Сахалинка зарезала хозяина квартиры за то, что он не хотел ее выпускать

Она ударила мужчину ножом не меньше 30 раз

Холмский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 25-летней местной жительницы за совершение преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и  п. в ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, с причинением значительного ущерба гражданину).

Как собщили astv.ru в прокуратуре Сахалинской области, суд установил, что в январе 2015 года, подсудимая находилась в гостях у потерпевшего,  вместе с ним она распивала спиртные напитки.

61-летний мужчина стал оскорблять гостью, тогда она решила уйти. Хозяин квартиры пытался ее удержать,  тогда подсудимая ударила его стеклянной банкой по голове, после чего взяла на кухне нож, которым нанесла не менее 31 удара в область грудной клетки и живота.

От острой кровопотери в результате полученных множественных колото-резанных ранений грудной клетки и живота с повреждением внутренних органов потерпевший скончался на месте преступления. Опасаясь разоблачения, подсудимая инсценировала ограбление квартиры,  и  похитила  телевизор и мобильный телефон, после чего скрылась с места преступления.

В судебном заседании подсудимая вину признала полностью.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, приговорил подсудимую к  8 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

5 августа 2015, в 16:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2015, в 16:14
Бешеная...
+6
Написано 5 августа 2015, в 16:24
Русалка Обыкновенная,
Пойло - дрянь.
+4
Написано 5 августа 2015, в 16:25
sasch, может с Виагрой было
+4
Написано 5 августа 2015, в 16:31
NIKizBYKW, Эк, вы романтично хватили

Тут скорее всего трояр со стеклоочистителем
+5
Еще 21 комментарий
Написано 5 августа 2015, в 16:14
больше выпить не с кем было?
+3
Написано 5 августа 2015, в 16:32
Почему не вступил?
+1
Написано 5 августа 2015, в 16:35 Отредактировано 5 августа 2015, в 16:35
сколько? я правильно прочитал? не ошибся? 8 лет? за убийство и кражу? судья был пьян или спал при зачтении обвинительного приговора? или прокурору некогда было? что за бред? и почему общего? убийство вроде входит в тяжкие и особо тяжкие преступления?
+6
Написано 5 августа 2015, в 17:16
leksoos13, дык гуманизьм
0
Написано 5 августа 2015, в 17:55
leksoos13, 8 лет - это мало?
0
Написано 5 августа 2015, в 19:18
leksoos13, + в колонии общего режима! В России человеческая жизнь не стоит ни гроша! 8 лет общего режима и по УДО или амнистии выпустят через 4 года....
+4
Еще 6 комментариев
Написано 5 августа 2015, в 16:45
погода чтоли так действует - сегодня весь день про убийства на Сахалине читаю((((
+3
Написано 5 августа 2015, в 16:49
marrozz, эти новости уже были, просто дела дошли до суда.
+3
Написано 5 августа 2015, в 16:45
еще говорят синенькую жидкость для машинок народ употребляет, а вы трояр, трояр
+1
Написано 5 августа 2015, в 17:12
30 ударов и восемь лет, отсидит за лишение жизни убийца, когда убийца моего брата отсидит 6.5 за ножевое убийство тоже...
+4
Написано 5 августа 2015, в 19:37
8 лет мало согласен!!!
+1
Написано 5 августа 2015, в 20:37
Сколько же жестокости у неё было...
0