер-ии школы загорать, что по вашему мнению еще является нормальным, то что действия этой женщины являются прямым неуважением обществу, в том числе люди которые здесь высмеяли и неадекватно расценили действия этой дамы также имеют прямое отношение к этому самому обществу. Я думаю, что они не станут это отрицать. А даме надо вынести порицание, в следующий раз наказать Административно, поскольку девушка выставила на показ то, что выставляется не должно, тем более, что на школьной территории могу находится дети, а это может уже др. норма которая прописана в УК. Девушке надо об"яснить, что территория школы это общественное место,и следует воздержаться от подобных действий, девушке и др.
0
Написано 15 августа 2022, в 08:22
Качество фото так себе, но можно увидеть что девушка хороша. Пусть загорает, мне не мешает.
0
Написано 15 августа 2022, в 09:45
Может у ЧЕЛОВЕКА нет возможности выехать загород или на море! Девушка в купальнике и ничего аморального здесь нет.
Есть село в холмском районе, там у магазина иногда и в кружевном белье мадамы из Ю-С на крыше авто танцуют, возвращаясь с пляжа "садовники".....
0
Написано 15 августа 2022, в 13:44
Каждому своё. Для кого-то норма, для кого-то аморально. Можно долго дискутировать на эту тему, как про политику, взгляды у всех разные.
Вопрос в другом, зачем фотографировать? Тем уже было достаточно много по этому вопросу и никто в едином мнении не сошёлся. Хотели просто людей взбудоражить, считаю такие новости хайпом, для поднятия рейтингов и потешить самолюбие.
0
Написано 15 августа 2022, в 14:03
Фотографа в студию. Желательно его фото увидеть.
0