Магазин автозапчастей в Южно-Сахалинске предложил найти что-то интересное под юбкой у девушки
Фото: Telegram @mamin_marketolog

Магазин автозапчастей в Южно-Сахалинске предложил найти что-то интересное под юбкой у девушки

Сахалинцы сочли рекламный баннер оскорбительным и вызывающим

Магазин автозапчастей в  Южно-Сахалинске разместил огромный рекламный баннер, где предлагает заглянуть посетителям под юбку девушки и отыскать промокод на скидку. Снимок попал в Telegram-канал "Я у мамы маркетолог".

- В городе Южно-Сахалинск проходит интересная акция. Узнать о ней смогут только очень любопытные мужчины, - подписали фото авторы канала.

Сахалинцы в свою очередь сочли такой рекламный ход неуместным и разглядели в нем сексистские настроения, так как под куском плаката общественности демонстрируют полуобнаженную девушку.  

14 декабря 2021, в 08:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2021, в 08:49
"Я у мамы гинеколог"
+11
Написано 14 декабря 2021, в 08:55
+5
Online
Написано 14 декабря 2021, в 08:50
ну и че там ? да откройте инстаграм там откровеных фоток намного больше.
+12
Написано 14 декабря 2021, в 13:16
bobr2016, но инстаграм Вы все же смотрите не тогда, когда автомобиль ведете, верно? Я вижу конкретную опасность в том, что водитель, разглядывающий рекламные баннеры с голыми опами, может не заметить пешехода на зебре.
+3
Online
Написано 14 декабря 2021, в 14:30
AnnaAnna, она вроде в трусах
главное чтоб пешеходы смотрели не по сторанам, а всегда убеждались что транспортное средство пропускает , я всегда так делаю и нет проблем.
+3
Написано 14 декабря 2021, в 08:54
и что в этом такого? разнылись сразу
+10
Написано 14 декабря 2021, в 08:54
Правильно сказать, что Екатерина сочла такой рекламный ход неуместным и разглядела в нем сексистские настроения.

Меня больше высказывание автора оскорбляет: "...Сахалинцы в свою очередь сочли...".
+10
Написано 14 декабря 2021, в 09:03
Какая-нибудь недолюбленная кошатница увидела, и ее жаба задушила! А вы сразу на всех сахалинцев эту фигню помножили!
+20
Написано 16 декабря 2021, в 07:11
Denis Kkkkk, почему сразу кошатница?
я кошатница, и мне пофиг
правда, недолюбленной меня не назовешь...
+1
Написано 16 декабря 2021, в 09:31
Нюра_просто_Анна, обычно, дамы, у которых не задалась личная жизнь - заводят себе 40 кошек...
0
Написано 16 декабря 2021, в 14:21
Denis Kkkkk, не скажите
читала про семейную пару, там жизнь весьма задалась у обоих. И у них 40 кошек
у них своя комната в большом частном доме с кучей теплых лежанок, с пристройкой террасы с лотками, возможностью гулять во дворе. Муж снял несколько видео, показывающих, как кошки спят, едят, гуляют. И при озвучке говорит: это сейчас покой, а видели бы вы, что будет, когда мама придет. Они все к ней кидаются ластиться
прикольно, в общем, молодцы ребята. А, да, ещё собачка там спит с кошками
+1
Еще 2 комментария
Online
Написано 14 декабря 2021, в 09:05
Не оригинально подошли к делу. Даже не стандартно
+2
Написано 14 декабря 2021, в 09:10
Включите телевизор. Там вы увидите намнооого больше ??
+5
Online
alex_e Online
Написано 14 декабря 2021, в 09:15
Срамота.
+5
Написано 15 декабря 2021, в 18:26
alex_e, сракота
−30
Написано 14 декабря 2021, в 09:17
Да нормальная реклама, все люди взрослые и прекрасно знают, что под юбкой находится, а дети в атомагазины не заглядывают.
+9
Написано 14 декабря 2021, в 10:04
Hadgard731, и правда!


