Сахалинка убила компаньона за предложение секса

Жительница Долинска нанесла мужчине более 50 ударов ножом

Приговором Долинского городского суда 42-летняя жительница             Долинска признана виновной в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как собщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области, суд установил, что весной 2015 года подсудимая в ходе распития спиртных напитков в компании, решила убить компаньона за предложение, высказанное в грубой форме, вступить с ним в половую связь. Взяв в руку нож, она нанесла потерпевшему более 50 ударов по различным частям тела. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

Как уточняют в областном следкоме, погибшего обнаружили 11 марта 2015 года, в одной из квартир дома № 19 по ул. Подгорной. 

Подсудимая жила по вышеуказанному адресу у своего сожителя. 10 марта к ним в гости пришли друзья, а с ними  - незнакомый мужчина. Уже ближе к вечеру женщина ушла спать.

Проснувшись, она увидела, что друзья ушли, сожитель отправился спать, а на кухне оставался потерпевший, который стал в грубой форме предлагать ей вступить с ним в половую связь.

Не выдержав оскорблений, подсудимая взяла нож и нанесла им 1 удар в область живота потерпевшего. Однако гость после удара забрал у женщины нож, между ними продолжился конфликт.

Подсудимая взяла другой кухонный нож и стала наносить им множественные удары по различным частям тела потерпевшего. Уже когда потерпевший находился на полу, женщина взяла деревянную палку и нанесла не менее 5 ударов по голове мужчины, от чего палка сломалась. После этого она переоделась, выкинула нож и пошла спать.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, назначил подсудимой наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

  Приговор в законную силу не вступил.

7 октября 2015, в 09:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2015, в 09:56
Вот это оскорбилась, так оскорбилась!
+10
Написано 7 октября 2015, в 09:56
Отвергла,так сказать,предложение...Капец,теперь 6 лет,за 6 минут (может быть) удовольствия...Вот не могу понять,а просто встать и уйти религия не позволяет?
+10
Написано 7 октября 2015, в 10:14
Натали, какая религия то? Поклонников Бахуса?
+7
Написано 7 октября 2015, в 10:24
NIKizBYKW, ну придерживается же она какой-то
+1
Написано 7 октября 2015, в 10:42
Натали, синькочмошной
+3
Еще 2 комментария
Написано 7 октября 2015, в 10:23
не дала...
+4
Написано 7 октября 2015, в 10:26
Wazz_up, дала,но не так как он ожидал
Облом подкрался незаметно...
+2
Написано 7 октября 2015, в 10:28
Натали, это даже не облом), нечто большее....
+2
Написано 7 октября 2015, в 10:29
Wazz_up, он хотел тык-тык? получил
+3
Еще 2 комментария
Написано 7 октября 2015, в 10:27
чото за убийство стали давать меньше, чем за кражу... Теперь повод для убийства-несколько слов по пьянке-да и вообще неизвестно: а был ли мальчик? в смысле говорил ли он что-либо вообще?
+5
Написано 7 октября 2015, в 12:20
leksoos13, да этих синерылых зверушек надо на ПМЖ в "зоопарке" прописывать!
от них ни толку, ни пользы, сплошная угроза окружающим.
+3
Написано 7 октября 2015, в 13:58
Sata Jarvien, сейчас кстати опять хотят ввести ЛТП
+2
Написано 7 октября 2015, в 10:33
палево в Долинске кому то что то предлагать, 50 ножевых - душевно.
+4
Написано 7 октября 2015, в 11:08
Bokassa, я бы сказал от души
+5
Написано 7 октября 2015, в 10:36
так сказать самка богомола поторопилась и откусила голову партнеру перед сексом...
+6
Написано 7 октября 2015, в 10:54
Вот это поворот, неожиданный такой отказ...
+2
Написано 7 октября 2015, в 10:59
выйдет уже почти полтос будет, период "ягодного созревания" проведет за решеткой, а на воле уже и предлагать никто не будет.
+8
Написано 7 октября 2015, в 11:20
Елена Кириченко, "ягодного созревания"
+3
Написано 7 октября 2015, в 11:02
Это в какой форме было сделано предложение, что аж 50 ударов? Я пойму там 2-3, мол оскорбилась. А когда счёт идёт на десятки, тут уже больше на долгоиграющую обиду похоже, на месть что ли..
+3
Написано 7 октября 2015, в 15:55
V_koza, а я и 2-3 не пойму
+1
Написано 7 октября 2015, в 11:07
Vlad,
+1
Написано 7 октября 2015, в 12:17
Женщины делятся на дам... и на крайне благочестивых "недам".
+3
Написано 7 октября 2015, в 13:15
Вот так вот сейчас дядьки испугаются и предлагать перестанут)))
+3
Online
Reader Online
Написано 7 октября 2015, в 13:16
за 50 ударов всего 6.5, дурдом...
+4
Написано 7 октября 2015, в 13:55
Если заявление мужчины было сформулировано в форме предложения, то наверное звучало так:
1. "А давай-ка я тебя вые... (отъе...)?"
или
2. "Хочешь, я тебя вые... (отъе...) деточка?"
или
3. "Подруга, быть может тебя вые...ть (отъе...ть)?"

