На Сахалине уходящее за горизонт солнце высветило в облаках букву "Z"
Кадр из видео

На Сахалине уходящее за горизонт солнце высветило в облаках букву "Z"

Необычное видео сняли в Невельском районе, сообщает источник

Непривычное зрелище увидели жители Невельского района 16 апреля: в облаках лучи заходящего солнца высветили букву "Z". Видео явления опубликовал Telegram-канал @CassandRaSach.

- Невельский район, 16 апреля 2022 года. Вот так солнце садится. Бывает такое, - сказал автор видео.

- Офигеть, надо такому чуду быть? Только было круглое, раз - буква "Z"! - удивилась женщина за кадром.

"Похоже, небеса подают нам знаки. Автор ролика остался неизвестен", - прокомментировали в Telegram-канале. Является ли видео монтажом, неизвестно.

  • Правительство РФ запустило в работу портал "Объясняем.РФ". Здесь можно найти информацию по самым актуальным темам во всех сферах - от вопросов финансовой стабильности до транспортного сообщения и работы учебных заведений. Гражданам также доступна обратная связь. Запрос можно отправить через страницы "Объясняем.РФ" в Telegram, "ВКонтакте", "Одноклассники" и Viber.
17 апреля 2022, в 09:12 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2022, в 09:14
Какой невообразимый винегрет порой бывает у людей в головах
+23
Написано 17 апреля 2022, в 12:58
Трям2015, даже не знают какой месяц ??
+9
Написано 17 апреля 2022, в 15:46
Трям2015, согласна
+2
Написано 17 апреля 2022, в 11:30
Я один вижу морского конька?
+14
Написано 17 апреля 2022, в 17:57
SerSin85, да что б там не появилось, один фиг, скажут, что знамение - типа, "С нами Бог!" Забыв, чей этот лозунг был.
−3
Написано 17 апреля 2022, в 19:07
Ник_то, И самое главное - как они в итоге закончили...
+6
Написано 17 апреля 2022, в 20:24
SerSin85, вот именно
+3
Еще 1 комментарий
Написано 17 апреля 2022, в 12:41
Как в фильме "Трудный ребёнок" часть первая...... Я вижу бабочек порхающих над цветами.... А потом кровища.......
+7
Online
Написано 17 апреля 2022, в 12:57
А в соседнем сквере чудо-собаки знаете, каким способом всякие буквы изображают!?
Там, вообще, весь алфавит можно найти и всякие пораллелепипеды, паралелограммы, кубы и пирамидки.
??
+8
Написано 17 апреля 2022, в 13:13
Небеса за нас.
+4
Написано 17 апреля 2022, в 17:34
Вселенная за Z ????????
Кроме укронацистов
−2
Написано 17 апреля 2022, в 19:06
PETR27, второй
0
Написано 18 апреля 2022, в 01:29
PETR27, мозг свой прочисти. И поинтересуйся, кто использовал букву Z. Только не на первом канале ищи ответ.
+2
Написано 18 апреля 2022, в 11:48
01, Вот кто:
0
Написано 17 апреля 2022, в 17:45
Это рефракция!
Но тем не менее, прикольно

" ' " Z " ' "
+5
Написано 17 апреля 2022, в 17:51
В истории известны случаи, когда перед разрушительными войнами, смертельными эпидемиями и прочими напастями в небе появлялись различные видения...
Небеса предостерегали, но люди не внимали этим предостережениям.
+3
Написано 17 апреля 2022, в 19:07
01, уже все началось, поздно предостерегать. Хотя остановиться не поздно. Но не остановятся.
−4
Написано 17 апреля 2022, в 20:54
Народ вообще в ума сошёл. Вы бы лучше предложили как цены вернуть назад, а не за всякой херней гоняться
+3
Написано 17 апреля 2022, в 22:51
Плин... Я тут на простой стандартный хлеб смотрю за 63 рубля (63рХ30д=1 890, а квартирка, где свет и все остально плюс пятерка в среднем = просто моментом 10-ку с зарплаты чтоп ноги не протянуть..., а МРУТ сейчас кажись"29 500"
. Я, как истинный "Сахалинский БОМЖ в третьем поколении", квартиру снимаю за 10-ку
) и диву даюсь от цен, - а "этим" все нипочём...


"............Мне категорически не нравится, что делает власть внутри страны..............", - ответил дядя Миша на вопрос Журналиста: "... Вы сказали, что уважаете внешнюю политику России....".
+6
Написано 18 апреля 2022, в 23:25
Zhenchik, вы даже вдвоём булку чёрного хлеба разве будете есть каждый день? Кашу ешьте, рыбу дешёвую, яйца- экономически более целесообразно.
0
Написано 19 апреля 2022, в 23:29
Ostrova26091975,
panem et circenses
0
Написано 17 апреля 2022, в 23:02
я скажу проще, полное гавно
+4
Написано 18 апреля 2022, в 04:49
Дружно смотрим пока не запретили советский мультфильм 1973 года "Сокровища затонувших кораблей".
Там всё про букву сказано
+2
Написано 19 апреля 2022, в 04:12 Отредактированно 19 апреля 2022, в 04:13
Poseidon, вот блин...опередил. А я-то уже дальше запостила))) если честно, то даже не помнишь такого, но ведь сами напоминают
+6
Написано 18 апреля 2022, в 08:20
Оператор завязывай бухать.
+2
Написано 19 апреля 2022, в 09:17