Сахалинцы продолжают активно свинячить на Дагинских источниках
скриншот видео очевидцев

Сахалинцы продолжают активно свинячить на Дагинских источниках

Больше всего "следов" оставляют женщины

Очередное видео, снятое на популярных Дагинских источниках в Ногликском районе опубликовали сахалинцы в соцсетях.  Очевидцы снова застали у ванночек неприятную картину: разбросанные по полу и лавочкам  использованные предметы  женской личной гигиены.

"Вы, наверное, и дома так делаете", - комментирует происходящее автор видео Алексей Струков в своём Instagram-аккаунте

Непотребное поведение туристов  неоднократно попадало  в поле зрения СМИ. Здесь находили не просто бытовой мусор, но и кучи фекалий

В августе astv.ru писал, что местные власти пока не в состоянии справиться с ситуацией. На объекте периодически проводят уборку, но источники никто не охраняет.  При этом "Дагинские термальные источники" официально являются природоохранной зоной

Депутаты облдумы, в свою очередь, предлагали вообще сделать вход на источники платным. Но по сей день вопрос висит в воздухе. 

17 октября 2021, в 16:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 17 октября 2021, в 16:52
А много ли сахалинцев осталось на Сахалине?
+5
Написано 17 октября 2021, в 17:46
Zhenchik, я здесь
+5
Написано 17 октября 2021, в 17:10
Смотреть и то противно
не то, что купаться
+7
Написано 17 октября 2021, в 18:54
Нюра_просто_Анна, вот да... Я бы не полезла вообще туда ((свинство везде..
+5
Написано 17 октября 2021, в 17:34
Ноглики не самый депрессивный район. Ну можно же за счёт бюджета там содержать 4 дежурных и гонять подобных свиней.
+2
Написано 17 октября 2021, в 17:45
А вот если таких свиней палками отмудохать, начнут жаловаться и сопли лить по всем пабликам, как их хороших таких нехорошие люди обидели, хотя именно такого они и заслуживают. Просто конченые скоты.
+10
Написано 17 октября 2021, в 18:00
Чушки одним словом
+9
Написано 17 октября 2021, в 20:00
Паdlы??????
0
Написано 17 октября 2021, в 20:08 Отредактированно 17 октября 2021, в 20:09
Много разговоров о развитии Сахалинского туризма, но элементарно назначить на конкурсной основе управляющую организацию, установить камеры видеонаблюдения и ввести оплату, для создания рабочих мест, содержание источников ума не хватило. Я лично считаю, что такие места обязательно должны быть платными и обязательно с хозяином иначе порядка не будет! И да, этих особей женщинами назвать сложно ибо каждая уважающая себя женщина не позволит разбрасывать свои прокладки где попало! Только лишь по этой причине не ездим на источники. Когда мне было 5 лет во времена СССР я с бабушкой ездила туда и там действительно было красиво, чисто, да кабинки были деревянные, но такого гадства как *овно и прокладки там не было, все люди культурно и по очереди принимали процедуры...... В России люди мельчают однозначно!
+9
Написано 17 октября 2021, в 22:23
Tory, ну, насчет всеобщего обмельчания людей в России обобщать, наверное, не стОит.
Но что на Сахалине свиньи, быдло и прочая нечисть подняли головы и чувствуют себя хозяевами и творят, что хотят, никого не стесняясь и ничего не опасаясь - это точно.
Отсутствие реальной власти, способной принудить к соблюдению порядка; отсутствие открытого общественного осуждения свинства; отсутствие реального наказания за быдланство и свинство порождают подобное...
+4
Написано 17 октября 2021, в 22:58
MMSS, MMSS я думаю, что адекватные люди не примут мои слова на свой счёт! Реальное наказание это конечно действенно, но как говориться лучше предупредить, чем предотвратить.... В стране полностью отсутствует идеология, абсолютно не работают программы с социальной рекламой, в связи с этим люди расслабились и почувствовали вседозволенность! Работать нужно с людьми и не засирать им мозги Скобеевой, Украиной и ненавистным Западом.
+2
Написано 18 октября 2021, в 02:02
Справедливости ради хочется не много уточнить - ЖЕНЩИНА так никогда в жизни не сделает! так поступают только свиноматки!
0