К сахалинцу повернулись все судьи на шоу "Голос"
Фото: Burning Voice / Instagram

К сахалинцу повернулись все судьи на шоу "Голос"

Он исполнил песню британского певца Криса Нормана

Сахалинец выступил на шоу "Голос 60+" и покорил сразу всех четверых судей. Программа вышла в эфир Первого канала сегодня, 17 сентября. Мужчина спел вторым в последний день слепых прослушиваний.

Андрей Фетисов, лидер группы Burning Voice из Корсакова, исполнил песню Stumblin’in британского исполнителя Криса Нормана. Все члены жюри, среди которых были Олег Газманов, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев и Стас Намин, повернулись к островитянину. Андрей Фетисов выбрал в качестве наставника Стаса Намина, который первым повернулся к певцу с Сахалина.

У Андрея Фетисова была и группа поддержки в столице.

"В конце августа я полетела в Москву, чтобы поддержать замечательного человека Андрея Фетисова. Я его фанатка с 15 лет. Будучи школьницей, посещала все его концерты в нашем городе. В тот день я испытала кучу эмоций. Бесконечно горжусь", - написала одна из фанаток с ником Sendonovna на своей страничке в Instagram. 

В социальных сетях Андрей Фетисов получает поддержку от других известных островитян. Например, комментарий ему оставила певица Ульяна Ми. 

"Молодец земляк! Будем держать кулачки!", - написала она. 

17 сентября 2021, в 21:56 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 сентября 2021, в 22:14
Поздравляем земляка ??????
+10
Написано 17 сентября 2021, в 22:16
Шикарно спел! Песня моей молодости. Класс! Гордимся!
+14
Написано 17 сентября 2021, в 22:16
Позитив, умница
+9
Написано 17 сентября 2021, в 22:16
Видео где???!!!
+6
Написано 18 сентября 2021, в 00:57
Резвые Бобры, вероятно в Телеграм...Меня там нет,как и Вас,наверное...
+4
Написано 18 сентября 2021, в 09:19
Резвые Бобры, Вот здесь весь вчерашний выпуск,он вторым выступал https://ruserialy.net/756-golos-60-pljus-4-sezon-2..
+6
Написано 17 сентября 2021, в 22:18
Андрей Фетис молодец!!! все 4 кресла повернул. Аж гордяк за Сахалинца! Не знаю как он в Корсакове поёт, а когда он пел в "ТРЮМе" у Труша, было Супер!!!
+8
Написано 17 сентября 2021, в 22:21
Шикарно спел! Песня моей молодости! Удачи и дальше ему!
+6
Написано 17 сентября 2021, в 22:30
+7
Написано 18 сентября 2021, в 00:35
Молодец, смотрел сегодня выступление его
+5
Написано 18 сентября 2021, в 00:35
И песня, СУПЕР !!!! УДАЧИ
+7
Написано 18 сентября 2021, в 07:27
Всех благ Андрей
+4
Написано 18 сентября 2021, в 07:34
+13
Написано 18 сентября 2021, в 12:46
+3
Написано 18 сентября 2021, в 14:36
Татьяна БЛ, да... уж... Наша юность и...как вкусно!
+5
Написано 18 сентября 2021, в 10:13
Порадовал земляк. Песня моей молодости. Исполнил шикарно. Двигай дальше Андрей, а мы тебя будем поддерживать хоть и на расстоянии!
+5
Написано 18 сентября 2021, в 10:25
Браво земляк!
+3
Написано 18 сентября 2021, в 10:57
Класс!!!!!
+3
Написано 18 сентября 2021, в 11:26
Замечательно!
+5
Написано 18 сентября 2021, в 13:41
спел потрясающе
, желаю удачи попасть в финал и победить!
+3
Написано 18 сентября 2021, в 17:54
Молодцом ! Горжусь !
+1
Написано 18 сентября 2021, в 23:36
Большое спасибо земляку.
0
Написано 18 сентября 2021, в 23:37
Свой чувак!
0
Написано 20 сентября 2021, в 01:19
Гордость за Сахалинца
+3
Написано 20 сентября 2021, в 11:20
А где в Южном можно его послушать?
Ваще заразился
0