Apple iPhone 12 в Южно-Сахалинске продают за миллион рублей
Фото: pixabay.com

Apple iPhone 12 в Южно-Сахалинске продают за миллион рублей

Еще один смартфон предлагают почти за полмиллиона

Объявления с продажей смартфонов iPhone компании Apple от жителей Южно-Сахалинска появились на популярном онлайн-сервисе по продаже и покупке товаров. Цены поразили островитян и многие так и не поняли, на что надеются продавцы гаджетов.

Apple iPhone 12 mini 128GB, который в магазинах на сегодняшний день еще можно найти за 89 990, продают за 1 миллион рублей.

iPhone 4s, которого уже нет в продаже, а его старая цена не превышала 13 тысяч, продают за 480 тысяч рублей.  

Ранее astv.ru сообщал, что объявление от ещё одного сахалинца повергло в шок жителей островного региона: он выставил на продажу iPhone 13 Pro Max за полмиллиона, но выяснилось, что это всего лишь шутка.

Напомним, компания Apple приостановила продажу всех продуктов в России из-за ситуации на Украине 2 марта. На официальном сайте невозможно приобрести гаджеты и товары для "умного" дома. Сервис Apple Pay не работает.

9 марта 2022, в 21:51 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2022, в 21:56
Совсем офигели
+4
Написано 9 марта 2022, в 22:06
Клоуны не дремлят. Кто захочет себе огрызок - найдёт. А клоуны пусть хоть по 10 лямов выкладывают.
+5
Написано 9 марта 2022, в 22:09
Пусть хоть за 5 ставит))) его так никто и не купит
+5
Написано 9 марта 2022, в 22:10
На сколько больные люди, страшно с такими жить в одной стране, они и Родину так продадут.
+8
Написано 10 марта 2022, в 00:58
nika777, Кому продадут?

И какая связь между продажей телефона и Родины
+4
Написано 10 марта 2022, в 02:07
nika777, это или шутка или глупость, ни чего страшно.
+3
Написано 9 марта 2022, в 22:12
Ну, писали бы тогда уж в объявлении, что меняют айфон на квартиру. Чего уж мелочиться…
+2
Написано 10 марта 2022, в 02:08
Vings, меняют, пока на мотоцикл
+1
Написано 10 марта 2022, в 09:20
Smurnoy, интересно, а как же птенцы Варламова, то бишь аношники Вишневский и подручные, если станет выбор велик или айфон, то что выберут?
+1
Написано 10 марта 2022, в 18:38
Vings, сие мне не ведомо
, Думаю у некоторых хватит на то и другое. Правда, купят они его в не на Авито, за такую сказочную цену.
0
Написано 9 марта 2022, в 22:16
Продавец с головой дружит? Не сегодня, так завтра, это будет бесполезный кирпич
+4
Написано 9 марта 2022, в 22:28
Я даже отписку давно сделал от ваших новостей. Осталось этот адрес с браузера удалить.
−1
Написано 10 марта 2022, в 09:22
Trucker, так удали и аривидерчи
+1
Написано 9 марта 2022, в 22:36
Народ вообще рехнулся
0
Написано 9 марта 2022, в 22:41
Скоро задницу подтирать нечем будет, а вы всё за айфонами гоняетесь...
+4
Написано 9 марта 2022, в 22:53
Идиоты, кому нужно - притащат в "серую" из-за бугра новый телефон за вменяемые деньги, никто у вас вашу бэушную срань за неадекватные деньги покупать не будет.
+2
Написано 10 марта 2022, в 05:35
Denis Kkkkk, если смогут ездить за бугор
+2
Написано 10 марта 2022, в 09:13
Нюра_просто_Анна, для этого не обязательно самому ехать.
Ойфоны делают в кетае, на фабрике фоксконн, я думаю, кетай щас махом подсуетиццо...
0
Написано 10 марта 2022, в 15:08
Denis Kkkkk, ну что вы
как маленький... Китай не собирается терять лицензий производителя и не будет рисковать, продавая айфоны в Россию, если производитель это запретил.
+2
Еще 2 комментария
Написано 9 марта 2022, в 23:31
Айфонофцы нах он нужен? В начале 2000х не было, да и х..с ним
+3
Написано 9 марта 2022, в 23:51
Apple Pay прекрасно работает. Есть проблемы только для банка ВТБ, сбер, гпб работают. ДНС возобновил продажу, 12 на 64 гб 93999 рублей
0
Написано 10 марта 2022, в 00:57
Пхахаха... Мне и за 60000 касиков(можно сказать даром, по нынешнему ценник) был не нужен.... Полагаю, что люди просто стебутся, выставля такие рекламы
+3
Написано 10 марта 2022, в 01:13
Господи есть идиоты которое этот отстой продают на лоха, а есть лохи которые купят за эти деньги его???>????>????>????>????>?
Я поражаюсь идиотам
+1
Написано 10 марта 2022, в 06:46 Отредактировано 10 марта 2022, в 06:47
Дмитрий Армадистов, если вы его не смогли купить то конечно для вас это отстой, каждому свое как говориться а шум на базаре так это постоянно
+1
Написано 10 марта 2022, в 01:16 Отредактировано 10 марта 2022, в 01:17
люди совсем без головы
+1
Написано 10 марта 2022, в 03:14
Вчера вечером на али эпл пэй оплачивал со сбера.
0
Написано 10 марта 2022, в 06:46
Ну хотеть продать и продать - это слегка разные вещи, пару дней назад убитая брежневка однушка за 10 лямов попалась
+2
Написано 10 марта 2022, в 08:29
На рынке два дурака. Один продаёт,другой покупает. Чья-то чаша перевесит!
+1
Написано 10 марта 2022, в 09:23
Дураки
0
Написано 10 марта 2022, в 12:20
Да ладно! А, что так дёшево?! Нужно было стартовать с 10 лямов, что бы наверняка!
На кого это рассчитано?
+1
Написано 10 марта 2022, в 12:33
Видел с макдака по много десятков тысяч фуфло всякое продают, вообще бредят люди
0
Написано 10 марта 2022, в 15:12
Уважаемый продавец барыга , засунь ка ты куда себе поглубже свой Мелафон а тем более с такой расценкой ))) Мне он допустим и даром не нужен . Не вижу не чего сверестественного в данных балалайках а тем более за сверхразумные суммы , всяких безумных продавал . )))
+1
Написано 11 марта 2022, в 16:43
Идиотов очень много. Были такие которые покупали очереди для того чтобы зайти и посмотреть новинку. И выходили.
0