Сахалинцы продолжают активно свинячить на Дагинских источниках
скриншот видео очевидцев

Сахалинцы продолжают активно свинячить на Дагинских источниках

Больше всего "следов" оставляют женщины

Очередное видео, снятое на популярных Дагинских источниках в Ногликском районе опубликовали сахалинцы в соцсетях.  Очевидцы снова застали у ванночек неприятную картину: разбросанные по полу и лавочкам  использованные предметы  женской личной гигиены.

"Вы, наверное, и дома так делаете", - комментирует происходящее автор видео Алексей Струков в своём Instagram-аккаунте

Непотребное поведение туристов  неоднократно попадало  в поле зрения СМИ. Здесь находили не просто бытовой мусор, но и кучи фекалий

В августе astv.ru писал, что местные власти пока не в состоянии справиться с ситуацией. На объекте периодически проводят уборку, но источники никто не охраняет.  При этом "Дагинские термальные источники" официально являются природоохранной зоной

Депутаты облдумы, в свою очередь, предлагали вообще сделать вход на источники платным. Но по сей день вопрос висит в воздухе. 

17 октября 2021, в 16:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2021, в 16:52
А много ли сахалинцев осталось на Сахалине?
+5
Написано 17 октября 2021, в 17:46
Zhenchik, я здесь
+5
Написано 17 октября 2021, в 17:10
Смотреть и то противно
не то, что купаться
+7
Написано 17 октября 2021, в 18:54
Нюра_просто_Анна, вот да... Я бы не полезла вообще туда ((свинство везде..
+5
Написано 17 октября 2021, в 17:34
Ноглики не самый депрессивный район. Ну можно же за счёт бюджета там содержать 4 дежурных и гонять подобных свиней.
+2
Написано 17 октября 2021, в 17:45
А вот если таких свиней палками отмудохать, начнут жаловаться и сопли лить по всем пабликам, как их хороших таких нехорошие люди обидели, хотя именно такого они и заслуживают. Просто конченые скоты.
+10
Написано 17 октября 2021, в 18:00
Чушки одним словом
+9
Написано 17 октября 2021, в 20:00
Паdlы??????
0
Написано 17 октября 2021, в 20:08 Отредактированно 17 октября 2021, в 20:09
Много разговоров о развитии Сахалинского туризма, но элементарно назначить на конкурсной основе управляющую организацию, установить камеры видеонаблюдения и ввести оплату, для создания рабочих мест, содержание источников ума не хватило. Я лично считаю, что такие места обязательно должны быть платными и обязательно с хозяином иначе порядка не будет! И да, этих особей женщинами назвать сложно ибо каждая уважающая себя женщина не позволит разбрасывать свои прокладки где попало! Только лишь по этой причине не ездим на источники. Когда мне было 5 лет во времена СССР я с бабушкой ездила туда и там действительно было красиво, чисто, да кабинки были деревянные, но такого гадства как *овно и прокладки там не было, все люди культурно и по очереди принимали процедуры...... В России люди мельчают однозначно!
+9
Написано 17 октября 2021, в 22:23
Tory, ну, насчет всеобщего обмельчания людей в России обобщать, наверное, не стОит.
Но что на Сахалине свиньи, быдло и прочая нечисть подняли головы и чувствуют себя хозяевами и творят, что хотят, никого не стесняясь и ничего не опасаясь - это точно.
Отсутствие реальной власти, способной принудить к соблюдению порядка; отсутствие открытого общественного осуждения свинства; отсутствие реального наказания за быдланство и свинство порождают подобное...
+4
Написано 17 октября 2021, в 22:58
MMSS, MMSS я думаю, что адекватные люди не примут мои слова на свой счёт! Реальное наказание это конечно действенно, но как говориться лучше предупредить, чем предотвратить.... В стране полностью отсутствует идеология, абсолютно не работают программы с социальной рекламой, в связи с этим люди расслабились и почувствовали вседозволенность! Работать нужно с людьми и не засирать им мозги Скобеевой, Украиной и ненавистным Западом.
+2
Написано 18 октября 2021, в 02:02
Справедливости ради хочется не много уточнить - ЖЕНЩИНА так никогда в жизни не сделает! так поступают только свиноматки!
0