В Южно-Сахалинске закончились солнцезащитные кремы
Фото: pixabay.com

В Южно-Сахалинске закончились солнцезащитные кремы

Горожане пожаловались на нехватку средств с SPF в местных магазинах

Июль в Южно-Сахалинске бьёт температурные рекорды, а жители областной столицы и других районов острова не могут найти спасение от палящего солнца. Так, в магазинах закончились средства от загара.

- Я уже несколько недель хожу по магазинам и не могу найти средство от загара. В сети магазинов "Любимый" мне сказали, что магазины не были готовы к лету, поэтому неизвестно, когда они вновь поступят в продажу, - сообщила жительница Южно-Сахалинска Полина.

Представитель сети магазинов "Л'этуаль" сообщила корреспонденту astv.ru, что у них также нет солнцезащитных средств в наличии. Об их поступлении ничего не известно.

"Новая аптека" готова предоставить кремы для защиты от солнца, однако цена на них в среднем - от 2 500 рублей. Средства по более низкой цене быстро раскупают, их уже нет.

Ранее astv.ru сообщало о высоких температурах в июле, которые на 3,8 градуса выше нормы.

Обновлено 29 июля в 12:25. Как рассказали asrv.ru в "МегаБерёзке", у них в продаже есть солнцезащитные кремы по цене в сумму от 400 рублей.

27 июля 2021, в 11:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2021, в 11:02
С такой жарой это ожидаемо было
+4
Написано 27 июля 2021, в 13:07
Пьяная белка, Да что там крема,сметана есть
,вот бенз на исходе ,это не есть гут!
+1
Написано 27 июля 2021, в 13:40
Hanshel66, на счёт бенза полностью согласен. Это капец
+2
Написано 27 июля 2021, в 14:38
Пьяная белка, Вместе с всеобщей пандемией,гредет "тьма лохматая"
И живые, позавидуют мертвым!
+1
Еще 6 комментариев
Написано 27 июля 2021, в 11:23
Дожили
+4
Написано 27 июля 2021, в 11:29
то что зима приходит неожиданно нам не привыкать, но тут и лето учудило :)))
+8
Написано 27 июля 2021, в 11:36
Интернет магазины с бесплатной доставкой за 3-5 дней решат проблемы.
+4
Написано 27 июля 2021, в 15:20 Отредактировано 27 июля 2021, в 15:21
Тёлочки рожавшие сразу видно. А вообще в чем проблема-то? Берёте любой крэм, включаете на ютубе Анатолия Кашпировского, и всё - пол часа и дело в шляпе - любой крэм становится солнцезащитным, целлюлит исчезает, обвисшая грудь становится упругой и подтянутой, а попа как орех.
−1
Написано 27 июля 2021, в 15:58
Чучхе, Ага а то крема нет,здесь свет с водой через день!
0
Написано 28 июля 2021, в 00:03
Чучхе, тёлочки???
0
Написано 27 июля 2021, в 15:50
как уже зае...а эта жара поганая, когда это уже закончится?!
0
Написано 27 июля 2021, в 16:04
MrParker, Это применение сейсмическое оружия,что бы covid быстей распостронялся и вакцинация шла ускоренными темпами ,все к одному,как сговорились суки
0
Написано 27 июля 2021, в 17:34
Hanshel66, а я не удивлюсь, если такая жара не с проста, как и дожди на западе..
+1
Написано 27 июля 2021, в 18:53
MrParker, Все возможно в этом миру!
0