Глава Роскосмоса попросил не слать ему смайлики в Facebook
Кадр из видео: Дмитрий Рогозин / Facebook

Глава Роскосмоса попросил не слать ему смайлики в Facebook

Он рассказывает о деятельности серьезной организации и пообещал банить за рожицы

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин очень эмоционально отреагировал на комментарии к посту о запуске ракеты в Facebook. Он попросил своих подписчиков не слать ему смайлики и пригрозил отправить в бан всех, кто ослушается. 

"Друзья, большая просьба: не ставьте мне мулаковатые мемы и идиотские смайлики. Мне 57 лет, я советский человек, трижды дед. Если хотите что-то сказать, напишите, но не надо этих уе.. ных фбшных рисунков мне в ленту", - обратился он к аудитории.

Рогозин добавил, что Роскосмос - консервативная и реакционная отрасль, которая любит "передовые технологии", но не любит "нафталиновых" друзей. В конце гендиректор госкорпорации передал привет с Байконура. 

В ответ на комментарий о "таких правилах общения" в соцсетях, Рогозин заявил, что нет таких правил общения, которые бы позволяли присылать малохольные рожицы в ответ на его серьезные сообщения.

15 сентября 2021, в 21:24 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2021, в 21:49
Хорошо, буду просто нахрен слать...
+8
Online
Jonvoron Online
Написано 15 сентября 2021, в 22:06 Отредактировано 15 сентября 2021, в 22:08
SerSin85, вернее так за развал достижений которые были сделаны в советское время , на Колыму. Фигли вообще тогда полез в соц.сети похвалиться о том что разваливает и принижает достижения советского союза, а про америкосов вообще молчу с их фейком про путешествия на луну они сейчас космический корабль в космос запустить на могут без двигателя который был разработан в СССР, о чем тогда вообще можно говорить про какую-то сраную америку.
+1
Online
Написано 15 сентября 2021, в 22:07
Я вас умоляю))) гендир! Заблокируйте комментарии к своим постам и ахреневайте от собственной...эммм...консервативности и реакционности
+7
Online
Jonvoron Online
Написано 15 сентября 2021, в 22:10
Трям2015, не он трижды Дед, т.е бабки сворованые уже поделены между 3 внуками(чками)
+4
Написано 15 сентября 2021, в 22:33
Трям2015, т.е. иметь аккаунт в фэйсбуке для главы Роскосмоса - это нормально, а смайлики не шлите?
+6
Online
AnnaAnna Online
Написано 15 сентября 2021, в 22:18
Причуды пожилого избалованного вредины. Смайлики ему не шли... В соцсетях они предусмотрены системой для выражения эмоций. Если не нравится, что ты делаешь в соцсетях? Ты сам туда пришел и начинаешь диктовать свои условия аудитории. Смешно и нелепо.
+6
Написано 16 сентября 2021, в 01:07
AnnaAnna, у таких эмоции появляются, когда "бабки" на карту падают...
+2
Написано 16 сентября 2021, в 04:23
AnnaAnna, верно, в соцсетях для того и нужны смайлики, чтобы пользователи соцсетей, чей словарный запас чаще всего меньше, чем запас Эллочки Людоедки (про которую почти никто из них не слышал), могли хоть как-то выразить свои эмоции. Хотя бы жестами (аналог которых и есть смайлики).
+2
Online
AnnaAnna Online
Написано 16 сентября 2021, в 09:05
MMSS, я с Вами не соглашусь. У меня нормальный словарный запас, но смайлики тоже уважаю. Просто они помогают выражать мысль быстро. Телефон - не то место, где хочется писать сочинения, да и для глаз вредно пялиться в него долго.
+2
Написано 15 сентября 2021, в 22:37
«малохольные рожицы»

Теперь всегда так буду говорить
+3
Написано 16 сентября 2021, в 06:09
Helga Pataki, малАхольные. Он ещё и безграмотный, и матерщинник...трижды дед он
+3
Написано 15 сентября 2021, в 22:56
Пусть радуется, что только смайлики посылают ему, а не его.
+7
Написано 15 сентября 2021, в 23:15
Как сказал Гарант; -Он что, сбрендил!
+2
Написано 15 сентября 2021, в 23:25 Отредактировано 15 сентября 2021, в 23:25
Пусть если такой ранимый пусть идёт в дворники и постигает дзен в своей душе тряпка! Нам нужны герои типа Королёва, а тут слюнтяй!
+3
Написано 16 сентября 2021, в 00:53
Не устойчивая и ведомая днк
+1
Написано 16 сентября 2021, в 04:24
Непонятно, причем тут Сахалин? Что делает эта "новость" в сахалинских новостях?
0
Написано 16 сентября 2021, в 06:13
Трижды дед - это теперь звание такое новое, как раньше было трижды герой Советского Союза? Дедушка берега попутал совсем, диктует своим подписчикам, что и как им комментировать. В принципе, неудивительно, сначала эти небожители запретили собираться на улицах, затем запретили ругать власть в интернете, сейчас запретили вообще писать правду, обзывая белое черным и правду фейками... Скоро за
будут привлекать как за угрозу убийством.
+4
Написано 16 сентября 2021, в 08:04
Какого вообще он делает в фейсбуке? Совсем уже поочумели с этими цифровизациями. Просто работать на благо страны не пробовали? Ещё бы свой ТикТок опубликовал...
+1
Написано 16 сентября 2021, в 08:52
Рогозин клоун еще похлеще Жирика и если у второго хоть иногда бывают просветления, то у первого, увы, нет. Каким идиотом надо быть, чтобы поставить его во главу Роскосмоса?
+1
Написано 16 сентября 2021, в 09:25
нормльный такой дед Роскосмоса - матершинник
+2