Тест: сможете ли вы с первого раза решить пять простых задачек на логику для умников и умниц
Фото: pixabay.com

Тест: сможете ли вы с первого раза решить пять простых задачек на логику для умников и умниц

Среди них есть простые, а есть те, что заставят подумать

Хотите, чтобы ваша мыслительная деятельность всегда была на высоте? Тогда тренируйте свой ум и логику с задачами разного уровня сложности. Надеемся, они все покажутся вам легче лёгкого.

17 февраля 2022, в 12:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lampa Online
Написано 17 февраля 2022, в 12:08
Отличный результат! С логикой у вас полный порядок. Молодец!
Вы правильно ответили на 100% вопросов/ вопросы на внимательность, а не логику, больше
+6
Написано 17 февраля 2022, в 12:10
Во я умный, хотя ответов и не видно.
+2
Написано 17 февраля 2022, в 12:20
Вот про Вову вообще не въехала
+4
Написано 17 февраля 2022, в 12:39
Малли, делитесь результатом))
0
Написано 17 февраля 2022, в 12:42
Netu_nika, все, кроме "Вовы"
0
Написано 17 февраля 2022, в 12:46
Малли, ну у меня 60% два последних вопроса не верные)))
+3
Еще 3 комментария
Написано 17 февраля 2022, в 13:11
Плохо что я не могу посмотреть свою ошибку и при повторном прохождении теста варианты ответов меняются местами.
+1
Написано 17 февраля 2022, в 13:16
У меня 60% - я тормоз!
+4
Написано 17 февраля 2022, в 13:58
багз-банни, Ещё и ручной.
+2
Написано 17 февраля 2022, в 16:16
+3
Написано 17 февраля 2022, в 13:28
Вы правильно ответили на 80% вопросов

>>Советская загадка. На картинке: Маша, Даша и Галя (друг за другом), и кот Мурзик. Кто хозяйка Мурзика?

Кто знает, как загадку решать?
+1
Написано 17 февраля 2022, в 13:34
Hadgard731, у девочки нет одного бантика, зато он есть у котенка. Вот такая логика
сняла с себя и коту повязала)))
+2
Написано 17 февраля 2022, в 14:01
_zima_,
Ну это совсем не логика! Может эта девочка с сексуальными девиациями и перверсиями, и она этот бантик себе в задницу засунула, а другая девочка, дабы с себя не снимать купила коту дополнительный бантик.
+1
Написано 17 февраля 2022, в 14:04
Hadgard731, это же детский СОВЕТСКИЙ тест
ну какие тут "сексуальными девиациями и перверсиями"
+3
Еще 1 комментарий
Написано 17 февраля 2022, в 13:33 Отредактировано 17 февраля 2022, в 13:34
Отличный результат! С логикой у вас полный порядок. Молодец!

Вы правильно ответили на 100% вопросов

Неожиданно, конечно
обычно я прям подтупливаю
+2
Написано 17 февраля 2022, в 13:37
_zima_, про Вову объясните...ну не усну ж ночью
+1
Написано 17 февраля 2022, в 14:02
Малли, скопирую, чтобы текст перед глазами был, попробую объяснить, как я гадала)))
На картинке пятеро ребят. Одного, который стоит с краю, зовут Дима. Если бы Алёна стояла рядом с Вовой, то Иван встал бы рядом со своим тёзкой. Как имя мальчика, который стоит рядом с Димой?
Если бы Алёна стояла рядом с Вовой... - значит, на картинке мальчишки, между которыми стоит Алена - не Вовы.
Если бы Алёна стояла рядом с Вовой, то Иван встал бы рядом со своим тёзкой. - значит, она должна встать на другой место так, чтобы два парня оказались рядом. И они Иваны.
С краю - Дима. Значит, остается Вова.

Перечитала. Если бы мне кто-то так объяснял, я бы ничего не поняла. Ответ дать могу, а доходчиво объяснить не получатся
+4
Написано 17 февраля 2022, в 14:33
_zima_, Очень даже доходчиво!
+4
Еще 2 комментария
Написано 17 февраля 2022, в 14:38
80% вопрос с Мурзиком.. Не обратила я внимания на вторую косичку без бантика
+4
Написано 17 февраля 2022, в 15:32
??????
+1
Написано 17 февраля 2022, в 17:57
Отличный тест)))
+1
Написано 17 февраля 2022, в 23:02
Отвечал наугад, один неправильный ответ. На телефоне обрезается часть текста
0