Консервированную гусеницу с горошком купила сахалинка
Фото: очевидец

Консервированную гусеницу с горошком купила сахалинка

Она сняла упитанное насекомое на видео

Жительница Южно-Сахалинска купила банку консервированного зелёного горошка с упитанной гусеницей внутри. Видео находки она предоставила редакции astv.ru.

"Купили горошек, а там вот такой нас ждал сюрприз - гусеница!", - прокомментировала горожанка.

Она рассказала, что банку с неприятным содержимым отнесли обратно в магазин. Продавцы обменяли товар. Островитянка планирует обратиться к производителю.

Подобный случай произошёл в декабре прошлого года. Сахалинка купила зелёный горошек такого же бренда и, вскрыв банку, обнаружила гусеницу. Тогда читатели astv.ru посоветовали женщине не грустить, а радоваться. "Горох настоящий, без ГМО", - написали они в комментариях под публикацией.

14 марта 2022, в 13:22 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 марта 2022, в 13:31
Блин, где вы всю эту гадость постоянно находите? Походу я сожрал фигни всякой кучу уже.
+17
Написано 14 марта 2022, в 13:43
Nochnoy_tranzit, Такая же фигня!
+6
Написано 14 марта 2022, в 13:46
0
Написано 14 марта 2022, в 13:34
жри гусеницу...написываешь тут
+4
Написано 14 марта 2022, в 13:35
Мой дед всегда говорил по этому поводу: не те черви, которых мы едим, а те черви, которые нас едят.
Лучше бы производителю несли колбасу из сои и сыр из пальмового масла - это более опасно для вашего здоровья
+8
Написано 14 марта 2022, в 13:40
вы баночные огурцы почаще разрезайте пополам, очень удивитесь
+2
Написано 14 марта 2022, в 15:22
вкусовые-сосочки, постоянно разрезаю на оливье, винегрет и рассольник. Ничего страшного не видела.
+5
Написано 14 марта 2022, в 18:35
0
Написано 14 марта 2022, в 19:06
вкусовые-сосочки, впервые вижу такое
+1
Еще 2 комментария
Написано 14 марта 2022, в 13:41
значит хороший горошек... ешь
+6
Написано 14 марта 2022, в 13:44
Горошек с мясом. Должен подороже стоит. Деликатесный же.
+2
Написано 14 марта 2022, в 13:45
Островитянка планирует обратиться с обращением к производителю. (С) В надежде, что ей дадут годовой запас продукции

А если серьёзно: Ну есть там гусеница, ну и несите куда следует, зачем в новостях-то всё это?!
+6
Написано 14 марта 2022, в 14:34
Ри Валерия, Чтобы желторотики спрашивали
+1
Написано 14 марта 2022, в 16:11
Atabek, Ммммммм
+2
Написано 14 марта 2022, в 13:47
Все ясно как божий день. Горошек мелкий и его много, в производстве такое бывает. Так как не вручную же его перебирают
+1
Написано 14 марта 2022, в 14:11
Овощи с мясом??
+1
Написано 14 марта 2022, в 14:15
Зато сразу видно, натур продукт. ????
+1
Написано 14 марта 2022, в 14:44
Даэто стручек просто попал
+1
Написано 14 марта 2022, в 15:02
Текила горошек)))
0
Написано 14 марта 2022, в 15:06
Горошек из мозговых сортов. У кого-то тараканы, у кого-то гусеницы. Может это и не гусеница, а извилина
+4
Написано 14 марта 2022, в 15:16
Мне как-то кузнечик в банке с горошком попался... и что дальше? На производстве же не руками горох перебирают... Мерзко, так выкини и др.банку купи. Но нет, тут мало того, что моду взяли на всеобщее обозрение это выкладывать, как-будто других проблем нет, так еще видимо заняться нечем людям, раз по производителям бегают, правду ищут! Ноу комментс, короче....
+3
Написано 14 марта 2022, в 16:00
"Консервы мясорастительные первой категории, высший сорт, ГОСТ...."
+1
Написано 14 марта 2022, в 16:38
Самый вкусный горошек у этого производителя. Теперь буду всматриваться

Но к насекомым привыкать пора. Уже запускают пилотные проекты по изготовлению еды для охлоса из саранчи и опарышей
+1
Написано 14 марта 2022, в 18:15
Зато без ГМО
+2
Написано 15 марта 2022, в 08:27
Я помню таракана в печенюхах нашёл ?? Надо было тоже к производителю обратится, то сто от них сотрудник сбежал ??
0
Написано 15 марта 2022, в 08:40
Нормальная история. Просто никогда невсматривались в банки. Везде бывают промахи с рыбой тоже проблемы бывают. Но вдоваться в подробности какие желания особого нет!
0