Почему женщины убивают мужчин: 10 жутких реальных сахалинских историй

Astv.ru о проблеме насилия и об основных причинах агрессии

Сахалинские женщины способны на жестокие убийства, которые могут напугать даже самых отъявленных злодеев-мужчин. Astv.ru собрал 10 реальных историй. 

Накануне редакция опубликовала "мужскую" подборку историй о любви до гроба - в буквальном смысле. У женщин катализатором во многих случаях тоже стал алкоголь. Но интересное наблюдение - чаще всего они хватали в руки оружие в ответ на агрессию, реагируя на оскорбления или защищаясь от побоев.

Сообщил о другой женщине

В многоэтажке на улице Луговой долинского села Сокол обнаружили труп 43-летнего хозяина квартиры с множественными ножевыми ранениями. По подозрению в совершении преступления задержана 36-летняя супруга.

Выяснилось, что мужчина сообщил жене, что у него другая женщина, и он уходит из семьи. Жена, находясь в состоянии алкогольного опьянения (а она, по словам знакомых, злоупотребляла спиртным и нигде не работала), устроила скандал. Она взяла нож и, подойдя к лежащему на диване супругу, рядом с которым спала их четырёхлетняя дочь, нанесла два удара ножом ему в грудь.

Мужчина вскочил с дивана и побежал в соседнюю комнату, где была 14-летняя дочь - просить её вызвать скорую помощь. Однако жена догнала его и нанесла ножом не менее 20 ударов в спину. Он погиб.

Не выпускал из квартиры

В убийстве и краже обвинили 25-летнюю холмчанку. Она находилась в гостях у 61-летнего мужчины, вместе с ним пила спиртное, а потом зверски зарезала.

Хозяин квартиры стал оскорблять гостью, тогда она решила уйти. Он пытался её удержать,  и тогда девушка ударила мужчину стеклянной банкой по голове, после чего взяла на кухне нож и нанесла не менее 31 удара в область грудной клетки и живота. От острой кровопотери, резаных ран и повреждений внутренних органов мужчина скончался на месте.

Опасаясь разоблачения, гостья инсценировала ограбление квартиры -  похитила телевизор и телефон, после чего скрылась.

Оскорбил родителей

Женщина в Корсакове и ее сожитель были пьяны,  между ними произошла ссора, которая закончилась трагедией.

Сначала агрессором выступал мужчина. Он негативно выражался в адрес родителей сахалинки. Потом стал замахиваться кулаком в лицо. Женщина, уворачиваясь, ударилась головой о зеркало, образовался кровоподтёк на темени. Она попыталась убежать в зал, но мужчина схватил ее рукой за волосы.

Сочтя ситуацию опасной для жизни, сахалинка воткнула нож в грудь обидчика. Он скончался на месте.

Помогли сбросить тело в реку

В Южно-Сахалинске женщина лишила жизни человека сковородкой, а потом подбила приятелей помочь спрятать тело.

В ночь на 10 июля 2014 года компания выпивала в одной из квартир. Между 50-летним мужчиной и 34-летней женщиной возник конфликт, она взяла сковородку и нанесла три удара по голове оппонента, а потом стала бить его руками и ногами.

Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, женщина задумалась о том, как скрыть преступление. Она попросила мужчин, находившихся в квартире, оказать содействие. 40-летний и 29-летний приятели вместе с женщиной завернули труп в покрывало, вынесли на улицу  и скинули в реку Сусую. 

Грубо склонял к сексу

42-летняя жительница Долинска неадекватно отреагировала на грубое предложение гостя заняться сексом. В это время в соседней комнате спал её сожитель.

Сахалинка жила у любовника, и 10 марта к парочке пришли друзья, а с ними  - незнакомый мужчина. Ближе к вечеру женщина ушла спать. Проснувшись, она увидела, что друзья ушли, сожитель отправился спать, а на кухне остался новый знакомый. Он стал в грубой форме предлагать ей заняться сексом.

Не выдержав оскорблений, женщина взяла нож и нанесла им один удар в живот гостю. Но тот отобрал оружие и конфликт продолжился. 

Женщина схватила другой кухонный нож и стала бить им обидчика куда попало. Она нанесла более 50 ударов. Когда жертва уже находилась на полу, сахалинка взяла деревянную палку и нанесла не менее 5 ударов по голове мужчины, от чего палка сломалась. После этого она переоделась, выкинула нож и пошла спать. От полученных травм мужчина скончался на кухне.

Непристойное предложение

На рыболовецком стане обнаружили тело 24-летнего сторожа с признаками насильственной смерти. Задержаны ранее судимый 28-летний житель Тымовского и его 23-летняя сожительница.

Подозреваемый работал на стане сторожем и отправился с девушкой на соседний стан познакомиться с местными "коллегами". С собой он прихватил спиртное. Когда оно закончилось,  троица пошла на стан, где работал 24-летний сторож.

С ними была и девушка. "Хозяин" территории предложил её парню оставить девушку у него, а самому отправляться домой. Между мужчинами возникла драка.

Девушка в это время на кухне чистила картошку. Услышав крики, она вбежала в комнату и ножом черканула по горлу "хозяина", а когда он упал на пол, нанесла ножом еще один удар в шею.

От полученных ранений молодой человек умер на месте. Чтобы избавиться от тела, парочка вытащила тело сторожа за территорию стана и скинула в яму рядом с колодцем.

