Упитанную гусеницу в банке с горошком нашла сахалинка
Скриншот с видео

Упитанную гусеницу в банке с горошком нашла сахалинка

Женщина купила целый ящик таких консервов

Зеленый горошек известного российского бренда продолжил сахалинскую эстафету среди продуктов на самое оригинальное инородное вкрапление. Жительница областного центра 25 декабря обнаружила в банке упитанную гусеницу.

Женщина рассказала astv.ru, что горошек покупала давно, оптом взяла целый ящик:

"Вчера достала очередную банку, открыла и увидела такой сюрприз. Выкинула банку, достала другую".

К продавцу с претензией обратиться уже не получится. Производителю сахалинка ещё не писала.

Ранее другая жительница острова наткнулась на большую лягушку в банке огурцов. После публикации фото в сети с покупательницей связался представитель производителя. В качестве извинений девушке подарили годовой запас продукции.

Также сахалинцы находили болты в хлебе и сахаре, а в салатах – комара и мелкого крабика.

26 декабря 2021, в 16:18 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 декабря 2021, в 16:24
Сниккерс, съел и порядок!
+4
Написано 26 декабря 2021, в 16:27
На наживку её и на рыбалку
+5
Написано 26 декабря 2021, в 16:31
Ну не во всех же банках!!!!! наверное!!!!! прямо какая неведаль,,,,,, если вся банка была в гусеница вот это интересно, а одна,,,,,, прямо сразу на канал писать надо!!!!!! капец народ раслабился. Наверное тоже хочет годовой запас гороха
+16
Написано 26 декабря 2021, в 17:57
poiu, Ага французы лягушек свежих едят, папуасы гусениц, а тут пожалуйста консервированные термо обработку прошли еш на здоровье. ??
+2
Написано 26 декабря 2021, в 18:01
poiu, Такие соавторы - золотой фонд по поставкам новостей у АСТВ.
+3
Написано 26 декабря 2021, в 19:35
poiu, раньше компот в столовой давали, постоянно с гусеницами
+1
Еще 1 комментарий
Написано 26 декабря 2021, в 16:33
Радуйтесь ,горох настоящий без гмо
+10
Написано 26 декабря 2021, в 17:26
bobr2016, вкусный, кстати, я его люблю очень
+7
Написано 26 декабря 2021, в 17:04
сама засунула её туда...
+1
Написано 26 декабря 2021, в 17:13
Это гуштнут, этикетку не ту приклеили
+4
Написано 26 декабря 2021, в 17:19
Зачем покупать ящик горошка???
0
Написано 26 декабря 2021, в 18:02
Prokop, Это удобно
+2
Online
Написано 27 декабря 2021, в 11:18
Prokop,
Чтобы обпердется, очевидно.
0
Написано 26 декабря 2021, в 17:31
Данная продукция давно уже не та как раньше... То горошек кислый или сопливый, то кукуруза...
+4
Написано 26 декабря 2021, в 17:45
ANN, Вот, кстати, да, горошек кислый попадался!
+2
Написано 26 декабря 2021, в 17:48
Новогодние вкусняшки
+3
Написано 26 декабря 2021, в 18:02
Fuego_D, не понравился подарок, можно выкинуть и забыть.
+2
Написано 26 декабря 2021, в 18:11
Fugu, зачем выкидывать? Можно размножать и выращивать бабочек
0
Написано 26 декабря 2021, в 18:18
Fuego_D, Так она уже была термически обработана, раз попала в закрытую банку.
+1
Еще 2 комментария
Написано 26 декабря 2021, в 18:04
К продавцу с претензией обратиться уже не получится. Производителю сахалинка ещё не писала.

И никогда не напишет. Не стоит овчинка выделки.
+1
Написано 26 декабря 2021, в 18:18
А что вы хотите, ведь обещали в 2022 году на читать делать продукты из белка насекомых, вот с опережением пошли!
+1
Написано 26 декабря 2021, в 18:24
Продукция Фрау марта не очень
бондюэль норм
+1
Написано 26 декабря 2021, в 18:26
Чем недовольны. Горошек с мясом. Вам прям не угодишь. Сами делайте всё: пиццу, роллы, пельмени сами лепите и претензий не будет!!!! Такие могло попасться и 10 и 30 лет назад. Это массовое производство
0
Написано 26 декабря 2021, в 18:30
Автор из тех кто доширак сама только может запарить походу)) почему то такое впечатление, простите уж)))
0
Написано 26 декабря 2021, в 19:22 Отредактированно 26 декабря 2021, в 19:22
Может это одна и та же тётя находит всякое <НЕЧТО> ?
Сначала в огурцах,потом в воде,теперь в горошке.
0
Написано 26 декабря 2021, в 21:05
Везёт же!
−1
Написано 27 декабря 2021, в 08:24 Отредактированно 27 декабря 2021, в 08:26
А вот если в новогоднем шампанском найдётся какая-нибудь совсем никакая козявка, стоит ли ждать подарка от производителя в кач-ве извинений хотя бы ящик шипучки, или бабахнуть не целясь? Всем всех благ! С наступающим!!!
0