Новая неделя в Южно-Сахалинске началась с поднятия цен на бензин и "солярку"
Фото: pixabay.com

Новая неделя в Южно-Сахалинске началась с поднятия цен на бензин и "солярку"

Изменение стоимости отметили на четырех АЗС

На четырех заправках Южно-Сахалинска за неделю с 21 по 28 июня отметили изменение стоимости бензина и дизельного топлива. Актуальные цены опубликовали аналитики Telegram-канала "Стоит".

Бензин и "солярка" подорожали:

"Альянс"

  • Аи-98 подорожал на 1 рубль и стоит – 62,9 руб./литр;
  • ДТ подорожал на 0,5 рубля – 57,5 руб./литр.

"Армрос"

  • ДТ подорожал на 0,55 рубля – 57,4 руб./литр.

"Карат"

  • АИ-95 подорожал на 0,91 рубля – 48,77 руб./литр;
  • АИ-92 подорожал на 0,73 рубля – 46,58 руб./литр;
  • ДТ подорожал на 0,82 рубля – 52,82 руб./литр.

АТТЕ "Спутник"

  • ДТ подорожал на 0,5 рубля – 58 руб./литр.

Также на неделе нашлось место и снижению цены. Стоимость бензина упала на "Деником-Сервисе".

  • АИ-98 подешевел на 0,9 рубля и стоит – 65 руб./литр.
28 июня 2021, в 10:40 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2021, в 10:53
кхе , кхе , усе по плану
инджой
+8
Написано 28 июня 2021, в 10:54
Всё по стандарту
+6
Написано 28 июня 2021, в 11:03
Картошка с 40 руб. стала 80, говорят, из-за подорожания бензина.
+7
Написано 28 июня 2021, в 12:35
barmalei2010, Это потому что картоху на мотоциклах возят?
+3
Написано 28 июня 2021, в 12:52 Отредактировано 28 июня 2021, в 12:53
Urish7, потому что сельхозтехника на топливе работает и это топливо вовсе не водород или газ от Газпрома
+2
Написано 28 июня 2021, в 12:53
Urish7, скорее на ГТ-СМ по бездорожью, 200 литров на 100 км
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 июня 2021, в 11:09
Новая неделя - новая жизнь! Этим и замечателен понедельник! Всем доброе утро! бгг
+1
Написано 28 июня 2021, в 12:28
Народу только и остается смеяться . на то , как нас имеют как хотят.
+1
Написано 4 июля 2021, в 18:27
Evgeny71, знать бы, кто смеётся последним)))
+2
Написано 28 июня 2021, в 12:30 Отредактировано 28 июня 2021, в 12:31
Как по часам!
У них там график какой-то с ползущей вверх кривой?
+4
Написано 28 июня 2021, в 12:40
Интересно, чего добиваются? В связи с чем рост?
0
Написано 28 июня 2021, в 16:41
kotyara65, так у нас ни кто ни чего уже и не обосновывает. Зачем...
+2
Написано 28 июня 2021, в 12:44
Я сегодня поехал метал покупать, посмотрел цены чуть не упал в зале, перехотелось делать всё.
+2
Написано 4 июля 2021, в 19:56
marysiy, а че хотел делать то?
+1
Написано 28 июня 2021, в 12:47
Короче пора самокат покупать, а машину оставить для выходных и дач, а то чет сильно накладно получается...
+1
Написано 28 июня 2021, в 13:34
По моему, таким образом, народ хотят на газ перевести. А наро упрямый, никак не переводится. У нас же борьба за экологию. Только не за качество к сожалению.
0
Написано 28 июня 2021, в 16:40
ateriya, да по всей стране цены растут. Только в разное время, по как до Сахалина новая партия топлива дойдёт.
+2
Написано 28 июня 2021, в 18:20
Smurnoy, ну да. Что уж там не понятного. Все как всегда.
+1
Написано 28 июня 2021, в 20:45
ateriya, главное, что все как всегда с этим согласны, хоть бухтят между собой.
+2
Еще 3 комментария
Написано 28 июня 2021, в 16:22
Всё по расписанию. Ничего удивительного.
+2
Написано 28 июня 2021, в 18:40
Не забудьте в 2024-м снова проголосовать за путинскую "стабильность".
+2
Написано 29 июня 2021, в 12:16
Firefighter Dog, Можно подумать за него кто-то голосует, он сам себя выбирает.
+1
Написано 4 июля 2021, в 18:30
Aleksey78, ошибаетесь, голосуют, много. Это как раз самое хреновое...
+2
Написано 4 июля 2021, в 19:58
Таким образом, автолюбители на газ на перейдём!!!

Сахалин - столица нефти!
Да здравствует дешёвый бензин
+1