Мэр Южно-Сахалинска не испугался укола
Администрация Южно-Сахалинска

Мэр Южно-Сахалинска не испугался укола

Сергей Надсадин получил первый компонент вакцины от коронавируса

Сергей Надсадин  сегодня, 26 июня, сделал первую прививку от коронавируса. Мэр отметил, что в областном центре вакцинация организована максимально комфортно для горожан. 
 
Прививочные пункты работают и в выходные дни во всех поликлиниках, а также  - в торговых центрах "МегаБерёзка", "Столица", "Сити-Молл" и на площади Победы. 
 
С сегодняшнего дня возобновляется и работа передвижного пункта в нашем парке им. Ю. Гагарина. Мобильная точка будет работать по будням с 8.00 до 20.00, по выходным - с 09.00 до 19.00. 
 
26 июня 2021, в 12:31 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2021, в 12:57
А что раньше то не решались??? С прошлого года этим вирусом пугают народ
+12
Написано 26 июня 2021, в 12:57 Отредактировано 26 июня 2021, в 12:58
Сергей Надсадин получит первый компонент вакцины от коронавируса
испугался, что от работы отстранят?
Чё тянул-то, ему бы в первых рядах надо было привиться, пример всем показать...мы так в январе привились на работе, в феврале вторую вкололи...
+14
Написано 26 июня 2021, в 13:01
У ти господи герой ,шоколадку и медальку ему за это дайте.....
+15
Online
Написано 26 июня 2021, в 13:18
Надо ему орден с закруткой на спине вручить
+8
Написано 26 июня 2021, в 13:21
Вот заголовок ??
+1
Написано 26 июня 2021, в 13:25
Какой смелый у нас мэр!
+1
Написано 26 июня 2021, в 14:29
А Путин раньше
0
Написано 26 июня 2021, в 15:27
Erik75, ага, и поэтому Байден в карантине две недели ждал встречи с ним))) привился он, как же. Ему ж уже 68, противопоказано
+6
Написано 26 июня 2021, в 14:30
Шоу шепелявых . Постановк для лоха.
+5
Написано 26 июня 2021, в 15:02
Памперс одел? Или физраствором вляпался?
+4
Написано 26 июня 2021, в 18:36
Denis67, ходят слухи, что они вакцинируются новейшей сверхсекретной вакциной на новых физических принципах "АналоГовнет Х" .
0
Написано 26 июня 2021, в 15:06
Люди, посмотрите пожалуйста ролик!
https://youtu.be/D62_Tbb0vLs
+1
Написано 26 июня 2021, в 15:53
С мэра нужно было начинать прививки.
+2
Написано 26 июня 2021, в 16:24 Отредактировано 26 июня 2021, в 16:25
Вестница, с президента лучше. Вон, Макрон привился, пощеголял мускулистым плечиком. А Зеленский - так и развитым торсом
многие президенты привились на камеру, потому что понимают, что "одна фотография лучше 1000 слов". Но не ВВП.
"«Что касается вакцинации под камеры, ему это не нравится»,— ответил Дмитрий Песков во время пресс-колла на вопрос, будут ли опубликованы кадры вакцинации президента. «Вам придется верить на слово»,— сказал он".
Верить на слово тому, кто постоянно врет



https://www.kommersant.ru/doc/4741493
https://www.kommersant.ru/doc/4741493
+4
Написано 26 июня 2021, в 16:52
Нюра_просто_Анна, президент по возрасту прививку сделал, как рекомендовал Минздрав. Наши +++ привились когда разрешили по возрасту.
+3
Написано 26 июня 2021, в 16:59
Вестница, знаете - я почему-то не верю в то, что постоянно врущий президент сказал правду о своей прививке. Имею право не верить, потому что вранья от него было достаточно.
+4
Еще 4 комментария
Написано 26 июня 2021, в 16:02
Мегачел
0
Написано 26 июня 2021, в 18:36
Доказательства есть? Фотография, на которой не видно даже шприца, не подтверждает написанного в новости. А звиздеть, как известно, - не мешки ворочать
+2
Написано 26 июня 2021, в 18:51
Согласен, где доказательства? Фото это не доказательства о вакцинации! Может ему витамины вкололи, так что сказать можно все что угодно! Людей за идиотов держат, а вдруг поверят, что мЕр привился???>?
+3
Написано 26 июня 2021, в 18:57
Так и Песков пока не хочет прививаться. Знает, что это ерунда.
+1
Написано 26 июня 2021, в 19:01
Полгода боялся, а как прижали - сразу смелым стал. И кстати, а почему он после прививки по дворам без маски ходит? Иммунитет-то еще не выработался.
+2
Написано 26 июня 2021, в 19:11
Это скорее антиреклама и антипризыв к вакцинации с учетом столь запоздалого решения привиться под угрозой лишения поста мэра в создавшейся ситуации.
+1
Написано 26 июня 2021, в 20:15
Не пойму я этой диванной войны с вакциной.

В начале прошлого века мир одолевали всевозможные смертоносные эпидемии - холера, оспа, тиф, корь, лихорадка, пресловутая испанка.
Остановить поток смертей от этих болезней смогли только одним способом - всеобщей обязательной вакцинацией и эпидемиологическим контролем, по крайне мере, так было в СССР.
Другого способа до сих пор никто не придумал, и миллионы жизней были спасены.
Чего сейчас некоторые так возбудились? Я доверяю нашей вакцине. И считаю, что если нет противопоказаний, вакцинироваться надо обязательно!
Импортной ни за что не стану больше прививаться - заграничные вакцины от гриппа меня чуть не угробили.
−1
Написано 26 июня 2021, в 21:26
ElenaDO, блин, да война не с вакциной же, как вы не поймете! Война с принуждением, несмотря на закрепленную в законе добровольность, на фоне нежелания властей брать на себя ответственность за объявление эпидемии и возможные последствия экспериментальной вакцины. Люди - не скот и приемы ветеринарии здесь не применимы. Тот, кто хотел привиться - привился давно или привьется сам, когда посчитает нужным. ДОБРОВОЛЬНО, а не под угрозой быть уволенным
+4
Написано 28 июня 2021, в 12:34
Римма Хайрутдинова, как вы думаете, всеобщая вакцинация от кори или холеры, о которой я написала, была сугубо добровольной? Сильно сомневаюсь.
При эпидемическом характере заболевания другого пути как-то нет.
Поэтому все возмущения про принуждение - либо от непонимания, либо лукавство.
+1
Написано 28 июня 2021, в 15:15
ElenaDO, если Вы думаете, что мир от кори и холеры спасла только вакцинация, то, в принципе, мы разговариваем на разных языках. Достаточно просто посмотреть график заболеваемости и точку начала вакцинации на нем
0