Все прям правильные такие!
Можно подумать, можно подумать, в нашем дворе никто не ....!
+9
Online
alex8665 Online
Написано 14 декабря 2021, в 12:40
Olga_23, кашляет
+3
Написано 14 декабря 2021, в 12:43
alex8665, ну типа того)))
+4
Написано 14 декабря 2021, в 09:22
А что только мужчинам предлагают заглянуть? Я тоже подарок хочу, поеду под юбку заглядывать
+8
Написано 14 декабря 2021, в 09:24
Скиньте кто нибудь промокод
+3
Написано 14 декабря 2021, в 09:30
у них и реклама на телевидение тоже откровенно ни о чем. полуобнаженные девахи сидят в распиле красятся,на полках лежат и т.д.
+7
Написано 14 декабря 2021, в 09:38
Хайп есть, акция сработала.
+1
Написано 14 декабря 2021, в 10:24
Felix_edmundich, АСТВ проплатили они и показали
+3
Написано 14 декабря 2021, в 09:39
Вот спасибо. Как раз новый аккум нужен, теперь и промокодик есть
+5
Написано 14 декабря 2021, в 19:52 Отредактировано 14 декабря 2021, в 19:53
Римма Хайрутдинова, Я на Пуркаева 61 старый сдал, новый с большой скидкой получил
Западный главный вход, сразу слева магазинчик. Но это было месяц назад. Пока к ним не попал, - целый день по всем магазинам "проматался", так как все либо дорого, либо параметры не те посадочные
+2
Написано 14 декабря 2021, в 09:57
Встал
+2
Написано 14 декабря 2021, в 10:40
Да нормальная у неё жёпа ))))©
+1
Написано 14 декабря 2021, в 10:46
Реклама - двигатель торговли, АСТВ - шестерёнка в этом двигателе.
+1
Написано 14 декабря 2021, в 10:58
Хочу посмотреть на этого Сахалинца которого обидело это фото. Или не фото )))). А рекламная акция полность слизана изза бугра !!!
+1
Написано 14 декабря 2021, в 11:34
azon7711, да скорее всего реклама обидела женский пол, у которой под юбкой только целлюлит, ее душанула жаба и она начала кричать во все стороны :)))
+2
Написано 14 декабря 2021, в 12:04
azon7711, Меня как рекламщика обижает такой уровень рекламы. Продать с помощью секса можно все что угодно. Самый ленивый и дешевый прием. Создать шумиху можно и более изящным образом.
+5
Написано 14 декабря 2021, в 13:20
Valoptor, более изящным - это уже мастерство. Не все умеют.
+2
Написано 14 декабря 2021, в 12:14
Ханжи??
+2
Написано 14 декабря 2021, в 12:14
Ай-я-яй, надо девушку развернуть:)))
+1
Написано 14 декабря 2021, в 12:49
И мужчину бы классного предложили раздеть и найти промокод ??
+2
Написано 16 декабря 2021, в 07:16 Отредактировано 16 декабря 2021, в 07:19
Katy8105, с красивыми ягодицами?
чтоб попа как орех?
и квадратики пресса
+1
Написано 14 декабря 2021, в 13:22
Написала выше и здесь повторю: я вижу вред такой рекламы, как минимум, в том, что водитель, разглядывающий рекламные баннеры с голыми опами, может не заметить пешехода на зебре. Они отвлекают внимание.
+2
Написано 14 декабря 2021, в 14:53
Шотлондца надо было туда, чернокожего.
0
Написано 16 декабря 2021, в 07:21
Lamm, чернокожие шотландцы юбки не носят
+1
Написано 14 декабря 2021, в 17:10
Ничего оскорбительного не вижу.
+1
Написано 14 декабря 2021, в 17:27
То есть реклама окон с лозунгом ‘вставим вам с любовью’ ???????? или банер с полуголой бабой и лозунгом ‘купи хорошую резину’ их не смутили....??????
Так,поугорать. Но,только,не на дороге,а в магазине можно было бы
+1
Написано 14 декабря 2021, в 17:30
А для прикола съёмный лифчик и трусы,чтоб интересней искать промокод ??????
+1
Написано 14 декабря 2021, в 17:43
Из заголовков АСТВ можно уже составлять сборник приколов.
+2
Написано 15 декабря 2021, в 18:34
FirehouseDog, и не говорите!
−31
Написано 14 декабря 2021, в 20:42
Если фото мужчины спереди в трусах было, может клиентов из было бы больше . Жду продолжение рекламы.
+2
Написано 15 декабря 2021, в 10:43
Какой разврат!!! Это же ужас, просто беспредел!! Как такое пропустила цензура! Это же верх развращенности! Надо срочно спасать общество, иначе утонем в засилии разврата!!!
+1