Часто выпивала

Уголовное дело возбудили в отношении 43-летней жительницы села Новиково. Она периодически употребляла спиртные напитки, из-за чего между ней и 50-летним сожителем возникали скандалы, в ходе которых последний избивал женщину.

Однажды женщина пришла домой в состоянии опьянения. Возник скандал, в результате сахалинка схватила нож и нанесла мужчине не менее 21 удара по различным частям тела.

Желая избежать ответственности, женщина вывезла тело к старым угольным разрезам, расположенным близ Новиково, и закопала.

Стал приближаться

В Корсакове в одной из квартир дома №62 по улице Нагорной обнаружили труп 34-летнего хозяина.

По этому адресу проживали также его мать и 30-летняя любовница. Они втроем употребляли спиртное. Вечером женщины уснули, а мужчина остался за столом.

Ночью любовница проснулась, пошла на кухню и поругалась с сожителем. Во время скандалы женщина взяла кухонный нож и предупредила мужчину, чтобы он к ней не подходил. Но тот не послушался, стал приближаться к ней, тогда любовница ударила его два раза ножом в грудную клетку. От полученных ранений мужчина погиб.

Размахивал топором и пнул

В доме №52а по улице Первомайской в селе Мгачи нашли тело 56-летнего хозяина. В убийстве обвинили ранее судимую 29-летнюю местную жительницу.

Женщина вместе с подругой перевозила вещи в другую квартиру. Подруга предложила оставить сумки у её знакомого, который жил на первом этаже того же дома.

Девушки позвонили в дверь. Хозяин квартиры, разозлившись, что его разбудили, стал материться и возмущаться, при этом размахивая перед собой топором. Также мужчина ударил 29-летнюю девушку ногой.

Та оскорбилась и стала бить обидчика по лицу, отчего тот упал на пол. Потом девушка забрала из рук мужчины топор и дважды ударила его обухом по голове, а потом дважды - лезвием.

Когда подруга отобрала оружие, девушка продолжила бить мужчину руками и ногами. Обе женщины ушли, а тело мужчины обнаружили лишь на следующий день.

Началась драка

В Тымовском районе в 2013 году убили 60-летнего жителя посёлка Ясного. Задержали 50-летнюю сожительницу.

С её слов, накануне вечером они выпивали. Посиделки закончились скандалом и дракой. Обычно схватки между мужчиной и женщиной завершаются победой сильного пола, но не в этом случае. Женщина стала наносить удары мужчине всем, что попадало в руки: совком, тазиком и т.д. Избив мужчину, она покинула квартиру. Когда вернулась утром, сожитель был уже мертв.

Кроме того, стало известно, что за плечами у женщины богатый криминальный опыт. Дама за свою жизнь успела убить своего мужа - это произошло в 2000 году, а спустя 10 лет и ещё одного своего сожителя. 60-летний мужчина оказался третьей жертвой.

8 июня 2022, в 11:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2022, в 11:21
Одна пьянь(
+2
Написано 8 июня 2022, в 11:27
да ну нафиг, звери.
0
Написано 8 июня 2022, в 11:44
Господи, сколько же психологически неустойчивых женщин....
+1
Написано 8 июня 2022, в 22:13
V0VKA, бедные вы, бедные, в таком окружении живете! И не позавидуешь
+2
Написано 9 июня 2022, в 00:23
Olga_23, не кидайся камнями сидя на хрустальном дереве
0
Написано 8 июня 2022, в 12:04
Капец "синие" тётки зверствуют!
+2
Online
Вася Online
Написано 8 июня 2022, в 12:48
Тема, что называется, по заявкам телезрителей. Молодцы "журналисты" аств
+4
Написано 8 июня 2022, в 14:50
Ужас какой то...
0
Написано 8 июня 2022, в 16:04
Вот если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, обнаженная девушка попадает в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.
0
Написано 8 июня 2022, в 16:48 Отредактировано 8 июня 2022, в 16:48
Последняя история - вообще трэш! Троих укокошила, а ее все выпускают. И четвертого убьет
нет для женщин пожизненного, а зря, для таких должно быть.
+7
Написано 8 июня 2022, в 22:20
Ник_то, Черная вдова, блин!
+1
Написано 9 июня 2022, в 04:31
Olga_23, точно
ведь не одного убила, а уже двоих мужей-сожителей. Ну, убила третьего, сейчас опять пойдёт на зону, и что? Она там всех и всё знает, ей это не страшно
поэтому таких выпускать нельзя. Она убьёт ещё и ещё
+1
Написано 8 июня 2022, в 16:51
Вы кроме негатива ничего не можете показывать????
0
Написано 8 июня 2022, в 17:08
Лютуют амазонки... ??
0
Написано 8 июня 2022, в 17:09
Всё из-за пьянок.
+1
Написано 8 июня 2022, в 17:54
Женщины хрупкое создание. Это нужно их так было разозлить. Вобще похоже на фильмы ужасов, "пила 20 по сахалински" поэтому в ресторане нужно пить, а дома в койку и не какого бухла.
+2
Написано 8 июня 2022, в 22:20
Ужасти
+1
Написано 9 июня 2022, в 09:39
Спасибо Аств. Откликнулись на Мужской отзыв) Скажу одно, что синька это зло.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
За два месяца на Сахалине и Курилах не зарегистрировали ни одной смерти от коронавируса
За два месяца на Сахалине и Курилах не зарегистрировали ни одной смерти от коронавируса
За дискредитацию ВС РФ оштрафовали 12 жителей Сахалинской области
За дискредитацию ВС РФ оштрафовали 12 жителей Сахалинской области