"Вот это подарок": на Сахалине перед 8 марта продают iPhone уже за полмиллиона
Фото: pixabay.com

"Вот это подарок": на Сахалине перед 8 марта продают iPhone уже за полмиллиона

В островных магазинах сегодня продукцию Apple не купить

Сахалинские мужчины уже назвали подарком исчезновение продукции Apple перед главным женским праздником. Дамы сердца и дети-подростки  в преддверии 8 марта уже намекали на то, что не прочь бы получить iPhone. Однако теперь есть официальная причина не тратиться: американская компания приостановила продажу всех продуктов.

Между тем на одном из популярных островных порталов стали появляться частные объявления о продажах стремительно исчезнувшей техники. 3 марта iPhone13 Pro, например, предлагают приобрести за 320 тысяч рублей. Продавец сообщил, что в связи со сложившейся ситуацией решил от него избавиться: нужно закрыть кредит и так обезопасить свою семью от экономических потрясений.

Объявление от ещё одного сахалинца и вовсе повергло в шок жителей островного региона: он выставил на продажу iPhone 13 Pro Max за полмиллиона. В подписи под лотом он обозначил, что просто отрывает гаджет от сердца, но выяснилось, что это всего лишь шутка.

 - Нет, ну от 500 тысяч мы бы не отказались, но на самом деле просто этим объявлением решили поднять настроение себе и другим. А что ещё остаётся делать, - прокомментировал продавец.

Apple приостановила продажу всех продуктов в России из-за ситуации на Украине 2 марта. На официальном сайте невозможно приобрести гаджеты и товары для "умного" дома. Сервис Apple Pay не работает.

  • В Сахалинской области работает горячая линия, которая поможет получить достоверную информацию по ситуации на Донбассе, узнать, как принять участие в сборе помощи, а также развенчать поток фейков. Обратиться к специалистам контактного центра можно по телефону 8-800-201-00-99.
3 марта 2022, в 18:10 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2022, в 18:22
А кто в сегодняшних реалиях купит хоть какую нибудь их продукцию? Да никто. Хоть за 1000. Теперь это детская игрушка
+13
Написано 3 марта 2022, в 18:27
Патриот, можно устроить флэшмоб, собрать забугорную яблочную продукцию и заснять на забугорные гаджеты как мы уничтожаем забугорную технику
+2
Написано 3 марта 2022, в 18:40
Патриот, ну почему? Они работают, как и работали. Только платить никак. И приложений не поставить. А звонить, фотографировать - пожалуйста. Пока Инстаграмм существует. Боюсь только, скоро Путин прикажет ВСЕ соцсети заблочить. И будет чебурнет
+4
Написано 3 марта 2022, в 18:45
Нюра_просто_Анна, уже инста начинает сбоить. Переводит на английский язык и только тогда загружается. Ну и ладно, мы с английским на ты. Нет проблем.
+1
Еще 13 комментариев
Online
Написано 3 марта 2022, в 18:25 Отредактировано 3 марта 2022, в 18:25
Да уж. И что в нём такого? Понты и только
+11
Написано 3 марта 2022, в 19:37
Пьяная белка, совершенно верно...только для того,чтобы выпендриться
+5
Online
Написано 4 марта 2022, в 07:22
Andrei1762, а по другому никак
0
Написано 4 марта 2022, в 10:48
Пьяная белка, ну камера там нормальная вроде..
+1
Еще 9 комментариев
Написано 3 марта 2022, в 18:43
Никогда даже не обращала внимания на эти айфоны. Ну айфон и айфон, и что? Что там такого, что прям умирать надо от горя, что у меня его нет и что продавать не будут больше.
+18
Написано 3 марта 2022, в 19:38
ateriya, вот именно,никогда тоже внимания не обращал на него...это телефон выпендрёжников
+5
Написано 3 марта 2022, в 20:02
Andrei1762, ну есть такой телефон ну ладно, есть и есть. Ну у кого то он есть, ну молодец, все. Вообще никаких эмоций. Может я чего то не понимаю там, но мне вообще ровно какой там у кого телефон, и, кстати смотрю что большинству народа то тоже абсолютно пофиг.
+5
Написано 3 марта 2022, в 20:20
ateriya, совершенно верно
0
Написано 3 марта 2022, в 19:34
Хонор форрева
+5
Online
aurika_1 Online
Написано 3 марта 2022, в 19:52
"Это подарок эпла мужчинам на 8 марта!"
+1
Написано 3 марта 2022, в 20:26
А какой смысл на них цены поднимать если они станут бесполезные без аппстора и оплаты спотифаев и тд
+2
Написано 4 марта 2022, в 07:48
У меня все работает на айфоне, и инстаграм и платежи проходят. Я обновила пару дней назад. Может быть призывы не обновлять телефоны наоборот не верны? Может у тех, кто не обновился ничего не работает?
0
Написано 4 марта 2022, в 09:49
Я не понимаю, на что такие кадры рассчитывают?
0
Написано 4 марта 2022, в 10:49
У меня айфона то никогда не было, вот уж горюшко горе то какое..и не будет)))
+1
Написано 4 марта 2022, в 14:03
+1