Температура в сахалинском селе опустилась до -45 градусов
Фото: очевидец

Температура в сахалинском селе опустилась до -45 градусов

Фото термометра прислали в редакцию astv.ru

Жители села Ясного в Тымовском районе сообщают о лютых морозах. Утром 18 декабря температура в населённом пункте упала до -45 градусов. Подтверждающее фото термометра в редакцию astv.ru прислал местный житель.

"На улице, конечно, жесть. Очень холодно, прям морозилка, - поделилась другая сельчанка.

Как ранее писал astv.ru, в 30-градусные морозы в квартирах жителей Кировского образовался снег. Пластиковые окна не выдержали натиск холодов. Подрядная организация обещала помочь жильцам.

А в Углегорске морозную погоду не выдержали ветхие сети. Местные коммунальщики отогревали горелкой замерзший трубопровод.

Тем временем синоптики предсказывают циклон, который обрушится на Сахалин на следующей неделе. Согласно прогнозам, он принесёт с собой снег, сильный ветер и повысит температуру воздуха. 

 

 

 

18 декабря 2021, в 12:16 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2021, в 12:21
Я вижу -45... Хотя и это дубарь не деццкий...
0
Online
Написано 18 декабря 2021, в 12:34
В Южном жара, -15
+4
Online
alex_e Online
Написано 18 декабря 2021, в 12:42
Александр, -15 а по ощущениям как будто все -30, на улицу вышел задубел.
+12
Написано 18 декабря 2021, в 13:18
дрищи Я завтра на рыбалку
+8
Online
alex_e Online
Написано 18 декабря 2021, в 14:22
Triton, я тоже
+2
Написано 18 декабря 2021, в 15:04
Triton, Пингвины радуются,мороз это крепкий лёд, заклинание не забыл? "Чем больше посижу, тем больше наловлю, чем больше наловлю, тем больше я поем, и стану я сильнее и всех я победю" ??
+6
Online
Написано 19 декабря 2021, в 10:44
Triton, Да чтоб ты не провалился
+1
Написано 18 декабря 2021, в 13:50
...очень холодно,прям морозилка...да в морозилке в разы теплее,если чо
0
Написано 18 декабря 2021, в 16:40
Parazit65rus, всего-то -18°
+1
Написано 18 декабря 2021, в 16:42
+1
Написано 18 декабря 2021, в 14:14
Погода викингов!
+3
Написано 18 декабря 2021, в 15:12
rekraprm, они так не мерзли
+1
Написано 19 декабря 2021, в 04:31
Ничего себе перепады температур на острове! Держитесь, есть мороз,сдохнет ковидлла))))))
0
Написано 19 декабря 2021, в 10:37
azazell66, наоборот будет жить
+1
Написано 19 декабря 2021, в 06:01
Подрядная организация обещала помочь жильцам.
Согреют дыханием ? ))) Или девизом Медведева : - Вы держитесь , там ! ))))))
+1
Написано 19 декабря 2021, в 09:33
Для Тымовского района это нормально
+2