Сезон девушек в купальниках стартовал в парке Южно-Сахалинска
Фото: Telegram @sstoit

Сезон девушек в купальниках стартовал в парке Южно-Сахалинска

Жители дождались тепла и отправились загорать

Жители Южно-Сахалинска дождались солнечной погоды. По данным портала rp5.ru, днём 19 мая воздух прогрелся до +17 градусов. В городском парке показались первые девушки в купальниках.

О старте сезона "голых тел" объявил Telegram-канал "Стоит", опубликовав снимок загорающей на лужайке полураздетой девушки.

Однако уже завтра, 20 мая, погода начнёт портиться. В Южно-Сахалинске температура понизится в среднем на 3 градуса, возможен дождь. В субботу rp5.ru прогнозирует осадки в первой половине дня, а после обеда вновь выглядит солнце, а столбик термометра поднимется до отметки +17. Не исключено, что в выходной день девушек в купальниках в парке станет больше.

А вы загораете в черте города? Делитесь мнениями в комментариях.

19 мая 2022, в 15:42 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2022, в 15:45
Главное клещей не нацеплять
+2
Написано 19 мая 2022, в 15:52
в черте города загораю во дворе дома, за забором, копаясь на грядках...загорать просто лежа под солнцем точняк не мое, жалко время, вот пока чем - то занимаюсь, то мимоходом можно и поподставлять солнышку части тушки :)))
+7
Написано 20 мая 2022, в 08:01
_ekhidna_, а я могу лёжа...ай-да ко мне на плантацию позагорать
+1
Написано 20 мая 2022, в 09:40
PARAZIT65RUS, ха...мне своей хватает для загара :)))
+2
Написано 20 мая 2022, в 09:53
_ekhidna_, только на моей самый идеальный загар получается в Сах обл
0
Еще 1 комментарий
Написано 19 мая 2022, в 16:10
+
+5
Написано 19 мая 2022, в 16:23
Это значит, что в магазинах Южно-Сахалинска ожидаются массовые очереди за биноклями )
+1
Написано 19 мая 2022, в 16:24
Если фемина обладает приятными выпуклыми формами, в пределах манящего, то это допустимо.
+1
Написано 19 мая 2022, в 16:31
Я в огороде загараю, по пояс
+3
Написано 19 мая 2022, в 16:51
А корректно Вам высталять фото милой девушки "на релаксе" на всеобщее обозрение? Или, чего не сделаешь лишь бы читали
+5
Написано 20 мая 2022, в 13:37
SWATIMYR, девушка сама выставилась на всеобщее обозрение.
0
Написано 19 мая 2022, в 17:33
А где фото?
+1
Написано 19 мая 2022, в 17:56
А на пляже не пробовали? ??
+2
Написано 20 мая 2022, в 19:32
Barsu, а у нас есть пляжи? "пляжи" есть, а вот пляжей нет
0
Написано 19 мая 2022, в 18:05
Ждём комментариев от поборников морали...
+1
Написано 19 мая 2022, в 18:59
Пожалуйста , бинокли , кресла и поп-корн )))))))))))))))))))))))))))))
+2
Написано 19 мая 2022, в 21:51
Сезон драчунов в кустах, значит, тоже открылся.
+2
Написано 20 мая 2022, в 08:02
Гвоздодёр, да...можете выступать
+3
Написано 20 мая 2022, в 13:22
PARAZIT65RUS, с сольной программой?
??
0
Написано 20 мая 2022, в 14:26
Гвоздодёр, можно дуэтом или более
0
Еще 2 комментария
Написано 20 мая 2022, в 05:24
На лужайке у берёз,
Села Дева моих грёз.
Покрывало расстелила
В позе Лотоса застыла.

Хоть из моего окна
Площадь Красна, не видна,
Но, за то, лужайка есть,
Дев раздетых не исчесть.

Солнце Землю нагревает,
Этих Дев и завлекает,
И ковёр из этих тел,
Становился быстро бел.
+1
Написано 20 мая 2022, в 07:28
Ну тема так-то не раскрыта. То есть , заголовок и о чем.Автор, незачет! Где фотодоказательства?
0
Написано 20 мая 2022, в 09:05
Холодновато как-то еще.
+1
Написано 20 мая 2022, в 13:11
Блин, никогда не понимала этих дамочек.... что на площади Славы, что в парке...ну неужели сложно до побережья добраться?
0
Написано 22 мая 2022, в 11:05
Anneta94, ага, полдня постоять в пробке - туда и полдня - обратно.
Так себе удовольствие.
0
Написано 23 мая 2022, в 12:12
Гвоздодёр, не знаю как Вы, я ни разу за весь период солнца - уезжаю свободно загорать без пробок "по пол дня", и в принципе, в пробках не стою)))Видимо, Вы не очень планируете свое передвижение)
+1
Написано 20 мая 2022, в 17:22
Что это за канал такой? ??
−1