Сахалинские журналисты сделали героиней клипа женщину, которая опорожнилась прямо в подъезде
Фото: скриншот видео

Сахалинские журналисты сделали героиней клипа женщину, которая опорожнилась прямо в подъезде

Жительница Поронайска пошла на "мокрое дело" из-за передозировки алкоголя

Очень творческий подход проявили сахалинские журналисты в освещении проблемы грязных подъездов. Неизвестные часто используют их как туалет, однако в этот раз очевидцам удалось зафиксировать "автора" вони и луж.

В редакцию поронайской газеты "Звезда" прислали видео, на кадрах которого жительница многоэтажки поделилась проблемой: "прекрасный женский пол опорожняется прямо в подъезде с четвёртого по первый этаж".

Зловонный ручей на самом деле стекал с верхних лестничных площадок на нижние, мог капнуть и на голову, поэтому отчаяние жителей дома понять можно. А вскоре показалась и героиня сюжета: немолодая, но неплохо одетая женщина в укороченном пальто нетвёрдой походкой пыталась скрыться с места преступления, но получалось у неё неважно. Покачиваясь, незнакомка с трудом спустилась по лестнице и по кривой траектории вышла из кадра.

Вскоре в Telegram-канале @gazetazvezda появился уже практически полноценный клип с нарушительницей чистоты в подъезде на песню нашего земляка Игоря Николаева "Незнакомка". Особенно хорошо на кадры легли строчки "Может, это кажется, но всё же… На других совсем ты не похожа…".

Видео в Telegram-канале разместили под хэштегом #стыдпоронайск. Возможно, такое публичное обнародование "героев" в соцсетях сможет стать альтернативой советской Доске позора, которая раньше была достаточно действенным инструментом. В любом случае, другого законного способа бороться с таким хамским поведением сегодня найти сложно: полицию вызывать на место смысла не имеет, а устраивать расправу противозаконно.

5 октября 2021, в 17:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2021, в 17:22
Что там в Поронайске с общественными туалетами? Почему жители вынуждены гадить по подъездам.

Администрация разберитесь.
+8
Написано 5 октября 2021, в 17:33
NEMO, стала местной звездой с подмоченной репутацией.
+6
Написано 5 октября 2021, в 17:32
Клип супер!!!
+8
Написано 5 октября 2021, в 17:40
пить надо меньше тогда и гадить по углам не придется
+4
Написано 6 октября 2021, в 09:33
LionHeart, можно и по трезвому туалет не найти !!! Даже в Южном !
0
Написано 5 октября 2021, в 17:43
Ещё и премию окрас за клип получит
+6
Написано 5 октября 2021, в 19:45
Пьяная белка, Опять эти провоняйцы будоражат общественность!
+2
Написано 5 октября 2021, в 19:47
Hanshel66, в точку
+1
Написано 6 октября 2021, в 09:39
Hanshel66, уже давным давно БУМ не работает , а прозвание ПРОВОНЯЙСК осталось навсегда ! )))
+1
Еще 3 комментария
Написано 5 октября 2021, в 18:04
Оштрафовать её за это тысяч на 10,чтобы неповадно было.
+2
Online
Denis67 Online
Написано 5 октября 2021, в 18:32
kazetta, лучше - подъезды мыть месяц.
+10
Написано 5 октября 2021, в 20:17
Сахалинские журналисты сделали героиней клипа женщину, которая опорожнилась прямо в подъезде

Вот он уровень сахалинской журналистики.
+1
Написано 6 октября 2021, в 11:58 Отредактировано 6 октября 2021, в 12:01
Fugu, Особенно АСТВ нравится оглашать такие сюжеты
.Серьезные внутреполитические темы всегда проходят в скольз
недавно,обращался к журналистам три дня выуживала и мурыжила меня,отправил (фото,видио,подробные комментарии) материал так и не вышел(в нем озвучивалась неудобная социальная проблема в которой были упомянуты фамилии к которым обрашались несколько раз и их отписки т отговорки,Лиморенко,Надсадин и бывшие чиновники области!)А вот *** сразу озвучил этот вопрос!
+2
Написано 6 октября 2021, в 21:25
Hanshel66, Беззубая контора. К ней надо относиться соответственно. Не надо сюда давать серьезные материалы. Удобная позиция только в освещении жизни маргиналов.
0
Написано 5 октября 2021, в 20:38
Пусть подъезд теперь моет за собой
0
Написано 5 октября 2021, в 22:16
Покачивающаяся походка... Да там шторм целый!
+2
Написано 5 октября 2021, в 22:30
А почему доступ в подъезды свободный? Домофоны ставить не пробовали?
+2
Написано 5 октября 2021, в 23:02
MMSS, а что, если нет домофона то подъезд автоматически классифицируется как туалет?? А такие слова как "чувство собственного достоинства" и "совесть" уже исчезли в небытие??
+2
Написано 6 октября 2021, в 00:43
larsen1, как-то пришлось жить в крайнем подъезде, рядом с проходом между домами... Пока не собрала деньги и не заказала железную дверь и домофон - никто не чесался, хотя подъезд был превращен в туалет и обитель бомжей. И даже при домофоне пришлось раз вышвырнуть бухую бабу, неизвестно как попавшую внутрь и устроившую банкет на ступеньках
+3
Написано 6 октября 2021, в 01:23
Нюра_просто_Анна, почему в мире все перевернулось с ног на голову!!!?? почему нормальный человек должен жить за забором под семью замками да еще и с камерами!!!? а иначе сам виноват!!! нет домофона можно срать! нет замка можно брать! нет забора можно крушить! нет камер можно убить!
Куда делось всё ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ???? С каких пор мерзость, подлость и скотство стало нормой????
+4
Еще 5 комментариев
Написано 5 октября 2021, в 23:06
Подмочила свою репутацию.... Эх...
+1
Написано 6 октября 2021, в 09:37
клип прямо улыбнул )))
вроде не весна , а ручьи журчат ! )))
+1
Написано 6 октября 2021, в 15:58
Freeshouter, может, героиня устыдится... Хотя вряд ли, если она попивает регулятно и до такой степени - у нее критического отношения к себе ноль, это свойственно пьющим.
+2