А в ответ: -"Держал полтишок!"
+2
Написано 7 октября 2015, в 18:01
Seth, интересно, у нее рука не устала столько ножом махать?!
+3
Написано 7 октября 2015, в 18:43 Отредактировано 7 октября 2015, в 18:44
Method Man, сам сказал, сам ответил)))))блин, ну ржака Не могу удержаться. У вас раздвоение личности, батенька)))))))))))))))
+2
Написано 9 октября 2015, в 14:58
Нюник_просто_Анна, личностей гораздо больше чем две
+2
Еще 1 комментарий
Написано 7 октября 2015, в 15:32
после такого ещё и спать можно? а разбудить сожителя нельзя было что ли? или он был в не в состоянии встать...
+3
Написано 7 октября 2015, в 15:53
чeLOVEк NaStRoEniE, я вот тоже не пойму. Она ему наверное на ушко отказывала, чтобы никто не слышал... Что за бред? Если была настолько оскорблена, могла бы и покричать погромче. Может не хотела будить своего сожителя??? Какая-то непонятка...
+1
Написано 7 октября 2015, в 16:06
С 28 региона, сомневаюсь, что все проходило в полной тишине. Боролись они точно не молча, видимо сожитель был на столько пьян, что спал мёртвым сном. Убило, что потом она спать пошла спокойно..
+2
Написано 7 октября 2015, в 15:50
Убила человека и пошла спать, так спокойно как будто ничего не произошло. Ну вызови милицию или буди своего мужчину или еще что-нибудь, но убивать
+1
Написано 7 октября 2015, в 15:55
хм, а может она его убила за то что он не дал... кто сейчас проверит.
+1
Написано 7 октября 2015, в 18:56
Честно говоря, история очень мутная. Свидетелей нет, все основано на признании женщины. Причина притянута за уши. Даже по полной синьке столько ударов ножом... потом палкой. А потом пьяная, неискушенная в преступлениях баба переоделась
, выкинула нож, одежду тоже куда-то дела?Больше похоже на выбитое признание. А сожитель - спал? Крепко, видать...
+2
Написано 7 октября 2015, в 19:04
Прям ниндзя, не иначе...аж двумя ножами орудовала...боевик, блинский блин. Чо дура от добра-то отказалась? где теперича ей секас тот предложат в лучшем виде?

Мне вот таких не жаль. Одна с кучей мужиков насинячилась и думает, что она ЖЕНЩИНА...
+6
Написано 7 октября 2015, в 20:51
Балтика, не думаю, что это она убила. Хоть я и в меньшинстве.
+2
Написано 8 октября 2015, в 07:36
Агрессивная форма садо маза
Не понял мужик её предварительных ласк
+1